Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое веяние или бред маразматика?!

Девушки,всем доброго дня!!! Вчера вечером смотрела одну интересную програмку. Тема: Разница в возрасте у супругов
На передачу был приглашен сексолог и психотерапевт А.Полеев. Он рьяно и с пеной у рта утверждал,что мужчина,который
продолжает жить в браке с женщиной после 37 лет нуждается в лечении!:) А если у кого то жена старше мужа,так ему вообще
показано лечение в стационаре:) Сам старикашка 4 раз в браке и каждый раз жена все моложе и моложе.Последняя на 25
лет моложе! На вопрос ,что же делать бывшим женам после 37 ,посоветовал смириться и спокойно доживать "старость"
Что это? Пропаганда и оболванивание наших мужчин? И как только этому уроду выдали лицензию и разрешение практиковать?:))
Ведь работает то он с людьми?
Olga Grahhovskaja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
Юлия ШироковаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
дедуля решил пофантазировать на старости лет....но самое смешное, что есть такие мужики, которые в этот бред реально верят....
СсылкаПожаловаться
и вот тут то если мне такой попадается я смачно бью ему тапком по морде))))))
ЮлияВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
дедуля решил пофантазировать на старости лет....но самое смешное, что есть такие мужики, которые в этот бред реально верят....
СсылкаПожаловаться
я бы сказаал он просто озвучил мнение таких мужчин)) нам женщинам оно конечно не нравится0 но игнорировать это нельзя) надо знать врага в лицо
Хитрая Лиса ;)В ответ на Юлия
Юлия
я бы сказаал он просто озвучил мнение таких мужчин)) нам женщинам оно конечно не нравится0 но игнорировать это нельзя) надо знать врага в лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , он озвучил и теперь враг известен. И как жить с этими знаниями ? Учитывать , выбирая мужчину ? или как ?
Хитрая Лиса ;)
Да , он озвучил и теперь враг известен. И как жить с этими знаниями ? Учитывать , выбирая мужчину ? или как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... странный вопрос
хотите учитывайте не хотите не учитывайте)) я учла))
от того что кто-о не согласен с чем то не значит что оно не будет работать))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Юлия
Юлия
хм... странный вопрос
хотите учитывайте не хотите не учитывайте)) я учла))
от того что кто-о не согласен с чем то не значит что оно не будет работать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от того что кто-о не согласен с чем то не значит что оно не будет работать)
Это ясно , но как можно учесть ? Принять , что такое мнение существует- да , можно. Можно принимать или не принимать наличие такого мнения. Но как можно это учесть?
Хитрая Лиса ;)
от того что кто-о не согласен с чем то не значит что оно не будет работать)
Это ясно , но как можно учесть ? Принять , что такое мнение существует- да , можно. Можно принимать или не принимать наличие такого мнения. Но как можно это учесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы вообще ничего в жизни не учитываете? принять это и значит учесть)) и принять для себя решение исходя из даности - вот что значит учесть
Хитрая Лиса ;)В ответ на Юлия
Юлия
вы вообще ничего в жизни не учитываете? принять это и значит учесть)) и принять для себя решение исходя из даности - вот что значит учесть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Принять- это принять , а учесть- это принять ,проанализировать , сделать вывод и постараться построить будущее с учетом поступившей информации.
Хитрая Лиса ;)
Принять- это принять , а учесть- это принять ,проанализировать , сделать вывод и постараться построить будущее с учетом поступившей информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну допустим пусть так) так к чему тогда вопрос))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Юлия
Юлия
ну допустим пусть так) так к чему тогда вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не могу понять , как можно учесть его личное мнение применительно к моей жизни ))) Принять наличие такого мнения- могу , а учесть с пользой для себя- ну не получается !
Хитрая Лиса ;)
Ну не могу понять , как можно учесть его личное мнение применительно к моей жизни ))) Принять наличие такого мнения- могу , а учесть с пользой для себя- ну не получается !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не не учитывайте
Хитрая Лиса ;)В ответ на Юлия
Юлия
не не учитывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))
DimKavTVВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
дедуля решил пофантазировать на старости лет....но самое смешное, что есть такие мужики, которые в этот бред реально верят....
СсылкаПожаловаться
НЕТ ДЕВОЧКИ.ПРАВ ОН , ТЫСЯЧУ РАЗ ПРАВ. ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ ГРАМОТНЫМИ И УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ ТОМУ, ЧЕМУ НУЖНО, ВЫ БЫ ИДИОТСКИХ ВОПРОСОВ НА ФОРУМЕ НЕ ЗАДАВАЛИ. А теперь послушайте классиков-----" А тут еще вернувшийся из эмиграции Алексей Толстой все похлопывал. Булгакова по плечу: "Жен менять надо, батенька. Чтобы быть писателем, надо три. раза жениться". "Знаешь, давай разведемся, - в конце концов сказал Булгаков."
ЯгишнаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
НЕТ ДЕВОЧКИ.ПРАВ ОН , ТЫСЯЧУ РАЗ ПРАВ. ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ ГРАМОТНЫМИ И УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ ТОМУ, ЧЕМУ НУЖНО, ВЫ БЫ ИДИОТСКИХ ВОПРОСОВ НА ФОРУМЕ НЕ ЗАДАВАЛИ. А теперь послушайте классиков-----" А тут еще вернувшийся из эмиграции Алексей Толстой все похлопывал. Булгакова по плечу: "Жен менять надо, батенька. Чтобы быть писателем, надо три. раза жениться". "Знаешь, давай разведемся, - в конце концов сказал Булгаков."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А среди мальчиков бытует мнение, что все девушки любят сосать. А что значит "все девушки любят сосать"? А то и значит, мальчик, тебя жестоко наебали!!!!Девушки любят цветы, конфеты, шубки, бриллианты и лимузины!! И чтоб их любили. Ну а если это на одну ночь - нахер всякую хуйню облизывать???
DimKavTVВ ответ на Ягишна
Ягишна
А среди мальчиков бытует мнение, что все девушки любят сосать. А что значит "все девушки любят сосать"? А то и значит, мальчик, тебя жестоко наебали!!!!Девушки любят цветы, конфеты, шубки, бриллианты и лимузины!! И чтоб их любили. Ну а если это на одну ночь - нахер всякую хуйню облизывать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот что- бы их любили не одну ночь, а много много ночей, а так же дарили цветы, конфеты, шубки, бриллианты и лимузины, боюсь одной любовью сосать, отделаться не получится!!
ЯгишнаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А вот что- бы их любили не одну ночь, а много много ночей, а так же дарили цветы, конфеты, шубки, бриллианты и лимузины, боюсь одной любовью сосать, отделаться не получится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, епть! Ты без виагры вааще и 2 минут не сможешь, так что придется башлять, если хочешь, чтобы тебя хоть как-то любили. В смысле - девушки любили, а не мужчины в попку ))))))
DimKavTVВ ответ на Ягишна
Ягишна
Ой, епть! Ты без виагры вааще и 2 минут не сможешь, так что придется башлять, если хочешь, чтобы тебя хоть как-то любили. В смысле - девушки любили, а не мужчины в попку ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы, что, были с Вами в каких- то отношениях??? Откуда такие глубокие познания. И зачем так злиться. А может Вам приснилось что нибудь нехорошее. Так на ночь наедаться незачем!
ЯгишнаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А мы, что, были с Вами в каких- то отношениях??? Откуда такие глубокие познания. И зачем так злиться. А может Вам приснилось что нибудь нехорошее. Так на ночь наедаться незачем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучшая защита - нападение. Стало быть укусила я за самое больное место старичка Димона )))))))))
DimKavTVВ ответ на Ягишна
Ягишна
Лучшая защита - нападение. Стало быть укусила я за самое больное место старичка Димона )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К счастью - самое здоровое. Вы плохой психолог.
ЯгишнаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
К счастью - самое здоровое. Вы плохой психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Психология, насколько мне известно, есть наука о душе. А зачем бездушному человеку - т.е. Вам - психолог? У Вас души нет, у вас только член, коим Вы так активно (да еще публично) похваляетесь ))))))) Стало быть Вам не психолог нужен, а дырочка, в которую можно пристроить свой плохо стоящий отросточек ))) Резиновая женщина в помощь.
Вера КоноваловаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Ой, епть! Ты без виагры вааще и 2 минут не сможешь, так что придется башлять, если хочешь, чтобы тебя хоть как-то любили. В смысле - девушки любили, а не мужчины в попку ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, епть! Ты без виагры вааще и 2 минут не сможешь, так что придется башлять, если хочешь, чтобы тебя хоть как-то любили. В смысле - девушки любили, а не мужчины в попку ))))))

Полный респект. По личному опыту могу сказать- трепаться не работать. Сначала пьют, курят чушь всякую, а потом дам им не такие. У мёртвого не поднимет даже Афродита.
Алекса
Это ещё не бред Вы бы нашу местную звезду психологии послушали Вот это да! А Полеев против него мелочь Тот загнеё так загнёт профессор зато
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Это ещё не бред Вы бы нашу местную звезду психологии послушали Вот это да! А Полеев против него мелочь Тот загнеё так загнёт профессор зато
СсылкаПожаловаться
Это вы о ком???
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Это вы о ком???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О нашем местном светиле Озвучивать не стану
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
О нашем местном светиле Озвучивать не стану
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, ну уж озвучте же, инетерсно
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
интересно, ну уж озвучте же, инетерсно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет не буду Вы же всё равно не из моих мест И потом зачем ,всё быльём поросло я у него практику проходила когда училась при чём засунули по большому блату к нему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем