Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое поколение отцов

По-моему, сейчас стало гораздо больше молодых папаш, которые наравне с мамой могут поменять ребенку памперс, погулять, покормить. Не знаю, связано ли это с сознательностью молодых мужчин,или же с ленью их жен, но, по-моему, это правильно, что папа активно участвует в жизни ребенка. А как по- вашему, правдиво ли мое наблюдение?
Ольга Чечик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Honney Pot
конечно правильно. эволюционируют папки потихоньку, молодцы)
Лагерта Лодброк
ваше наблюдение правдиво потому, что сейчас ухаживать за ребенком гораздо комфортнее. памперсы, удобная одежда, влажные салфетки, благоустроенности жилья больше.
Лагерта Лодброк
ваше наблюдение правдиво потому, что сейчас ухаживать за ребенком гораздо комфортнее. памперсы, удобная одежда, влажные салфетки, благоустроенности жилья больше.
СсылкаПожаловаться
в субботу по улицам с детьми гуляют только папы)) давно уже мам не вижу)) то ли спят то ли квартиру за неделю намывают
Lodomeria
Ерунда. Всегда были, есть и будут хорошие отцы и отстойные папашки.
Мой папа даже пеленки мои вручную стирал, когда мама уставала. А было это 38 лет назад.
Ника ВалуевВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ерунда. Всегда были, есть и будут хорошие отцы и отстойные папашки.
Мой папа даже пеленки мои вручную стирал, когда мама уставала. А было это 38 лет назад.
СсылкаПожаловаться
это не от того, что мама уставала, а от того, что мамы хуже отстирывают.
Светлана ФедюковаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
это не от того, что мама уставала, а от того, что мамы хуже отстирывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно. Я никогда колготки с носками не стирала по этой причине.
НАДЕЖДАВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
это не от того, что мама уставала, а от того, что мамы хуже отстирывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ПтичкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ерунда. Всегда были, есть и будут хорошие отцы и отстойные папашки.
Мой папа даже пеленки мои вручную стирал, когда мама уставала. А было это 38 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Ну, вот мой тоже - стирать - стирал, но с коляской ни разу не прогулялся. Стрёмно это считалось, что ли. А сейчас - пожалуйста. И это радует. :)
Lady StervaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ерунда. Всегда были, есть и будут хорошие отцы и отстойные папашки.
Мой папа даже пеленки мои вручную стирал, когда мама уставала. А было это 38 лет назад.
СсылкаПожаловаться
совершенно правда.
Мary Tigr
они и раньше это могли, но работающему папе было некогда стирать пелёнки))))
МиражВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
они и раньше это могли, но работающему папе было некогда стирать пелёнки))))
СсылкаПожаловаться
вечером после работы прекрасно справлялись и раньше
Мary TigrВ ответ на Мираж
Мираж
вечером после работы прекрасно справлялись и раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) справлялись ) но пелёнки ж круглосуточно стирались))
МиражВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
) справлялись ) но пелёнки ж круглосуточно стирались))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изначально вопрос ставился, что работающему папе некогда было стирать))))
Мary TigrВ ответ на Мираж
Мираж
Изначально вопрос ставился, что работающему папе некогда было стирать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так некогда большую часть дня)))
Анастасия Табачкова
Согласна с Вами, на работе молодые ребята отцы. Они знают марку памперсов каких то там японских, которые выгодно покупать, сколько в среднем этой пачки хватает. Какое детское питание, где продается сколько стоит на сколько хватает. Постоянно разговаривают с детьми по телефону, носят киндеры домой))) так это мило и прекрасно!
Larshik
Да, мне тоже так кажется. И на работе коллеги-мужчины активно детьми занимаются. И братья мои тоже и покормят и помоют и погуляют и спать уложат своих детишек. Я думаю это хорошая тенденция.
Александра Андреева
Я не знаю как там раньше, а в моем окружении это совершенно нормально
Аленка
Очень часто стала видеть у нас на бульваре в выходные дни гуляющих папочек с маленькими детками.Так трогательно..
капелька
Согласна с Вами, часто вижу отцов на площадке, которые гуляют со своими детьми и коляски возят.
Datura
Правдиво. Я много гуляю со своим Псом, и с ужасом наблюдаю откровенную смену гендерных ролей- Дамы выгуливают Ротвейлеров, Мужчины- младенцев и коляски с младенцами. Сегодня утром вообще "упала"- проходим мимо небольшой автостояночки, стоит преогромный Джип весьма сурового облика, а к нему на полусогнутых ногах (тяжело же!) хрупкая и изящная Хозяйка Джипа подкатывает аж две новые( в упаковке) шины...Я оценила, мой Аццкий Болонк тоже весит больше меня.Сделали ещё пару шагов- почти врезались в ентого самого Молодого Папашу. про которых Вы Тему создали. Вполне на вид современный парень, ведёт двух параз..гхм, ,детей, ласково с ними щебечет...Символично, что Джип мордой своей смотрел в одну сторону. хрен с младенцами передвигался в прямо противоположном направлении....
Lady StervaВ ответ на Datura
Datura
Правдиво. Я много гуляю со своим Псом, и с ужасом наблюдаю откровенную смену гендерных ролей- Дамы выгуливают Ротвейлеров, Мужчины- младенцев и коляски с младенцами. Сегодня утром вообще "упала"- проходим мимо небольшой автостояночки, стоит преогромный Джип весьма сурового облика, а к нему на полусогнутых ногах (тяжело же!) хрупкая и изящная Хозяйка Джипа подкатывает аж две новые( в упаковке) шины...Я оценила, мой Аццкий Болонк тоже весит больше меня.Сделали ещё пару шагов- почти врезались в ентого самого Молодого Папашу. про которых Вы Тему создали. Вполне на вид современный парень, ведёт двух параз..гхм, ,детей, ласково с ними щебечет...Символично, что Джип мордой своей смотрел в одну сторону. хрен с младенцами передвигался в прямо противоположном направлении....
СсылкаПожаловаться
так может это не его жена джиповка))))так и какое ему дело до тонго что она тащит шины?
а может , у джиповки нет мужчины- ни любовника , ни супруга? вот она сама и тащит...
DaturaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так может это не его жена джиповка))))так и какое ему дело до тонго что она тащит шины?
а может , у джиповки нет мужчины- ни любовника , ни супруга? вот она сама и тащит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.У Папаши есть Спутница Жизни, знаю точно, он из местных:).Насчет Джиповки ничего не могу сказать подробнее, кроме того, что фигура стройная и в очах- неженская ярость прочитывалась:)))
Lady StervaВ ответ на Datura
Datura
Не.У Папаши есть Спутница Жизни, знаю точно, он из местных:).Насчет Джиповки ничего не могу сказать подробнее, кроме того, что фигура стройная и в очах- неженская ярость прочитывалась:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуу, дите то тоже ЕГО, не только его спутницы жизни))))
DaturaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нуу, дите то тоже ЕГО, не только его спутницы жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ситуация просто такая символичная была:) Жанровая сценка, так сказать. Вообще, конечно же, это ПРАВИЛЬНО, что Мужчины уделяют внимания своим детям сейчас гораздо больше, чем прежде.
Lady StervaВ ответ на Datura
Datura
Ситуация просто такая символичная была:) Жанровая сценка, так сказать. Вообще, конечно же, это ПРАВИЛЬНО, что Мужчины уделяют внимания своим детям сейчас гораздо больше, чем прежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины уделяют внимания своим детям сейчас гораздо больше, чем прежде.- ну, так тоже нельзя ставить вопрос- и раньше были разные отцы- кто то помогал жене всем чем мог, а кто то прсото втихорца сдавал задом ( вроде и не поворачиваюсь спиной, но таки пячусь назад- чтобы не припахали...))))
один раз один мой коллега у которого только родился сын спросил меня- как вы, бабы, им жопки моете- дерь мо же ВОНЯЕТ- я вот и стараюсь , и мне стыдно- но не могу я этого вынести- а жена меня ругает почем зря- я же не виноват что я это не могу!)))а наш коллега у которого уже 2 ребенка выросли -глубокомысленно добавил- и еще дети пер дят, орут и везде лезут...так что надо было одевать го ндон...а этот молодой обидился))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем