Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое жилье

Предстоит покупка жилья. Не могу пока определиться, что купить. Небольшой домик/часть домика или благоустроенную квартиру. Те, кто живет в домах, расскажите о минусах, плиз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
112131415
Аноним
Я поняла свою ошибку. Всем спасибо за то, что поделились опытом. Но спрашивать мне нужно в своем регионе. Мы живем иначе. Тему закрываю.
Сергей Гаранжа
На мой взгляд - дом.
Тиночка
По вашим отаетам понятно что вы хотите дом. Поэтому и покупайте дом.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
По вашим отаетам понятно что вы хотите дом. Поэтому и покупайте дом.
СсылкаПожаловаться
Очень хочу.
Тиночка
По вашим отаетам понятно что вы хотите дом. Поэтому и покупайте дом.
Некто
В глушь ! В деревню !
Что б не было интернета ! И не писали всякие ананимы очередной бред
Kiki
вот советовали брату купить две однушки, продав трешку, не захотел. купил однушку и дачу. прожив год, сказал надо было 2 однушки брать. потому что он квартиру сдает. он все деньги вбухал. но колодец так и не сделал. на плавун наткнулись. сидит без воды.
KikiВ ответ на Kiki
Kiki
вот советовали брату купить две однушки, продав трешку, не захотел. купил однушку и дачу. прожив год, сказал надо было 2 однушки брать. потому что он квартиру сдает. он все деньги вбухал. но колодец так и не сделал. на плавун наткнулись. сидит без воды.
СсылкаПожаловаться
и еще дом утеплять надо. хотя говорили, что зимний.
АнонимВ ответ на Kiki
Kiki
вот советовали брату купить две однушки, продав трешку, не захотел. купил однушку и дачу. прожив год, сказал надо было 2 однушки брать. потому что он квартиру сдает. он все деньги вбухал. но колодец так и не сделал. на плавун наткнулись. сидит без воды.
СсылкаПожаловаться
Речь в моем случае не о даче. А о квартире в 2 квартирном доме
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем