Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое открытье

Доброе утро. я вчера смотрела фильм. брат принес диск. очень понравился кино. наконецто я поняла почему меня никто не понимает. почему я не такая а все остальные такие и не понимают и завидуют. все стало ясно за один момент пока шол фильм. я поняла и завидуйте если хотите. потому что я дивергент. вот так вот вам
Дивергент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
*Дочь полка*В ответ на Юлия Чередникова
Юлия Чередникова
Дивергент -это крайне редкий вид личности человека. Особый вид производителя в обществе, это двигатель разрешения системы.Чаще всего ими становятся социальные феномены личности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такое "двигатель разрешения системы"?
Юлия ЧередниковаВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
а что такое "двигатель разрешения системы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опечаталась) разрушения системы)))))
*Дочь полка*В ответ на Юлия Чередникова
Юлия Чередникова
Опечаталась) разрушения системы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда понятно)))) тогда точно она))) усе разрушила)
Юлия Чередникова
Дивергент -это крайне редкий вид личности человека. Особый вид производителя в обществе, это двигатель разрешения системы.Чаще всего ими становятся социальные феномены личности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вид производителя????.... разрушитель системы???? Дык она ж как раз отличная рабочая шестеренка этой системы, не?))))
ДивергентВ ответ на Юлия Чередникова
Юлия Чередникова
Дивергент -это крайне редкий вид личности человека. Особый вид производителя в обществе, это двигатель разрешения системы.Чаще всего ими становятся социальные феномены личности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот спасибо юлия. я всегда знала что я не такая. и вчера поняла что я редкая. как вы пишите такая я есть
*Дочь полка*В ответ на Дивергент
Дивергент
вот спасибо юлия. я всегда знала что я не такая. и вчера поняла что я редкая. как вы пишите такая я есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наргиза, ты действительно редкость. Таким как ты, не место среди нас, обычной серой массы!!!! Тебе необходимо, чтобы вокруг тебя такие же редкости были, которые тебя всегда примут и поймут.!!!! В зоопарк тебе надо... к обезьянам...
*Дочь полка*В ответ на Дивергент
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
боже, Боже, Боже, меня "рассекретили";))))) Блин, это ж надо такой тупой то быть??????????? Ржунимагу.... Девочки, это я, старуха))))) кто первый кинет камень в мой огород?))))
ДивергентВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
боже, Боже, Боже, меня "рассекретили";))))) Блин, это ж надо такой тупой то быть??????????? Ржунимагу.... Девочки, это я, старуха))))) кто первый кинет камень в мой огород?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я все акмни кину
Жаба-Мордоед
Дивергент? гггггггггггг))) боже какая чушь. Ты б еще сказала что ты ребенок индиго.
ДивергентВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Дивергент? гггггггггггг))) боже какая чушь. Ты б еще сказала что ты ребенок индиго.
СсылкаПожаловаться
какой ребенок. да я молодая очень но я не ребенок. я молодая красивая женщина дивергент и гинеколог
*Дочь полка*В ответ на Дивергент
Дивергент
какой ребенок. да я молодая очень но я не ребенок. я молодая красивая женщина дивергент и гинеколог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай, гиндерколог, ты ж врач, чего не лечишься?
ДивергентВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
слушай, гиндерколог, ты ж врач, чего не лечишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уйди с моей дороги старая ты. мне теяб жалко
*Дочь полка*В ответ на Дивергент
Дивергент
уйди с моей дороги старая ты. мне теяб жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наргиза, та я на твою дорогу даже выйти побоюсь))))) Жить то хочется....
ДивергентВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
Наргиза, та я на твою дорогу даже выйти побоюсь))))) Жить то хочется....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем тогда пишешь мне. ты украла мое счастье женский. зачем опять пришла. что еще хочешь украсть что надо разбить у меня
*Дочь полка*В ответ на Дивергент
Дивергент
зачем тогда пишешь мне. ты украла мое счастье женский. зачем опять пришла. что еще хочешь украсть что надо разбить у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как чего? тебя в психушку, детей с Убай... как его там... себе, и рожать не надо, фыгуру портить
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
какой ребенок. да я молодая очень но я не ребенок. я молодая красивая женщина дивергент и гинеколог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ты в задницу дивергент? ты необразованная, истеричная кишлачница. У вас наверное на любом базаре таких дивергентов половина.
ДивергентВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Какой ты в задницу дивергент? ты необразованная, истеричная кишлачница. У вас наверное на любом базаре таких дивергентов половина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я такая одна. другие не такмие и все. сестра помогите. тут опять она сидит. сидит и пишет. что делать. щас включу пароварку чтобы дышать не могу просто ужас уже начался
Марина КрыскаВ ответ на Дивергент
Дивергент
я такая одна. другие не такмие и все. сестра помогите. тут опять она сидит. сидит и пишет. что делать. щас включу пароварку чтобы дышать не могу просто ужас уже начался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно ты у нас одна такая никто тебя незаменит)
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
я такая одна. другие не такмие и все. сестра помогите. тут опять она сидит. сидит и пишет. что делать. щас включу пароварку чтобы дышать не могу просто ужас уже начался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не такие психованные? так у них наверное такой забористой травы нету.
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
я такая одна. другие не такмие и все. сестра помогите. тут опять она сидит. сидит и пишет. что делать. щас включу пароварку чтобы дышать не могу просто ужас уже начался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто она? белая горячка?
ДивергентВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А кто она? белая горячка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дочь полка. не знаю она наверно это. я поняла и чуствую
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
дочь полка. не знаю она наверно это. я поняла и чуствую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выпей валерьянки) это у тебя глюки
ДивергентВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
выпей валерьянки) это у тебя глюки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я выпила уже все настойки сечас и дышу ровно
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
я выпила уже все настойки сечас и дышу ровно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
закусывай.
Екатерина НовиковаВ ответ на Дивергент
Дивергент
я такая одна. другие не такмие и все. сестра помогите. тут опять она сидит. сидит и пишет. что делать. щас включу пароварку чтобы дышать не могу просто ужас уже начался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Травки побольше накидай, а то действие быстро смотрю проходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем