Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новое лицо

Недавно услышала. Хирурги пересадили мужчине новое лицо. Скоро ему домой. Самая главная мечта у него- поцеловать жену и ребёнка. Но ведь это совсем другой человек стал. Абсолютно. Интересно, как жена его воспримет? Целовать другого мужчину, спать с ДРУГИМ мужчиной! А внутренний мир у него остался прежним? Или всё поменялось?
ИРГА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ИРГАВ ответ на Margosha
Margosha
Пройдет время и семья привыкнет к его новому лицу.
Мне кажется, сложнее будет ему самому свыкнуться с такой переменой. Смотреть в зеркало и видеть другого человека... Не у каждого нервишки выдержат)
СсылкаПожаловаться
наверно "манечка" будет, что на него не так смотрят, что обсуждают...
Надежда Секретарева
Я где-то читала, что в Англии женщина проделала несколько пластических операций по улучшению внешности. В результате внешность действительно улучшилась, но муж подал на развод. Мотивировал же тем, что не может видеть рядом постороннюю женщину. Это не его жена. И вот.
Надежда Секретарева
Я где-то читала, что в Англии женщина проделала несколько пластических операций по улучшению внешности. В результате внешность действительно улучшилась, но муж подал на развод. Мотивировал же тем, что не может видеть рядом постороннюю женщину. Это не его жена. И вот.
СсылкаПожаловаться
вот вот.
Надежда СекретареваВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не просто.
Наталья
что за бред сивой кобылы?
ИРГАВ ответ на Наталья
Наталья
что за бред сивой кобылы?
СсылкаПожаловаться
зачем вы так о себе? себя любить надо.
НатальяВ ответ на ИРГА
ИРГА
зачем вы так о себе? себя любить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно читать подобную чушь
Рыбка моя
Если трезво, то ему все время надо будет принимать лошадиную дозу гормонов, чтобы инородное тело(лицо) не отторгалось. А от этого и психика и внутренний мир может поменяться
Рыбка моя
Если трезво, то ему все время надо будет принимать лошадиную дозу гормонов, чтобы инородное тело(лицо) не отторгалось. А от этого и психика и внутренний мир может поменяться
СсылкаПожаловаться
да от и так кг 30, если не больше уже прибавил,
ИРГАВ ответ на ИРГА
ИРГА
да от и так кг 30, если не больше уже прибавил,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он
Василиса
Он тот-же, только лицо другое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем