Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новички (Гости)

В сем всего-всего. Привет. Я с "Авто". С некоторых пор к нам в (КУРИЛКУ) зачастили Леди. Спорят,создают свои темы вообщем общение в полный рост.Приняли их в основном добродушно,
НО нашлись несколько индив. которые выплеснули негатив.Помоему даже кавото сильно обидели.
Барышни вели себя достойно(бес мата,оскорблений * банят сразу*)
А как ВЫ принемаете гостей.? Сраться не буду. Любопытно.
иван дурак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
111121314
ЛеонардаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
хтоо? это с Авто что ли за ним пришли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже - ДА!
Дочь Самурая
хорошо принимаем...




говорят- порто- мужской напиток...




и закусить...
ЖеневьЕваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
хорошо принимаем...




говорят- порто- мужской напиток...




и закусить...
СсылкаПожаловаться
Хотите подкормить чтоб остался?)))
Дочь Самурая В ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Хотите подкормить чтоб остался?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я показываю, как надо гостей принимать...а то они не умеють...мы когда туда ввалились- они сразу- проставляйтесь, а еще денег прослили....ну это тетеньки их в основном, но сути не меняет...
ЖеневьЕваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) я показываю, как надо гостей принимать...а то они не умеють...мы когда туда ввалились- они сразу- проставляйтесь, а еще денег прослили....ну это тетеньки их в основном, но сути не меняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пральна! а потом ноют куда мужики делись)))
Мюмзик
Конь кажись прижился, теперь Иван-дурак пожаловал ))) Главное - не Дети! Остальное мы переживем! Или переженимся
Не важно ктоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Конь кажись прижился, теперь Иван-дурак пожаловал ))) Главное - не Дети! Остальное мы переживем! Или переженимся
СсылкаПожаловаться
Конь кажись прижился, теперь Иван-дурак пожаловал ))) Главное - не Дети! Остальное мы переживем! Или переженимся

)))))))))))))
иван дурак
Всем СПС. за уделенное время!!! Мне у Вас понравилось, буду бывать.
Обнимаю Вас, скучайте по мне, досвиданья! Подырчал к себе.
ЛЕДЕНЕЦ
У нас только для пришельцев с Дети - таможня, а для Авто безвизовый вьезд.
Фике
тысари какой приятственный мужчина, обнимается :)))) пустячок, а приятно
Русалка
смотря каких гостей....
Оксана Хохлова
Самое главное - не сраться!)
ольга Медведева
Заходите мальчики и нам жить веселее и вы свежим воздухом подышите.
Ксюша
Понаехали!!!)))
Troll
Помню, помню тему о бактериях на руле... до сих пор дезинфицирующей салфеткой руль перед поездкой протираю и стараюсь во время вождения в носу не ковыряться.
Правда до одноразового руля ещё не дошла, но о натягивании одноразового презерватива подумываю.
Ксанка ЧУДОвище ))
Вроде как в курилку вашу хто-то позвал. А то прям зачастили))
У нас мальчиков хорошо принимают, вот девочек...))) кому как повезёт:))
Margarita
Это общественный форум, так же как "авто". Кто хочет тот и пишет. А "принимать" или "не принимать" это когда частный форум, общество и т.д и платное членство в этом обществе.
Margarita
Так что здесь все гости.
ангел гелана
Заходите ,не жалко, потусуетесь здесь и опять на авто? приводите с собой музчин, а то тут у нас одни Леди и уже порядком поднадоели друг другу))))))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем