Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке от нашей подрастающей молодежи

Возможно, у меня взгляды старой девы или ещё кого похуже)но я немного в шоке от нашей подрастающей молодежи.

У нас с дочерью довольно хорошие отношения, делится иногда переживаниями на личном , ей 19. Недавно стала переживать из-за того, что у всех есть мужчина для здоровья, а у неё нет.

Хуже всего то, что я ей такие взгляды не прививала, не воспитывала , конечно, совсем скромной , но и в то же время никогда ничего подобного не советовала
На вопрос, кто с такими мужчинами встречается , она ответила, что её хорошая подруга периодически спит с друзьями-парнями, и все время советует аналогично поступать моей дочери, аргументируя что это нормальные физиологические потребности.

Причём, я очень удивилась, когда узнала что подруга по словам дочери, одолжила у парня денег , потом когда написала, что хочет вернуть, он ей ответил, что она может отработать чем-то посерьёзнее
И подруга на такое идёт!

Я чего-то не понимаю??или это норма у подрастающего поколения?
Девочки курят как паровозы, подруга дочери постоянно ругается матом, все время смотрят Инстаграм и равняются на якобы сказочную жизнь..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
Моногамус

АнонимВ ответ на Моногамус
Моногамус

СсылкаПожаловаться
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему по одной подруге всех судите? Все разные. А мужчины, скорее, ОТ здоровья, а не ДЛЯ...
И физического и психического.
АнонимВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
Почему по одной подруге всех судите? Все разные. А мужчины, скорее, ОТ здоровья, а не ДЛЯ...
И физического и психического.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что в последнее время дочь стала слишком зависеть от её мнения.ну может не зависеть, но внимать так точно
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что в последнее время дочь стала слишком зависеть от её мнения.ну может не зависеть, но внимать так точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гормон играет у Вашей дочери, просто слова подружки ложатся на благодатную почву.
Брижит МакронВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что в последнее время дочь стала слишком зависеть от её мнения.ну может не зависеть, но внимать так точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мама подруги думает,что ее доченька находится под влиянием вашей:)
Комментарий удален.Почему?
Михаил ПоповВ ответ на Сергей Тестин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да. То, что сейчас происходит даже с долбанными 90 не сравнить. А все потому, что сейчас этот "образ жизни" вошел в норму, а тогда был признаком полного распада ума и тела. У нас посерьезнее темы были...
Виктория КуличенкоВ ответ на Сергей Тестин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я соглашусь с вами. С детства думают как свистки надуть и к папику пристроиться
wsynata
Так всегда было. Именно что "одна делает вот так и всем жужжит что это норма для всех"
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Так всегда было. Именно что "одна делает вот так и всем жужжит что это норма для всех"
СсылкаПожаловаться
Да, были такие знакомые
Просто сейчас кажется что нынешние дети становятся все более распущенными и неконтролируемыми
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Да, были такие знакомые
Просто сейчас кажется что нынешние дети становятся все более распущенными и неконтролируемыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно что "кажется". Всегда так было. Мы чудили, у моей мамы братья так чудили что мало не покажется, и в предыдущих поколениях всё было, уверена. Толтко вырастая люди об этом "забывают"
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Именно что "кажется". Всегда так было. Мы чудили, у моей мамы братья так чудили что мало не покажется, и в предыдущих поколениях всё было, уверена. Толтко вырастая люди об этом "забывают"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, вы правы
Но теперь такие идеалы вокруг- Бузова, девочки из инстаграма
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, вы правы
Но теперь такие идеалы вокруг- Бузова, девочки из инстаграма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну какой Бузова идеал? Она антиидеал, в наше время были анекдоты про Петьку, Анку и Чапаева, а сегодня про Бузову
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Ну какой Бузова идеал? Она антиидеал, в наше время были анекдоты про Петьку, Анку и Чапаева, а сегодня про Бузову
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не смотрите что сейчас популярно у молодёжи?)на её концерты (Бузовой)- аншлаги
Современны девочки даже одежду подбирают как у нее
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не смотрите что сейчас популярно у молодёжи?)на её концерты (Бузовой)- аншлаги
Современны девочки даже одежду подбирают как у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я смотрю КВН, комеди клаб, там над ней потешаются.
На майл ру иногда в новостях её имя мелькает, тоже всегда в стиле "Бузова - королева плохого вкуса"
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Я смотрю КВН, комеди клаб, там над ней потешаются.
На майл ру иногда в новостях её имя мелькает, тоже всегда в стиле "Бузова - королева плохого вкуса"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откройте Инстаграм
Девушки копируют нынче , даже прически просят как у бузовой
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Откройте Инстаграм
Девушки копируют нынче , даже прически просят как у бузовой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не хочу, мне не интересно.
Но если б было интересно, сидела бы в блогах тех кто качает ж, учит ЗОЖ, и даёт советы по моде основанные на последних показах моды в Милане и Париже, а не на основе Бузовой
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
Откройте Инстаграм
Девушки копируют нынче , даже прически просят как у бузовой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да все мы будучи девочками-мальчиками дурковали по своему))) в наше время это одни кумиры, в мамино другие))) главное, что бы это проходило с возрастом))
Лариса ФаттаховаВ ответ на wsynata
wsynata
Я смотрю КВН, комеди клаб, там над ней потешаются.
На майл ру иногда в новостях её имя мелькает, тоже всегда в стиле "Бузова - королева плохого вкуса"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато она при всех своих недостатках богаче многих действительно умных и талантливых людей. Уметь надо так как она...
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не смотрите что сейчас популярно у молодёжи?)на её концерты (Бузовой)- аншлаги
Современны девочки даже одежду подбирают как у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так отменили множество концертов по России. Из-за недобора. Я тоже думала, что моя Бузову слушает. А она влюбилась и включила "Наутилус"...
Брижит МакронВ ответ на wsynata
wsynata
Ну какой Бузова идеал? Она антиидеал, в наше время были анекдоты про Петьку, Анку и Чапаева, а сегодня про Бузову
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анекдоты про эту компанию отображали грязный менталитет того поколения.
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на wsynata
wsynata
Ну какой Бузова идеал? Она антиидеал, в наше время были анекдоты про Петьку, Анку и Чапаева, а сегодня про Бузову
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато миллионер!
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, вы правы
Но теперь такие идеалы вокруг- Бузова, девочки из инстаграма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девочки из инстаграма

Объясните своей дочери, что все эти девочки из инстаграма-фейк. Моя бывшая сослуживица имеет свою страничку, такое ощущение, что она только и делает, что фотографируется, каждый шаг, каждый момент...и муж ее тоже подсел на эту фигню....И все кто ее лично не знает, ставит лайки и восхищается ее красивой семьей и жизнью....Если бы, уважаемый аноним, знали какое там днище
Это только картинки красивые и личики отфотошопенные, в жизни дно донское
Кукуля Мукуля Сосисочная
девочки из инстаграма

Объясните своей дочери, что все эти девочки из инстаграма-фейк. Моя бывшая сослуживица имеет свою страничку, такое ощущение, что она только и делает, что фотографируется, каждый шаг, каждый момент...и муж ее тоже подсел на эту фигню....И все кто ее лично не знает, ставит лайки и восхищается ее красивой семьей и жизнью....Если бы, уважаемый аноним, знали какое там днище
Это только картинки красивые и личики отфотошопенные, в жизни дно донское
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ребёнку и говорю, что все это такое враньё и такого в реальности нету...на что ответ идёт " сама не можешь так вот и завидуешь"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем