Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое веяние или бред маразматика?!

Девушки,всем доброго дня!!! Вчера вечером смотрела одну интересную програмку. Тема: Разница в возрасте у супругов
На передачу был приглашен сексолог и психотерапевт А.Полеев. Он рьяно и с пеной у рта утверждал,что мужчина,который
продолжает жить в браке с женщиной после 37 лет нуждается в лечении!:) А если у кого то жена старше мужа,так ему вообще
показано лечение в стационаре:) Сам старикашка 4 раз в браке и каждый раз жена все моложе и моложе.Последняя на 25
лет моложе! На вопрос ,что же делать бывшим женам после 37 ,посоветовал смириться и спокойно доживать "старость"
Что это? Пропаганда и оболванивание наших мужчин? И как только этому уроду выдали лицензию и разрешение практиковать?:))
Ведь работает то он с людьми?
Olga Grahhovskaja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
Алекса
Если Вы о психологе ,то они работают в разной манере общения с людьми
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
Если Вы о психологе ,то они работают в разной манере общения с людьми
СсылкаПожаловаться
Полелев нормально общается00 это не то психолог кто будет гнобить клиента
NADEJDA GORINAВ ответ на Юлия
Юлия
Полелев нормально общается00 это не то психолог кто будет гнобить клиента
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно по понятее изъясняться?
ЮлияВ ответ на NADEJDA GORINA
NADEJDA GORINA
а можно по понятее изъясняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что вам не понятно? какое конкретно слово?
NADEJDA GORINAВ ответ на Юлия
Юлия
а что вам не понятно? какое конкретно слово?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
da voobshe nichego ne ponyatno, chto za fraza
я сама по себеВ ответ на Алекса
Алекса
Если Вы о психологе ,то они работают в разной манере общения с людьми
СсылкаПожаловаться
Не работают, а зарабатывают! Вот и маразматик Палеев, каждой бочке затычка, и в рекламе не брезгует подзаработать. Втюхивает мужикам разную дурь, и ведь находятся такие, кто ему верит!
я сама по себе
Не работают, а зарабатывают! Вот и маразматик Палеев, каждой бочке затычка, и в рекламе не брезгует подзаработать. Втюхивает мужикам разную дурь, и ведь находятся такие, кто ему верит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть конечно люди которые чушь которая льётся с экранов принимают за конечную истину
я сама по себе
Не работают, а зарабатывают! Вот и маразматик Палеев, каждой бочке затычка, и в рекламе не брезгует подзаработать. Втюхивает мужикам разную дурь, и ведь находятся такие, кто ему верит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ ДЕВОЧКИ.ПРАВ ОН , ТЫСЯЧУ РАЗ ПРАВ. ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ ГРАМОТНЫМИ И УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ ТОМУ, ЧЕМУ НУЖНО, ВЫ БЫ ИДИОТСКИХ ВОПРОСОВ НА ФОРУМЕ НЕ ЗАДАВАЛИ. А теперь послушайте классиков-----" А тут еще вернувшийся из эмиграции Алексей Толстой все похлопывал. Булгакова по плечу: "Жен менять надо, батенька. Чтобы быть писателем, надо три. раза жениться". "Знаешь, давай разведемся, - в конце концов сказал Булгаков."
Ежик в туманеВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
НЕТ ДЕВОЧКИ.ПРАВ ОН , ТЫСЯЧУ РАЗ ПРАВ. ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ ГРАМОТНЫМИ И УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ ТОМУ, ЧЕМУ НУЖНО, ВЫ БЫ ИДИОТСКИХ ВОПРОСОВ НА ФОРУМЕ НЕ ЗАДАВАЛИ. А теперь послушайте классиков-----" А тут еще вернувшийся из эмиграции Алексей Толстой все похлопывал. Булгакова по плечу: "Жен менять надо, батенька. Чтобы быть писателем, надо три. раза жениться". "Знаешь, давай разведемся, - в конце концов сказал Булгаков."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕТ ДЕВОЧКИ.ПРАВ ОН , ТЫСЯЧУ РАЗ ПРАВ. ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ ГРАМОТНЫМИ И УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ ТОМУ, ЧЕМУ НУЖНО, ВЫ БЫ ИДИОТСКИХ ВОПРОСОВ НА ФОРУМЕ НЕ ЗАДАВАЛИ. А теперь послушайте классиков-----" А тут еще вернувшийся из эмиграции Алексей Толстой все похлопывал. Булгакова по плечу: "Жен менять надо, батенька. Чтобы быть писателем, надо три. раза жениться". "Знаешь, давай разведемся, - в конце концов сказал Булгаков."
Жен меняют многие...вот только писателей уровня Булгакова - не густо))))
Ежик в тумане
НЕТ ДЕВОЧКИ.ПРАВ ОН , ТЫСЯЧУ РАЗ ПРАВ. ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ ГРАМОТНЫМИ И УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ ТОМУ, ЧЕМУ НУЖНО, ВЫ БЫ ИДИОТСКИХ ВОПРОСОВ НА ФОРУМЕ НЕ ЗАДАВАЛИ. А теперь послушайте классиков-----" А тут еще вернувшийся из эмиграции Алексей Толстой все похлопывал. Булгакова по плечу: "Жен менять надо, батенька. Чтобы быть писателем, надо три. раза жениться". "Знаешь, давай разведемся, - в конце концов сказал Булгаков."
Жен меняют многие...вот только писателей уровня Булгакова - не густо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хочется то всем.
elena_bi@inbox.ruВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А хочется то всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ура, я уже потенциальный писатель))) А тот же Булгаков, кстати, весьма подло поступил с Татьяной Лаппа (Кисельгоф), которая ,по сути, и вытащила его из морфиновой зависимости.
Вера КоноваловаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А хочется то всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А хочется то всем.

А на мой взгляд, так мужиков после 40 вообще хоронить надо. Ну ак дожил до 40, так никаког кайфа с ним, ничего ему уже не надо. Вся жизнь - борща поест, у телевизора посидеть. Так точно в дурку отправишься. Менять их надо нормальной тётке каждые 10 лет, вот только детям этого не объяснишь - отец всё-таки. Поэтому в этом плане бездетные в более выигрышном положении.
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
НЕТ ДЕВОЧКИ.ПРАВ ОН , ТЫСЯЧУ РАЗ ПРАВ. ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ ГРАМОТНЫМИ И УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ ТОМУ, ЧЕМУ НУЖНО, ВЫ БЫ ИДИОТСКИХ ВОПРОСОВ НА ФОРУМЕ НЕ ЗАДАВАЛИ. А теперь послушайте классиков-----" А тут еще вернувшийся из эмиграции Алексей Толстой все похлопывал. Булгакова по плечу: "Жен менять надо, батенька. Чтобы быть писателем, надо три. раза жениться". "Знаешь, давай разведемся, - в конце концов сказал Булгаков."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О!Гляньте!Ещё один ебатель внучек нарисовался!Дождись своих!
Мюмла Янсон
Пока национальный проект "Доступное бабье" не приняли на федеральном уровне я бы не стала паниковать, скорее всего это просто тараканы сексолога пытаются ставить диагноз тараканам других людей =))
Мюмла Янсон
Пока национальный проект "Доступное бабье" не приняли на федеральном уровне я бы не стала паниковать, скорее всего это просто тараканы сексолога пытаются ставить диагноз тараканам других людей =))
СсылкаПожаловаться
ТОчно у всех почти психологов свои тараканы в башке
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алекса
Алекса
ТОчно у всех почти психологов свои тараканы в башке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они у всех есть и у не психологов тоже =))
Мюмла Янсон
Да они у всех есть и у не психологов тоже =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но у них в связи с проф деятельностью как то поболее будет А так у каждого конечно
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
Но у них в связи с проф деятельностью как то поболее будет А так у каждого конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой какая вы прям осведомленная))) аж страшно))
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
ой какая вы прям осведомленная))) аж страшно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юль да ничего страшного просто второе образование у меня психолог Работала только мало не смогла в белье грязном копаться
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
Юль да ничего страшного просто второе образование у меня психолог Работала только мало не смогла в белье грязном копаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я не комплимент вам сделала))
не понравилось мне ваше настроение просто)) я тоже психолог и поработать пришлось и сейчас работаю... а при чем тут белье то? зачем в нем копаться?
хотя с таким подходом реально луше другим делам заниматься
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
да я не комплимент вам сделала))
не понравилось мне ваше настроение просто)) я тоже психолог и поработать пришлось и сейчас работаю... а при чем тут белье то? зачем в нем копаться?
хотя с таким подходом реально луше другим делам заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и занимаюсь другим А чужие Проблемы ? Это ,что не грязное бельё ,порой ,такое вытаскиваетсяНо слава богу всё позади сейчас живу и радуюсь жизни детям скорому отдыху А раньше всё чужие проблемы в голове вертелись
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
А я и занимаюсь другим А чужие Проблемы ? Это ,что не грязное бельё ,порой ,такое вытаскиваетсяНо слава богу всё позади сейчас живу и радуюсь жизни детям скорому отдыху А раньше всё чужие проблемы в голове вертелись
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну просто вас ен научили работать, или это просто не ваше дело
не все могут помогать людям с проблемами
Главное, что то что вам мешало вы смогли из своей жизни изжить... вот так вот. а многие думают что работа психолога простая)))
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
ну просто вас ен научили работать, или это просто не ваше дело
не все могут помогать людям с проблемами
Главное, что то что вам мешало вы смогли из своей жизни изжить... вот так вот. а многие думают что работа психолога простая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НЕ знаю это совсем надо не знать специфику ,этой работы Тяжёлый выматывающий труд НЕ знаю выжимало ,так словно корка от лимона была
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
НЕ знаю это совсем надо не знать специфику ,этой работы Тяжёлый выматывающий труд НЕ знаю выжимало ,так словно корка от лимона была
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну просто не ваше это
я вот работаю когда и вижу что помогает людям что им реально легче мне прям самой как будто сил добавляется))
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
ну просто не ваше это
я вот работаю когда и вижу что помогает людям что им реально легче мне прям самой как будто сил добавляется))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда удачи и терпения ВАМ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем