Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое фото Волочковой! нравится?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
ЛенокВ ответ на юрист
юрист
На сктобойне так трупы животных растягивают- отвратный вид
СсылкаПожаловаться
Ну у неё хоть колени назад не сгибаются. Вот тут страшнее:

Анна Савельева
Не нравится мне она. У нее фигура мужика и морда какая-то злая.)))
Глюмдальклич
надоела она уже со своим шпагатом... она балерина и это ее работа - растяжку иметь... вот если бы Алла Борисовна Пугачева села на шпагат - вот это была бы сенсация
Глюмдальклич
надоела она уже со своим шпагатом... она балерина и это ее работа - растяжку иметь... вот если бы Алла Борисовна Пугачева села на шпагат - вот это была бы сенсация
СсылкаПожаловаться

Глюмдальклич
надоела она уже со своим шпагатом... она балерина и это ее работа - растяжку иметь... вот если бы Алла Борисовна Пугачева села на шпагат - вот это была бы сенсация
СсылкаПожаловаться
вонь из пугачевских седалищ если она сядет на шпагат будет удушливым газом из всех нижних отверстий
ГлюмдалькличВ ответ на юрист
юрист
вонь из пугачевских седалищ если она сядет на шпагат будет удушливым газом из всех нижних отверстий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я написала про сенсацию и обыденность... а остальное - разнюхивать или нет - личное дело каждого
Женщина весомых достоинств
И почему мне, когда я вижу ее в такой позе, вспоминается из старого фильма землемер, который вот приблизительно такой конфигурации инструментом размеряет колхозные территории? Неромантичный я человек, как видно...
Ирина Шулятьева
У меня старое видео,но оно мне больше нравится.

Ирина Шулятьева
У меня старое видео,но оно мне больше нравится.

СсылкаПожаловаться
Какая ж прэлесть :)
Илона Орловская
Валентина Тарасенко
Она ещё чему то в жизни научилась? Или шпагат и инстаграмм, это высшая ступень её «развития»?
Кенташка
Жаль ее, немножко. Ни хобби, ни успешность в профессии. А претендентка, или уже профионаллка- раздвинуть ноги.
dashakoshka63@mail.ru
Нравится.
ks
Класс! Я так никогда не смогу!... А чем вам не нравится фото? Она же в трусах
Татьяна Александрова
Внучке нравится.Характер импонирует.
Маринелла
Плечи капец
Allammа
Шпагат - это, конечно, хорошо... но тот медведь почти ничего не закрывает... а не мешало бы) гы
koshka mainecoon
Фу, какая гадость..эта ваша заливная рыба.
Эйве
а может это ее повседневная поза, может волочкова - такой вид примата, у гомо сапиенс - прямохождение - у волочкосапиенс - шпагатосидение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем