Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое поколение

Почему старое поколение артистов такое талантливое .  Была в театре Табакова   много раз и наслаждалась его игрой . Почему новое поколение артистов другое ?  Плохо учат ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Тучка Громова
да ну, неправда! и сейчас полно гениальных актёров и постановок, и фильмов, и сериалов
АнонимВ ответ на Тучка Громова
Тучка Громова
да ну, неправда! и сейчас полно гениальных актёров и постановок, и фильмов, и сериалов
СсылкаПожаловаться
Скажите , кто в ваших глазах гениален? По фамилии
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите , кто в ваших глазах гениален? По фамилии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы не сравнивайте бездарностей с Личностями
Кто? Боярская? я вас умоляю
scorpiusВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
так вы не сравнивайте бездарностей с Личностями
Кто? Боярская? я вас умоляю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта грубятина? Папина дочка?Папа там явно в первых рядах бизнесменов от ТВ -тусовки.Раньше нравился, а теперь смотреть на эту пропитую рожу тошно. Лезет всех судить на всех ТВ конкурсах. Причем очень запрограммировано и завистливо.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Эта грубятина? Папина дочка?Папа там явно в первых рядах бизнесменов от ТВ -тусовки.Раньше нравился, а теперь смотреть на эту пропитую рожу тошно. Лезет всех судить на всех ТВ конкурсах. Причем очень запрограммировано и завистливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну им же кто то платит за это заказуха> Как и Лилия Ахеджакова понеслась в политику с чего ?
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Ну им же кто то платит за это заказуха> Как и Лилия Ахеджакова понеслась в политику с чего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Ахеджаковой давно крыша поехала, на почве недоценки по ее мнению. Ведь главных ролей с ее внешностью быть не может. Я помню, как она при штурме Белого дома визжала по ТВ. Красно-коричневые идут и призывала их мочить. А с Карениной.... Шахназаров достаточно авторитетный режиссер. Мне правда ни один из его фильмов не нравится. А после Парада планет, я зареклась эту муть смотреть. Если вы заметили, у него нет сюжетных фильмов с романтической линией. Он их снимать не умеет. Все претенциозная аллегория. А Каренина про это. Видать еще папа Боярский подсуетился и поучаствовал.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
У Ахеджаковой давно крыша поехала, на почве недоценки по ее мнению. Ведь главных ролей с ее внешностью быть не может. Я помню, как она при штурме Белого дома визжала по ТВ. Красно-коричневые идут и призывала их мочить. А с Карениной.... Шахназаров достаточно авторитетный режиссер. Мне правда ни один из его фильмов не нравится. А после Парада планет, я зареклась эту муть смотреть. Если вы заметили, у него нет сюжетных фильмов с романтической линией. Он их снимать не умеет. Все претенциозная аллегория. А Каренина про это. Видать еще папа Боярский подсуетился и поучаствовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна
Тучка ГромоваВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите , кто в ваших глазах гениален? По фамилии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Догилева, Гусева, Александрова, Аарон, Голуб, Яковлевы Марина и Елена, Неелова с Фрейндлихь недавно в Карпе отмороженном душевно сыграли. Состав сериала Большие деньги. А 9ая рота какой фильм. А сказка про последнего богатыря плохо разве вышла, по-моему, не хуже совтских комедий. Частное пионерское - мальчишки разве плохи? Мироновские дочери умнички-красавицы,
АйриШаВ ответ на Тучка Громова
Тучка Громова
да ну, неправда! и сейчас полно гениальных актёров и постановок, и фильмов, и сериалов
СсылкаПожаловаться
Гениальных не наблюдаю, но талантливые есть. Правда, уже тоже не первой свежести.
АнонимВ ответ на АйриШа
АйриШа
Гениальных не наблюдаю, но талантливые есть. Правда, уже тоже не первой свежести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите по фамилиям Талантливых ?
АйриШаВ ответ на Аноним
Аноним
Напишите по фамилиям Талантливых ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из стареньких - Машков ( "Папа", "Ликвидация";), Миронов. Из молодых неплох Петров, только в каке снимается.
АнонимВ ответ на АйриШа
АйриШа
Из стареньких - Машков ( "Папа", "Ликвидация";), Миронов. Из молодых неплох Петров, только в каке снимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Гела Mэсхи тоже неплохо играет и снимается Хоть признак интеллекта у него в глазах есть
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Ну Гела Mэсхи тоже неплохо играет и снимается Хоть признак интеллекта у него в глазах есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это разве не тенор из Голоса?
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
А это разве не тенор из Голоса?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю тенор или нет Я его видела в фильме он сына Сталина играл. С серьезными и умными глазами И полное впечатление было не плохое .
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю тенор или нет Я его видела в фильме он сына Сталина играл. С серьезными и умными глазами И полное впечатление было не плохое .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, перепутала. Ничего не могу сказать, при слове Сталин выключаю ТВ. Смертельно надоели эти пляски на костях мертвого льва. Своего нет ничего за душой, вот уже более полвека пиарятся за чужой счет.
Тучка ГромоваВ ответ на АйриШа
АйриШа
Гениальных не наблюдаю, но талантливые есть. Правда, уже тоже не первой свежести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый гениальный актёр в Боливуде, и это Шах Рук Кхан, во всех фильмах главные роли, абсолютно универсален: поёт, танцует, убивает, сильнее всех любит, больнее всех бьёт и всегда главные роли. блеск!
АйриШаВ ответ на Тучка Громова
Тучка Громова
самый гениальный актёр в Боливуде, и это Шах Рук Кхан, во всех фильмах главные роли, абсолютно универсален: поёт, танцует, убивает, сильнее всех любит, больнее всех бьёт и всегда главные роли. блеск!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Индийское кино - это очень смешно , очень мило и очень тупо))
Mr. Sam Fisher
потому что как и в футболе на данный момент все заинтересованы в Бабосиках $

АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
потому что как и в футболе на данный момент все заинтересованы в Бабосиках $

СсылкаПожаловаться

бабла хотят, а играть не могут даже за бабло
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним

бабла хотят, а играть не могут даже за бабло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что аханье с очередным покровителем или удача родиться в "знатной" актерской семье таланта не дают. Есть дети неплохие актеры, но их мало. Ефремов средний, актер неплохой, но спился напрочь, внук тоже неплох. Еще можно наскрести несколько имен из актерских династий. А так кого снимают? Как вам последняя Каренина с семейством Боярских? Вронский никакой, Каренина просится на роль субретки или в крайнем случае амазонки с дубиной. А предыдущая с пожилой Друбич? Кто снимал? Муж-режиссер. Все время вспоминала Маразм и климакс , последний фильм Орловой.А кто пихает на роли роковых красоток серу куропатку Добровольскую? Ни рожи, ни кожи, ни фигуры, только возраст.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Потому что аханье с очередным покровителем или удача родиться в "знатной" актерской семье таланта не дают. Есть дети неплохие актеры, но их мало. Ефремов средний, актер неплохой, но спился напрочь, внук тоже неплох. Еще можно наскрести несколько имен из актерских династий. А так кого снимают? Как вам последняя Каренина с семейством Боярских? Вронский никакой, Каренина просится на роль субретки или в крайнем случае амазонки с дубиной. А предыдущая с пожилой Друбич? Кто снимал? Муж-режиссер. Все время вспоминала Маразм и климакс , последний фильм Орловой.А кто пихает на роли роковых красоток серу куропатку Добровольскую? Ни рожи, ни кожи, ни фигуры, только возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , правда матка
Ирина
на мой взгляд прекрасных и талантливых много, а массовки еще дольше. Еще 40-50 лет назад было сколько вузов, выпускающих актеров?? Вгик, Гитис, Щука, щепка. Мхат появился как школа-студия. И набирали человек по 15 на курс. Да отсев...А нынче...кто только не клепает актеров. Кто только туда не бежит - модели, спортсмены и прочее. А среди более молодого поколения например Евгений Миронов и Чулпан Хаматова. Дарья МОроз. Другой вопрос, что раньше снимали меньше ширпотреба.А сейчас на фоне мыла хорошие работы просто теряются. Да тот же не любимый мой Серебряков - Фанат это шедевральное кино!!Больше стало жвачки вместо искусства. Кстати в Голливуде все тоже самое. Прекрасное старое поколение - Аль Пачино, Де Ниро, Хофман. А дальше сплошная жвачка...
scorpiusВ ответ на Ирина
Ирина
на мой взгляд прекрасных и талантливых много, а массовки еще дольше. Еще 40-50 лет назад было сколько вузов, выпускающих актеров?? Вгик, Гитис, Щука, щепка. Мхат появился как школа-студия. И набирали человек по 15 на курс. Да отсев...А нынче...кто только не клепает актеров. Кто только туда не бежит - модели, спортсмены и прочее. А среди более молодого поколения например Евгений Миронов и Чулпан Хаматова. Дарья МОроз. Другой вопрос, что раньше снимали меньше ширпотреба.А сейчас на фоне мыла хорошие работы просто теряются. Да тот же не любимый мой Серебряков - Фанат это шедевральное кино!!Больше стало жвачки вместо искусства. Кстати в Голливуде все тоже самое. Прекрасное старое поколение - Аль Пачино, Де Ниро, Хофман. А дальше сплошная жвачка...
СсылкаПожаловаться
Да и те кого вы перечислили, уже почти пенсионеры. А насчет Голливуда вы правы. Там тоже не одного запоминающегося лица. Какие-то невзрачные мальчики, метр с кепкой, засушенные девицы или реставрированные мумии. Опять обрюзгшие старики в ролях суперменов.
ИринаВ ответ на scorpius
scorpius
Да и те кого вы перечислили, уже почти пенсионеры. А насчет Голливуда вы правы. Там тоже не одного запоминающегося лица. Какие-то невзрачные мальчики, метр с кепкой, засушенные девицы или реставрированные мумии. Опять обрюзгшие старики в ролях суперменов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так просто сложно увидеть перлы среди плевел. А всеядность актеров не позволяет составить мнение об их уровне. Вот тот же Козловский - куда не кинь, Петрова сейчас ленивый не снимает. Прилучный..У Ходченковой такая была первая роль, а сейчас ширпотреб...
scorpiusВ ответ на Ирина
Ирина
так просто сложно увидеть перлы среди плевел. А всеядность актеров не позволяет составить мнение об их уровне. Вот тот же Козловский - куда не кинь, Петрова сейчас ленивый не снимает. Прилучный..У Ходченковой такая была первая роль, а сейчас ширпотреб...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прилучный мне понравился в Мажоре. Но пошел в ширпотреб. Ходченкову вообще не узнаю, без подписи. Нечто блондинисто-никакое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем