Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое увлечение..пока не хобби))

Поделилась рецептом блюда с сестрой и закинула этапы приготовления с фото по вацапу. И не думая о последствиях - своей подруге. Результат: теперь готовлю все с фото и скидываю своим друзьям))))) Подруги говорят что их детям нравиться готовить по моим "посланиям". Хотя в принципе не ново.. но нравиться что подростки увлеклись и родителям приятно)))). А мне нравиться))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Любовь Лисовская
Так это хорошо! Все лучше, чем по вотсапу этапы пьянки скидывать- с чего начали и чем закончили!
Такое увлечение никому не мешает. Хотя, на форуме была автор и жаловалась, что стала предметом насмешек из- за своего кулинарного сайта
Любовь Лисовская
Так это хорошо! Все лучше, чем по вотсапу этапы пьянки скидывать- с чего начали и чем закончили!
Такое увлечение никому не мешает. Хотя, на форуме была автор и жаловалась, что стала предметом насмешек из- за своего кулинарного сайта
СсылкаПожаловаться
Насмешки той авторше про травлю были справедливы (как выяснилось) ничего интересного она не готовит , а ее влоги проходят в стиле казахских акынов " что вижу- то пою";))
Аноним
Я меня нет такого желания... я готовлю что бы желудок хлопал))) мне понравилось что подростки увлеклись)))))
Одри
я вот тоже выкладывала фото выпечек в инстаграмм...так давай все рецепты просить. приходится теперь рецепты к фото выкладывать.
таша таша
Хорошее дело. Побольше вам идей!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем