Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое поколение

Моя дочка 12 лет сказала что замуж не пойдет и детей рожать не будет. Говорит что будет заниматься саморазвитием,путешествовать, строить карьеру. И борщи варить она не собирается. Как хочешь, говорю,твоя жизнь. Хотела попугать одиночеством ,не прошло. Да ,брак умирает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Наташа Новожилова
Ну вы даёте, в 12 лет, у них сто пятниц на неделе)))) у самой дочка вашей ровесница, сегодня хочет одно, завтра другое))))
БензийВ ответ на Наташа Новожилова
Наташа Новожилова
Ну вы даёте, в 12 лет, у них сто пятниц на неделе)))) у самой дочка вашей ровесница, сегодня хочет одно, завтра другое))))
СсылкаПожаловаться
я ещё лет в 9-10 так говорила и говорю до сих пор
мне почти 46
Елена ВинтерВ ответ на Бензий
Бензий
мне почти 46
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, кармическая сестра!
Наталья ФоменкоВ ответ на Бензий
Бензий
мне почти 46
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же фигня. мне сейчас 47. разве что замуж все-таки вышла трижды. а вот борщи и дети - спасибо, нет.
Людмила Виноградова
Одиночество и замужество с детьми никак не связано. Правильно ваша дочка думает.
Салтычиха
Яблоко от яблони не далеко падает
Галина Котова
С моя (16) уже хотела. Неделю назад разругались. Говорю, не реви: все еще впереди(( печаль
Захария
Нет..просто предыдущее поколение детьми не занимается..сидят уже некоторве лет с 12 на разных форумах и идиотничают ..на взрослые темы
Angee Moon
В двенадцать лет я слушала Продиджи
Девочку 12 лет послушали
.
И поверили?
Лет через 6 гормоны ой как заиграют и в ЗАГС побежит.
Бензий
тролололо-ло-ло -ло-ло
Рэм Ⓡ
Хотела попугать одиночеством ,не прошло

И есть повод? Чего хочет-то?
Любовь ОрловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хотела попугать одиночеством ,не прошло

И есть повод? Чего хочет-то?
СсылкаПожаловаться
Небось заставляла в комнате убраться, говорила, что замуж такую грязнулю не возьмут, вот и получила.
Рэм ⓇВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Небось заставляла в комнате убраться, говорила, что замуж такую грязнулю не возьмут, вот и получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, как? И в кого такая выросла интересно? ))
Любовь ОрловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О, как? И в кого такая выросла интересно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормальная она вырастет, и замуж выйдет, когда приспичит. Нам всем в детстве так говорили.
Курага Петровна
))) мой 14-летний тоже так говорит)))) я смеюсь над ним, говорю " встретишь такую как мама красотку и женишься как миленький";))) так что брак не умирает пока есть любовь, люди без любви не могут жить))))
БензийВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
))) мой 14-летний тоже так говорит)))) я смеюсь над ним, говорю " встретишь такую как мама красотку и женишься как миленький";))) так что брак не умирает пока есть любовь, люди без любви не могут жить))))
СсылкаПожаловаться
какой наив (я не о сыне)
Курага ПетровнаВ ответ на Бензий
Бензий
какой наив (я не о сыне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Вы считаете, что любви нет?
Курага Петровна
))) Вы считаете, что любви нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Вам интересно моё мнение?
Бензий
))) Вам интересно моё мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) конечно, я редко задаю вопросы, а если задала, то интересно))) я вот думаю, что без любви плохо людям, сегодня я не объяснительная, не знаю как написать, но не верится мне, что люди занимаются сексом без чувств к партнеру, это уже на собачью случку похоже больше))
Курага Петровна
) конечно, я редко задаю вопросы, а если задала, то интересно))) я вот думаю, что без любви плохо людям, сегодня я не объяснительная, не знаю как написать, но не верится мне, что люди занимаются сексом без чувств к партнеру, это уже на собачью случку похоже больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит, так оно и есть
Бензий
значит, так оно и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) вот, что и следовало доказать)))))) все мы разные, кому-то наивно, а другим нет)))
Курага Петровна
))) вот, что и следовало доказать)))))) все мы разные, кому-то наивно, а другим нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы абсолютно правы, как всегда
Sam Fisher
Пофую
black soul
Мужики вымерли просто
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем