Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод "про развод"

"Гонорары юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко за выступление выросли в два раза на фоне новости об их разводе. Об этом в интервью газете «Комсомольская правда» рассказал промоутер Сергей Лавров в пятницу, 10 августа."  Может это нас разводят на бабки, а не они разводятся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ольга Краснова
да кто бы сомневался )
Maleficent ***
Их еще кто-то смотрит??! О_о
Denik MВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Их еще кто-то смотрит??! О_о
СсылкаПожаловаться
Прям в точку!)
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Их еще кто-то смотрит??! О_о
СсылкаПожаловаться
теперь - да ))
Мари Мари
Я их и бесплатно не смотрю
обжена мужан
Я Петросянов давно не смотрю, как только их шутки стали ниже пояса. Не интересно.
Елена
Все вот говорят, что не смотрят, а залы они из кого-то собирают..
ИринаВ ответ на Елена
Елена
Все вот говорят, что не смотрят, а залы они из кого-то собирают..
СсылкаПожаловаться
Смотрят. И очень хорошо. Может в заевшейся Москве или др.крупнях городах есть куда сходить , а в каком-нибудь Юрупинске они гастролируют и весьмя успешно. Помимо этого писали, что они основная статья их доходов -это частные вечеринки и корпоративы, где отлично платят. Так что им до ыени -кто их смотрит или нет по телеку.. и развод (мнимый он или настоящий) тоже очень пошел на пользу. Как Бузовой. Девочка ничего из себя не представляет, все на нее плюются , а собирает целые залы. В обмороки падает от напряжения -везде ее хотят)) Время такое. Нужно не быть, а казаться
ЕленаВ ответ на Ирина
Ирина
Смотрят. И очень хорошо. Может в заевшейся Москве или др.крупнях городах есть куда сходить , а в каком-нибудь Юрупинске они гастролируют и весьмя успешно. Помимо этого писали, что они основная статья их доходов -это частные вечеринки и корпоративы, где отлично платят. Так что им до ыени -кто их смотрит или нет по телеку.. и развод (мнимый он или настоящий) тоже очень пошел на пользу. Как Бузовой. Девочка ничего из себя не представляет, все на нее плюются , а собирает целые залы. В обмороки падает от напряжения -везде ее хотят)) Время такое. Нужно не быть, а казаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в точку!
Пупкин Табуреткин
кто ходит на концерты таких гореартистов как Петросян, Степаненко, Киркоров, Пугачева и прочие "артисты" ? Эти певцы ртом и другие гореартисты кричат о плотном концертном графике и полных залах и стадионах!!!!!!Покажите мне хоть один полный зал\стадион!!!!!Кто кто?! Смотрит этих ушлепков ?
МаришкаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
кто ходит на концерты таких гореартистов как Петросян, Степаненко, Киркоров, Пугачева и прочие "артисты" ? Эти певцы ртом и другие гореартисты кричат о плотном концертном графике и полных залах и стадионах!!!!!!Покажите мне хоть один полный зал\стадион!!!!!Кто кто?! Смотрит этих ушлепков ?
СсылкаПожаловаться
А это шоу Один в один вроде называется, сами себя пародируют, сами оценки ставят и восхваляют. Для кого они вообще? Сами для себя их создают, что бы не забывали. Или Танцы со звёздами, тоже не понимаю, неужели кто то это смотрит?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Маришка
Маришка
А это шоу Один в один вроде называется, сами себя пародируют, сами оценки ставят и восхваляют. Для кого они вообще? Сами для себя их создают, что бы не забывали. Или Танцы со звёздами, тоже не понимаю, неужели кто то это смотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все эти "шоу" это жалкая пародия на одноименные шоу , идут они все в основном с америки или европы, все эти танцы-песни-голоса со "звездами"
Лисица Рыжая
Действительно. С чего вдруг и заглавной новостью и везде- тв, газеты, тырнет... если они 15 лет живут порознь... это тем более кажется естественным .
в
Регина Черкасская
Я не хожу на их концерты в принципе. Мне Петросян не нравится. Когда-то нравился Райкин. Но ему не надо было создавать рекламу с помощью грязного белья. На него и так ходили толпами.
Елена НангоВ ответ на Регина Черкасская
Регина Черкасская
Я не хожу на их концерты в принципе. Мне Петросян не нравится. Когда-то нравился Райкин. Но ему не надо было создавать рекламу с помощью грязного белья. На него и так ходили толпами.
СсылкаПожаловаться
аналогично. не люблю Петросяна. ни как артиста, ни как личность
Маришка
Судя по "Кривому зеркалу" залы там всегда полные, и сидят в них далеко не колхозники.
Елена НангоВ ответ на Маришка
Маришка
Судя по "Кривому зеркалу" залы там всегда полные, и сидят в них далеко не колхозники.
СсылкаПожаловаться
Кривое зеркало - это не один Петросян. мне Христенко нравится, только из-за него смотрю
Kseni Ya
Ну я не представляю, чтобы я пошла на концерт, узнав о разводе. Я пойду по другим причинам или не пойду.
Звездафшоке
как меня лично можно развести на бабки, если я не развожусь? Мне хоть они под окна приедут выступать- я не выйду.
Елена Нанго
вас либо насильно тянут на их концерты и отбирают ваши деньги? но, главное - а на фига вам точно знать правду в их истории? какая хрен разница, какие у них гонорары.
Наталья Просветова
я думаю. что они уже давно живут не вместе. А так да. деньги зарабатывают.
Nobody's wife
тот ж вопрос....
во всем подвох уже ищешь..Жизнь ткаая стала. а мож,и пиарятся,чтоб былую популярность вернуть.
и мож,Степаненко в курсе ,и девочка молоодая эта-как инструмент пиара выбрана...
и мож,вся "троица" в сговоре,ксттати
Nobody's wife
а еще вон Дакота и Владик- "ГУЛЯдик" разводятся.тож гонорары взлетят.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем