Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое меню на проекте Леди

Уважаемые читательницы, мы запустили ноый вид меню. Надеемся, что теперь навигация по проекту будет более удобной для Вас.
Ждем ваших предложений, замечаений, пожеланий!

С уважением,
Редакционная Леди
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ольга Сирма
ОДОБРЯМС!
Eve
как удалить тему на леди????подскажите плизззззззззззззз
@ЛедиВ ответ на Eve
Eve
как удалить тему на леди????подскажите плизззззззззззззз
СсылкаПожаловаться
ссылку закинь на тему, которую хочешь удалить
ELEN
Уважаемый Lady@mail.ru!
Почему так долго нет результатов конкурса "ЛЕДИ ИЮНЬ"?
Учавствовала в конкурсе "МУЖЧИНА МЕЧТЫ" за день до окончания конкурса мое фото по непонятным причам сняли с рейтинга(оно было на первой странице)?Почему?
Татьянка
Хочу предложить удалить мою тему :http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Помогите пожалуйста!
Insu
Фут уменьшить, цвет поменять!
maln
С новым распределением комментариев в безличные ветви, размножающиеся сами в себе, на комментарий требуется в несколько раз больше времени. Не понятно, кто отреагировал на тему: если раньше достаточно было пробежать взглядом страницу, чтобы найти того, чьё мнение интересно, теперь что? Надо тыкать наугад в каждую закрытую ветку? А в чём прикол форума тогда? Так и в Аське общаться можно с гораздо с бОльшим комфортом. А когда на мой комментарий выстраивается цепочка веток, я как отвечать должна? Перебирая наугад? Сейчас так и происходит. И загружается эта фигня по нескольку секунд. Умножаем эти секунды, они в минуты вытекают. У меня ещё винт мощный и Инет быстрый. А у кого нет?? Вот зачем такое ворование времени????Это настолько неудобно, что кроме как идиотом, назвать придумавшего подобную хрень, я не могу. Форум стал нечитабельным абсолютно.
Василиса
Всё стало просто ОТВРАТИТЕЛЬНО и НЕУДОБНО!
Верните, как было!
абигаль
Вы ,что ?ИЗДЕВАЕТЕСЬ????Вам уже неделю народ пишет!А вам -по барабану!!!
абигаль
И какого хрена вы мне знак зодиака сменили???!И поварёшку в руки всучили????(ах!Ах!кулинарная книга!Для блондинок????)идите вы..можете меня забанить...Вам ведь дуры требуются? с кулинарной книгой?)))))))))))))))))))))))0
Мамуля умытая
На каком основании удалятся темы? Автор не хамил, но тему удалили...
Например Ваша собственная тема "Приглашение на вечеринку ", почему ее удалили?
Елена Симакович
Привет девочки. И всё-таки я осмелилась пройти вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и была очень сильно поражена. Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО предсказывает имя!
Он назвал мне имя моего парня, с которым я 2 года уже встречаюсь.
Но дело не в этом.
Дело в том, что ранее ЭТОТ ТЕСТ проходила моя лучшая подруга, а через некоторое время она вышла замуж именно за того парня, имя которого ей предсказал тест.
Скажите пожалуйста это совпадение или нет? Не может же совпадение продолжаться постоянно?
Тогда как он предсказывает имя? Откуда он знает?
Если вы что-то об этом знаете, то напишите мне пожалуйста. Мне это важно знать.
Заранее спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем