Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое поколение

Почему старое поколение артистов такое талантливое .  Была в театре Табакова   много раз и наслаждалась его игрой . Почему новое поколение артистов другое ?  Плохо учат ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Видела как Табаков играет с Зудиной.. в Последней жертве.. просто разговаривали никакой игры..
СсылкаПожаловаться
Никогда их не видела вместе
Аноним В ответ на Аноним
Аноним
Никогда их не видела вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне тетя приезжала из Америки она была большая театралка и по её заказу я накупила билетов на корифеев не глядя на цены. Так она и её компания, после 1 акта просто уходили со словами "это что первая читка" или что "они так давно этот спектакль играют, что и осточертел он им"...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ко мне тетя приезжала из Америки она была большая театралка и по её заказу я накупила билетов на корифеев не глядя на цены. Так она и её компания, после 1 акта просто уходили со словами "это что первая читка" или что "они так давно этот спектакль играют, что и осточертел он им"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю их
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да общество изменилось в не
лучшую сторону
Татьяна В
у стариков опыта больше и жизненного, и актерского.
АнонимВ ответ на Татьяна В
Татьяна В
у стариков опыта больше и жизненного, и актерского.
СсылкаПожаловаться
Опыта то больше. Но талантливые и профессиональные могут быть и молодые. А их мало .
Ирина Фёдорова
Я тоже считаю, что современные артисты бездарные
Ирина Фёдорова
Я тоже считаю, что современные артисты бездарные
СсылкаПожаловаться


Антонина Знаменко
Сцена и искусство в целом - это всегда отражение современного для них общества. Вчера смотрела по ТВ "Крым", а неделю назад "Большой" - настолько неприятны, инертны, без огонька и искренности, настолько фальшивы все эти герои, даже говорящие "правильные" слова, что смотреть было неприятно, будто гниль какую-то жуешь... ну не могут они чувствовать глубоко, поэтому и изобразить не могут. Сейчас нет ценностей "Девчат" и "Высоты".
От "Льда" вообще остался крайне неприятный осадок, оба мужских персонажа просто отвратительны, а центральный женский дико фальшив.
nanooblaco
потому что вы сами старые, у вас ностальгия.
Плохо учат ?

- это вас плохо учили, особенно психологии.
Аноним
Надо полагать вы хамите от знаний психологии. Так я вам напомню то, что вы написали называется самоутверждение за счет других. И это психологическая проблема. Лечитесь ..................
Темный АНГЕЛ
Не учат а хорошо продают
АнонимВ ответ на Темный АНГЕЛ
Темный АНГЕЛ
Не учат а хорошо продают
СсылкаПожаловаться


Fany Fish
Вы кого имеете ввиду под старыми актерами?
Аноним
Поколение 60 годов 70 годов 80 годов
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем