Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое ограничение продажи алкоголя: до 30 лет нельзя!!

А кто-нибудь слышал про то, что в госдуме рассматривается законопроект о том, чтобы алкоголь теперь не продавали людям моложе 30 лет??? я конечно, понимаю, вот она - вечная молодость (я бы даже сказала - затяжная), но все-таки это перебор. Курить в общественных местах теперь нельзя, еще и на алкоголь такое ограничение!
Принцесса Монако
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
На грани моря и земли меня Иреной нарекли
зато трезвыми будут те кто не начал и сразу сдохнут от ломки те кто подсел на наркотик алкоголя давно)
На грани моря и земли меня Иреной нарекли
зато трезвыми будут те кто не начал и сразу сдохнут от ломки те кто подсел на наркотик алкоголя давно)
СсылкаПожаловаться
какая вы добрая))
Рэм Ⓡ
Раз возраст "молодёжный" продлили, значит и возрастные ограничения должны измениться... )))) Нет пределов "совершенству" )))
Розовая Роза
Да ну, такого не сделают
Мюмзик
бесполезняк, быдло свою грязь всегда найдёт....самогон ещё никто не отменял и 400 рецептов табуретовки всегда на слуху
Кошка в сапожках
Ну это уже перебор. Кому надо, всегда найдут что выпить. А если такое ограничение произойдет, то увеличится количество отравлений - денатураты и т.п
Девушка_Такая_Растакая
ну и правильно!хватит бухать Леди и Джентльмены!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем