Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое хобби)

Девочки,привет!
Хочу заняться вязанием, но есть несколько вопросов к тем,кто уже опыт в этом имеет.С чего начать,может есть какие-то пособия хорошие для чайников
И главное,скажите какие есть хорошие и не очень дорогие магазины для рукоделия в Москве!Спасибо всем за ответы заранее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Абсолютное Зло
Вы раньше никогда не вязали?
Абсолютное Зло
Вы раньше никогда не вязали?
СсылкаПожаловаться
Давноо,еще в школе пробовала и ничего особо не помню,кроме набора петель(
Тихое счастье
это вам к Пуговке :)
Тихое счастье
это вам к Пуговке :)
СсылкаПожаловаться
А кто это?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
А кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форумчанка-рукодельница :) очень красиво вяжет
Тихое счастье
форумчанка-рукодельница :) очень красиво вяжет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово!
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
про Москву не знаю, а самые лчшие уроки это наглядные мастер классы на ютубе, я люблю там черпать свои навыки.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
про Москву не знаю, а самые лчшие уроки это наглядные мастер классы на ютубе, я люблю там черпать свои навыки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,да,возьму на заметку
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
про Москву не знаю, а самые лчшие уроки это наглядные мастер классы на ютубе, я люблю там черпать свои навыки.
СсылкаПожаловаться
плюсую, видео в миллион раз нагляднее, чем схемы или текстовые описания
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Спасибо!Сейчас посмотрю
ми
очень много уроков . разборов модели на форумах . начните уже, лучше не из дорогих но хороших ниток, потом определитесь надо ли вам это
АнонимВ ответ на ми
ми
очень много уроков . разборов модели на форумах . начните уже, лучше не из дорогих но хороших ниток, потом определитесь надо ли вам это
СсылкаПожаловаться

Да,Вы правы,просто не знаю с какого изделия начать,чтобы и попроще было, но и понятно,мое ли.
Мария Титчева
начните с шарфика. потом свитер регланом. есть кстати урок вязания шапки Хельсинки - наглядно и просто. хороший и верный магазин - сайт тётушка Чарли - сама заказывала там наборы - всё точно и аккуратно. есть прекрасный сайт кудель - там продают эксклюзивную пряжу - и если пишут Германия - это точно Германия - сама покупала. удачи!
Мария Титчева
начните с шарфика. потом свитер регланом. есть кстати урок вязания шапки Хельсинки - наглядно и просто. хороший и верный магазин - сайт тётушка Чарли - сама заказывала там наборы - всё точно и аккуратно. есть прекрасный сайт кудель - там продают эксклюзивную пряжу - и если пишут Германия - это точно Германия - сама покупала. удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подробный совет!
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за подробный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста
Кристина
лучшее пособие по вязанию - мама)) а магазин Леонардо!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
лучшее пособие по вязанию - мама)) а магазин Леонардо!
СсылкаПожаловаться

Мама не вяжет,за магазин спасибо
Coccinella 7-punctataВ ответ на Аноним
Аноним

Мама не вяжет,за магазин спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Магазин "Семеновская пряжа", где часто проводят занятия, рассчитанные на разный уровень мастерства, и интернет-магазин "Клубки в корзинке" - мои фавориты. Сайт "Ярмарка мастеров" может быть интересен вам бесплатными мастер-классами по вязанию (крючком, спицами, на вилке, машинное вязание).
Светлана)))
Я, когда начинала, помню, книжку купила - там как-то "Учимся вязать" или как-то так
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я, когда начинала, помню, книжку купила - там как-то "Учимся вязать" или как-то так
СсылкаПожаловаться

Лоркин
На Ютубе посмотри - есть доступные видеоуроки. Я очень часто смотрю, когда пытаюсь что то новое разобрать.
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
На Ютубе посмотри - есть доступные видеоуроки. Я очень часто смотрю, когда пытаюсь что то новое разобрать.
СсылкаПожаловаться
Да,как раз сейчас там залипла и в магазине Леонардо
На выборе пряжи
Спасибо

ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Да,как раз сейчас там залипла и в магазине Леонардо
На выборе пряжи
Спасибо

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успехов вам!
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Успехов вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!И Вам всего самого доброго!

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем