Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое орбручальное кольцо

Здравствуйте! как вы думаете могу ли я купить себе новое обручальное кольцо,если старое очень широкое и носить не удобно,кожа воспаляется. Нормально ли это? Или это плохая примета?
Екатерина Прокофьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Марина Горбунова
Чем меньше в приметы верить, тем реже они сбываются.
Пантера RRRВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Чем меньше в приметы верить, тем реже они сбываются.
СсылкаПожаловаться
++++++
Само Совершенство
Отдайте его мастеру - он Вам из одного два сделает.
Ирина Овчинникова V!
Вообще не ношу, лежит в шкатулке :)
ALLA
Да конечно, можете!)))Моей маме папа подарил лет 20 назад новое колечко!Они уже почти 50 лет живут вместе просто замечательно))) А старое колечко мама мне отдала(т.к.мое наоборот,тесное стало) Это ж золотой запас)))
Екатерина Прокофьева
Спасибочки за советы)))))))))))
Елена Середа
Намекните мужу на обнову.
БИСЕР
я бы никуда не отдавала кольцо! верю в приметы ,у меня в ЗАГСЕ оно не одевалось ,такая жизнь и получилась..
Пантера RRRВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
я бы никуда не отдавала кольцо! верю в приметы ,у меня в ЗАГСЕ оно не одевалось ,такая жизнь и получилась..
СсылкаПожаловаться
Блиинн Прочитала щас ваш ответ и вспомнила...я мужу не могла одеть...вот вот так и складывается у нас...ппц...((((
Некто
Я свое давно потеряла. НО это не мешает мне быть замужем много лет
Некто
Вместо обручалки муж купил маленькое колечко с сапфиром и бриллиантиками. Вот его и таскаю
Анна Кренцлер
можно и дело не в приметах совсем, я не так давно потеряла свое обручальное кольцо, причем этим кольцом нас венчали!!!!живем все нормально. А разойтись можно и кольцом на пальце)
Светлана
Да купите новое колечко, и всего делов))). А приметы тут ни при чем, приметы - это суеверие, а суеверием нельзя подменять веру.
Радистка Кэт
можно отнести мастеру и просто "растянуть". Кольцо нагревается и специальным приспособлением размер увеличивается.
Banan PerezrelyВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
можно отнести мастеру и просто "растянуть". Кольцо нагревается и специальным приспособлением размер увеличивается.
СсылкаПожаловаться
Можно не только растянуть, но и уже сделать. Они их растягивают и сбивают. Мне в свое время растягивали кольцо. Но уже несколько лет не ношу - как начались проблемы с почками - руки стали отекать, не стала носить.
Радистка КэтВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Можно не только растянуть, но и уже сделать. Они их растягивают и сбивают. Мне в свое время растягивали кольцо. Но уже несколько лет не ношу - как начались проблемы с почками - руки стали отекать, не стала носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, можно и поуже сделать...
Я просто почему-то поняла так, что оно ей мало. А сейчас перечитала и вообще не пойму... "старое очень широкое и носить не удобно,кожа воспаляется"С Похоже оно и не мало, и не большое. Может его разрезать и сделать два?)))))
Banan PerezrelyВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Ну да, можно и поуже сделать...
Я просто почему-то поняла так, что оно ей мало. А сейчас перечитала и вообще не пойму... "старое очень широкое и носить не удобно,кожа воспаляется"С Похоже оно и не мало, и не большое. Может его разрезать и сделать два?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его можно же не тольк увеличить, но и сбить, сделать поменьше по диаметру и сбить с торцов. Получается нормально.
АнгелинА
Лучше его же, и переделать так как нужно. Но не менять на новое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем