Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я в шоке от нашей подрастающей молодежи

Возможно, у меня взгляды старой девы или ещё кого похуже)но я немного в шоке от нашей подрастающей молодежи.

У нас с дочерью довольно хорошие отношения, делится иногда переживаниями на личном , ей 19. Недавно стала переживать из-за того, что у всех есть мужчина для здоровья, а у неё нет.

Хуже всего то, что я ей такие взгляды не прививала, не воспитывала , конечно, совсем скромной , но и в то же время никогда ничего подобного не советовала
На вопрос, кто с такими мужчинами встречается , она ответила, что её хорошая подруга периодически спит с друзьями-парнями, и все время советует аналогично поступать моей дочери, аргументируя что это нормальные физиологические потребности.

Причём, я очень удивилась, когда узнала что подруга по словам дочери, одолжила у парня денег , потом когда написала, что хочет вернуть, он ей ответил, что она может отработать чем-то посерьёзнее
И подруга на такое идёт!

Я чего-то не понимаю??или это норма у подрастающего поколения?
Девочки курят как паровозы, подруга дочери постоянно ругается матом, все время смотрят Инстаграм и равняются на якобы сказочную жизнь..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
494
Cергей Кротов

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Cергей Кротов
Cергей Кротов

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему по одной подруге всех судите? Все разные. А мужчины, скорее, ОТ здоровья, а не ДЛЯ...
И физического и психического.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
Почему по одной подруге всех судите? Все разные. А мужчины, скорее, ОТ здоровья, а не ДЛЯ...
И физического и психического.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что в последнее время дочь стала слишком зависеть от её мнения.ну может не зависеть, но внимать так точно
СсылкаПожаловаться
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что в последнее время дочь стала слишком зависеть от её мнения.ну может не зависеть, но внимать так точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гормон играет у Вашей дочери, просто слова подружки ложатся на благодатную почву.
СсылкаПожаловаться
Брижит МакронВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мама подруги думает,что ее доченька находится под влиянием вашей:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ПоповВ ответ на Сергей Тестин
История переписки5
да. То, что сейчас происходит даже с долбанными 90 не сравнить. А все потому, что сейчас этот "образ жизни" вошел в норму, а тогда был признаком полного распада ума и тела. У нас посерьезнее темы были...
СсылкаПожаловаться
Виктория КуличенкоВ ответ на Сергей Тестин
История переписки5
Я соглашусь с вами. С детства думают как свистки надуть и к папику пристроиться
СсылкаПожаловаться
wsynata
Так всегда было. Именно что "одна делает вот так и всем жужжит что это норма для всех"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Так всегда было. Именно что "одна делает вот так и всем жужжит что это норма для всех"
СсылкаПожаловаться
Да, были такие знакомые
Просто сейчас кажется что нынешние дети становятся все более распущенными и неконтролируемыми
СсылкаПожаловаться
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Да, были такие знакомые
Просто сейчас кажется что нынешние дети становятся все более распущенными и неконтролируемыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно что "кажется". Всегда так было. Мы чудили, у моей мамы братья так чудили что мало не покажется, и в предыдущих поколениях всё было, уверена. Толтко вырастая люди об этом "забывают"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Именно что "кажется". Всегда так было. Мы чудили, у моей мамы братья так чудили что мало не покажется, и в предыдущих поколениях всё было, уверена. Толтко вырастая люди об этом "забывают"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, вы правы
Но теперь такие идеалы вокруг- Бузова, девочки из инстаграма
СсылкаПожаловаться
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну какой Бузова идеал? Она антиидеал, в наше время были анекдоты про Петьку, Анку и Чапаева, а сегодня про Бузову
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Ну какой Бузова идеал? Она антиидеал, в наше время были анекдоты про Петьку, Анку и Чапаева, а сегодня про Бузову
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не смотрите что сейчас популярно у молодёжи?)на её концерты (Бузовой)- аншлаги
Современны девочки даже одежду подбирают как у нее
СсылкаПожаловаться
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не смотрите что сейчас популярно у молодёжи?)на её концерты (Бузовой)- аншлаги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я смотрю КВН, комеди клаб, там над ней потешаются.
На майл ру иногда в новостях её имя мелькает, тоже всегда в стиле "Бузова - королева плохого вкуса"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
На майл ру иногда в новостях её имя мелькает, тоже всегда в стиле "Бузова - королева плохого вкуса"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откройте Инстаграм
Девушки копируют нынче , даже прически просят как у бузовой
СсылкаПожаловаться
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Откройте Инстаграм
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не хочу, мне не интересно.
Но если б было интересно, сидела бы в блогах тех кто качает ж, учит ЗОЖ, и даёт советы по моде основанные на последних показах моды в Милане и Париже, а не на основе Бузовой
СсылкаПожаловаться
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
Откройте Инстаграм
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да все мы будучи девочками-мальчиками дурковали по своему))) в наше время это одни кумиры, в мамино другие))) главное, что бы это проходило с возрастом))
СсылкаПожаловаться
Лариса ФаттаховаВ ответ на wsynata
wsynata
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато она при всех своих недостатках богаче многих действительно умных и талантливых людей. Уметь надо так как она...
СсылкаПожаловаться
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так отменили множество концертов по России. Из-за недобора. Я тоже думала, что моя Бузову слушает. А она влюбилась и включила "Наутилус"...
СсылкаПожаловаться
Брижит МакронВ ответ на wsynata
wsynata
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анекдоты про эту компанию отображали грязный менталитет того поколения.
СсылкаПожаловаться
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на wsynata
wsynata
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато миллионер!
СсылкаПожаловаться
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девочки из инстаграма

Объясните своей дочери, что все эти девочки из инстаграма-фейк. Моя бывшая сослуживица имеет свою страничку, такое ощущение, что она только и делает, что фотографируется, каждый шаг, каждый момент...и муж ее тоже подсел на эту фигню....И все кто ее лично не знает, ставит лайки и восхищается ее красивой семьей и жизнью....Если бы, уважаемый аноним, знали какое там днище
Это только картинки красивые и личики отфотошопенные, в жизни дно донское
СсылкаПожаловаться
Кукуля Мукуля Сосисочная
девочки из инстаграма

Объясните своей дочери, что все эти девочки из инстаграма-фейк. Моя бывшая сослуживица имеет свою страничку, такое ощущение, что она только и делает, что фотографируется, каждый шаг, каждый момент...и муж ее тоже подсел на эту фигню....И все кто ее лично не знает, ставит лайки и восхищается ее красивой семьей и жизнью....Если бы, уважаемый аноним, знали какое там днище
Это только картинки красивые и личики отфотошопенные, в жизни дно донское
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ребёнку и говорю, что все это такое враньё и такого в реальности нету...на что ответ идёт " сама не можешь так вот и завидуешь"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail.ru Леди