Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОВИНЕТ!!!! Помогите пожалуйста!!!!

Привет. Кому уже приходилось стыкатся с етим препаратом: раскажите пожалуйста свое мнение о нем. Насколько Вы остались довольны. А также меня очень волнует вопрос о том, можно ли вместе с новинетом принимать такие спазмалитики как Кетанов, Нимесил, Тамипул... и проч. и чем ето может вылится в будущем. Дело в том что целью лечения мне приписали принимать Новинет или Логест на выбор. Я остановилась на Новинете, говорят неплохой препарат. Но у меня очень болезненные месячные и без обезбаливающего никак. Помогите кто может. Спасибо.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
татьяна пьянкова
Могу вам помочь, если интересно как напишите мне- я расскажу.
RedUp
хороший препарат. никаких ограничений, я продолжала обычную жизнь.
Татьяна В ответ на RedUp
RedUp
хороший препарат. никаких ограничений, я продолжала обычную жизнь.
СсылкаПожаловаться
И принимали другие лекарства без проблем?
Александра Юсупова
Здравствуйте, Татьяна! Возможно я смогу вам помочь. Напишите мне.
анна толкачева
Здравствуйте, эти таблетки можно принимать с спазмалитиками, но к счастью после нескольких месяцев боль связанная с началом цикла пройдет. если на коже не появятся высыпания советую вам продолжать принимать
Татьяна В ответ на анна толкачева
анна толкачева
Здравствуйте, эти таблетки можно принимать с спазмалитиками, но к счастью после нескольких месяцев боль связанная с началом цикла пройдет. если на коже не появятся высыпания советую вам продолжать принимать
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!!!
Алёнка
я его принимаю уже год. никаких побочных эффектов. месячные стали короче, без боли и как по часам. единственное измение в организме- немного увеличилась грудь. новинет посоветовал гинеколог.
Татьяна В ответ на Алёнка
Алёнка
я его принимаю уже год. никаких побочных эффектов. месячные стали короче, без боли и как по часам. единственное измение в организме- немного увеличилась грудь. новинет посоветовал гинеколог.
СсылкаПожаловаться
Знаете, принимаю Новинет третий месяц и случилось реально чудо, месячніе проходят без той адской боли которая меня несколько лет сопровождала. Ну а если еще и грудь увеличится то ето просто счастье)))))))))))))). Спасибо Вам за ответ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем