Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое...

Здравствуйте форумчане! У меня к вам просьба - поделитесь опытом. Я намерена поменять несколько глобальных вещей в своей жизни, и, естественно, страшновато, ведь сидеть на попе ровно все мы в какой-то степени привыкаем и часто боимся перемен. Это касается практически всего кроме семьи и личных отношений. У кого такое происходило - расскажите, насколько тяжело или легко вы смогли это сделать, быстро ли получилось достигнуть результата и так далее. Пошли ли эти перемены на пользу? Я начала с малого - поменяла аву и ник. Раньше на аве была с пистолетом и в темных очках, наверно, помните, да и ник был трудно произносимый. Это я, чтобы не шифроваться, я ничего не скрываю. Ну как, поможете советом?
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Лариса Т
Кем Вы раньше были, если не секрет?
Моя правда
yagg@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Моя правдаВ ответ на Бэлла Бэллисимо
Комментарий удален.Почему?
поменять ник и аву это уже шаг Многие тут годами сидят с одним ником и одним аватаром и одним аккаунтом
теперь можно поменять внешность сделать то чего никогда не делали-покраситься в кардинально другой цвет если блонда в темный если темная в блонду-я вот не красила лицо лет 26 а покрасилась и сфотографировалась и выставила это безобразие здесь-ощущения я вам скажу странные
но это все приготовления к изменениям чтобы шока не было а сами изменения наступают как следствие вашего желания их иметь


Да я как раз не внешность хочу поменять, а более серьезные вещи. Аву поставила такую для прикола. Просто эта псина очень ласковая и меня любит. Надоест - поменяю
Комментарий удален.Почему?
Моя правдаВ ответ на Бэлла Бэллисимо
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
собака если она реальная может умереть
вы загнали ее в сеть тем что сделали из нее аватара


Тогда как же люди, которые ставят свои реальные фото, тоже рискуют?
Комментарий удален.Почему?
Моя правдаВ ответ на Бэлла Бэллисимо
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за совет!
Игорь
Прочитай Стэнфордскую речь Стивена Джобса, она небольшая и ничего заумного, но там как раз есть ответ на твой вопрос.
Моя правдаВ ответ на Игорь
Игорь
Прочитай Стэнфордскую речь Стивена Джобса, она небольшая и ничего заумного, но там как раз есть ответ на твой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Прочитай Стэнфордскую речь Стивена Джобса, она небольшая и ничего заумного, но там как раз есть ответ на твой вопрос.

А где ее найти?
ИгорьВ ответ на Моя правда
Моя правда
Прочитай Стэнфордскую речь Стивена Джобса, она небольшая и ничего заумного, но там как раз есть ответ на твой вопрос.

А где ее найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь например:
http://romankalugin.com/rech-stiva-dzhob...
Моя правдаВ ответ на Игорь
Игорь
Вот здесь например:
http://romankalugin.com/rech-stiva-dzhob...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот здесь например:
http://romankalugin.com/rech-stiva-dzhob...


Спасибо, есть чему поучиться
Сальма ХайекВ ответ на Игорь
Игорь
Вот здесь например:
http://romankalugin.com/rech-stiva-dzhob...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да очередная история о том, как он начал с продажи одного пирожка и затем купил два, чтоб продать.)))
Моя правдаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да да очередная история о том, как он начал с продажи одного пирожка и затем купил два, чтоб продать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да да очередная история о том, как он начал с продажи одного пирожка и затем купил два, чтоб продать.)))

У Вас есть ссылка на более совершенную историю?
ИгорьВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да да очередная история о том, как он начал с продажи одного пирожка и затем купил два, чтоб продать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что здесь неправда???
Моя правдаВ ответ на Игорь
Игорь
А что здесь неправда???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что здесь неправда???

Где?
ИгорьВ ответ на Моя правда
Моя правда
А что здесь неправда???

Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не у тя спросил)))))))))
Капричче
а что вы собираетесь менять? просто слишком абстрактно написали, трудно определить что действительно сложно, а что проще простого :)))
Моя правдаВ ответ на Капричче
Капричче
а что вы собираетесь менять? просто слишком абстрактно написали, трудно определить что действительно сложно, а что проще простого :)))
СсылкаПожаловаться
а что вы собираетесь менять? просто слишком абстрактно написали, трудно определить что действительно сложно, а что проще простого :)))

Хочу начать с работы...
КаприччеВ ответ на Моя правда
Моя правда
а что вы собираетесь менять? просто слишком абстрактно написали, трудно определить что действительно сложно, а что проще простого :)))

Хочу начать с работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс.. лично для меня это стало большущей засадой... но есть на форуме барышни, которым всё удалось просто на 5+
Моя правдаВ ответ на Капричче
Капричче
упс.. лично для меня это стало большущей засадой... но есть на форуме барышни, которым всё удалось просто на 5+
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упс.. лично для меня это стало большущей засадой... но есть на форуме барышни, которым всё удалось просто на 5+

А почему засадой?
КаприччеВ ответ на Моя правда
Моя правда
упс.. лично для меня это стало большущей засадой... но есть на форуме барышни, которым всё удалось просто на 5+

А почему засадой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что уволилась со старой, а с новой - не срастается ни как...
Моя правдаВ ответ на Капричче
Капричче
потому что уволилась со старой, а с новой - не срастается ни как...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что уволилась со старой, а с новой - не срастается ни как...

А работа по той же специальности или совсем другая? Может же просто еще и с коллективом не срастись
КаприччеВ ответ на Моя правда
Моя правда
потому что уволилась со старой, а с новой - не срастается ни как...

А работа по той же специальности или совсем другая? Может же просто еще и с коллективом не срастись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смежная специальность...
Рыбка моя
поменяли аву и ник - пол дела сделано, сейчас пойдет, как по накатанной))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем