Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новичок в коллективе

Пришла на новое место работы, посадили в стороне от коллектива на богом забытое место с грязным пол. Покрытием и старым столом( фирма не бедная). И там мне первый день одиноко там и не приятно это, что не с коллективом посадили. Сижу никому там не нужная
Не понравилось первый день короче. 
А вообще стоит чего то ждать каких то изменений, или если в первую неделю месяц не нравится там, то стоит искать дальше работу по душе? Как считаете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Василина
И что Вы делали весь день?
АнонимВ ответ на Василина
Василина
И что Вы делали весь день?
СсылкаПожаловаться
Вникала в работу
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Аноним
Аноним
Вникала в работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вникать в работу интересно? По силам? Если так, тогда имеет смысл облагораживать рабочее место. И обращайтесь к коллегам с уточняющими вопросами, благодарите за помощь, делайте комплименты их компетентности и отзывчивости.
Вафелька
Думаю это небольшой тест на стрессоустойчивость.
И потом не место красит человека, а человек место. Так что вперед и с песней.
В первую очередь купите цветок и вам уже не будет одиноко
Александра
Не горячитесь и не отчаивайтесь, первый день еще не показатель.
Попросите непосредственного начальника о другом месте. Если сама работа устраивает, то с местом придется смириться.
Любовь Лисовская
Так найдите швабру и тряпку- помойте пол- уже приятнее будет сидеть! Не сочтите это унижением для себя!
Любовь Лисовская
Так найдите швабру и тряпку- помойте пол- уже приятнее будет сидеть! Не сочтите это унижением для себя!
СсылкаПожаловаться
Люба, это не для молодёжи ))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Люба, это не для молодёжи ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы в грязи не стала бы сидеть... Делов-то на 15 минут! Зато другие ощущения и воздух чище!
Любовь Лисовская
Я бы в грязи не стала бы сидеть... Делов-то на 15 минут! Зато другие ощущения и воздух чище!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а маникюр? а королевская стать? а платье лучшее ? а "где уборщица, какого уя ей тут плотют?" )
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а маникюр? а королевская стать? а платье лучшее ? а "где уборщица, какого уя ей тут плотют?" )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда сын ногу в бедре сломал я в отделении весь больничный коридор драила, лишь бы позволили на матрасе ночью рядом спать в палате. Так полгода.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а маникюр? а королевская стать? а платье лучшее ? а "где уборщица, какого уя ей тут плотют?" )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говоря уже про уход за лежачими родителями 8 лет. Вообщем не заморачиваюсь уже давно королевской статью.
Любовь Лисовская
Не говоря уже про уход за лежачими родителями 8 лет. Вообщем не заморачиваюсь уже давно королевской статью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так только наше пожилое поколение может) У молодых нынче это не в чести. А мне всегда смешно, когда девы за собой чашку помыть на работе не могут или стол рабочий протереть. К каждой такой фифке уборщика не приставить,вот и сидят в пыли и с окружении грязных чашек) Ждут чего-то....
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена
Елена
Так только наше пожилое поколение может) У молодых нынче это не в чести. А мне всегда смешно, когда девы за собой чашку помыть на работе не могут или стол рабочий протереть. К каждой такой фифке уборщика не приставить,вот и сидят в пыли и с окружении грязных чашек) Ждут чего-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так потом и разводятся, целая проблема в бытовых делах!
Любовь Лисовская
Так потом и разводятся, целая проблема в бытовых делах!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В головах у них проблема
А оттуда- и в остальном)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена
Елена
В головах у них проблема
А оттуда- и в остальном)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно!
ЗвездафшокеВ ответ на Елена
Елена
Так только наше пожилое поколение может) У молодых нынче это не в чести. А мне всегда смешно, когда девы за собой чашку помыть на работе не могут или стол рабочий протереть. К каждой такой фифке уборщика не приставить,вот и сидят в пыли и с окружении грязных чашек) Ждут чего-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и уборщица еще не пойдет мыть..она ж тоже фифа
Любовь Лисовская
Не говоря уже про уход за лежачими родителями 8 лет. Вообщем не заморачиваюсь уже давно королевской статью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну нашим курочкам...тьфуты, ценным молодым специалистам, такое и не снилось в страшном сне
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ну нашим курочкам...тьфуты, ценным молодым специалистам, такое и не снилось в страшном сне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так жизнь поправит!
оля чайковськаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а маникюр? а королевская стать? а платье лучшее ? а "где уборщица, какого уя ей тут плотют?" )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это луччый коммент
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тут двоякое положение- либо проверка на умение выживать, либо ,действительно, уборщица бастует и эту комнату в принципе никогда не убирает.
АННА АНИНА
Новый коллектив это всегда стресс.
Aya Pon
Не место красит человека, а человек место.
Так штаа, выше нос )
Ирина
Я везде из г***а конфетку сделаю! А Вы по себе смотрите, по своим ощущениям, способностям)
Зануся
Какое было место, туда и посадили. Или кто-то свое должен уступить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем