Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое знакомство

Понравился мужчина с СЗ и по фото, и по переписке. Мне 43, ему 50. При встрече тоже был очень приятным. Жаловался на проблемы в своем деле. Живет в пригороде, звонил каждый день. В выходные приезжал. Такой был милый конфетно-букетный период. С бизнесом сделка сорвалась, он сразу написал, что не хочет разговаривать и можно сказать пропал. Пыталась поддержать, он теперь меня игнорит. Я, в итоге, вчера просто какую-то чушь ему писала. Повелась на игнор, теперь переживаю очень. Сама себя не узнаю. Прошу совета, чтобы прийти в себя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
14567
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и как узнать по какой причине молчит? В любом случае, с возрастом хочется уже стабильности, а не таких качелей
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне вот новый знакомый писал, что у меня с головой непорядок - не знаю, на что рассчитывал :D... я от таких слов прям горю желанием встречи, бегу уже - волосы назад
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Если там никого нет, то вам надо просто ближе познакомиться, еще раз...когда адекватным станет..вот только как быть женщине..все- таки инициатива должна быть от мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Еще раз благодарю за добрые слова. Мне необходимо было с кем-то поговорить
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Так и надо было делать. Но у меня после вчерашних сообщений осталась надежда, что я не решусь ему писать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то у меня эта ситуация вырулилась...не помню уже подробностей...но помню, что трубку я точно несколько дней не брала и не реагировала на звонки. .. вроде бы у меня тогда диагноз не подтвердился и я успокоилась..ну и все, проехали )) не помню, кто кому позвонил, скорее всего он
Аноним
Знаю. Поэтому и решила здесь высказаться
Alex N
вы помните что говорили древние греки?
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
вы помните что говорили древние греки?
СсылкаПожаловаться
Мне они ничего не говорили)
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Мне они ничего не говорили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз вы этим не интересовались - вы в пролёте.
Он давно нашёл нормальную, не занудную.
Ро
самое верное решение- напишите, что нашли денег на его бизнес))
Если проявится- Вам самой станет противно и забудете его на раз)
Constellation Chariot
Попался какой то фу.. "сорвалась сделка" и сразу прям мальчик в обморок бух.. разговаривать не хочет..бизнесмен мамкин..
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Попался какой то фу.. "сорвалась сделка" и сразу прям мальчик в обморок бух.. разговаривать не хочет..бизнесмен мамкин..
СсылкаПожаловаться
Весь бизнес продавал. Других покупателей нет. Считай теряет всё
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
Весь бизнес продавал. Других покупателей нет. Считай теряет всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это повод не общаться? - нифига.. другой вопрос если ему общение не нужно
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
И это повод не общаться? - нифига.. другой вопрос если ему общение не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже склоняюсь к этому варианту, что у него другой интерес уже
Аноним
Хороший совет. Но я не решусь больше писать ему
JaLeNa
щас он тебя помаринует а потом денег попросит или кредит оформить, давай готовься
ОООО 78
Женщина он альфонс ,будет потом денег просить.Он играет игру игнора и мадипуляции женщин.Близко подпустил ,а потм дальше..почитайте статьи!!!И не ведитесь на это!!
АнонимВ ответ на ОООО 78
ОООО 78
Женщина он альфонс ,будет потом денег просить.Он играет игру игнора и мадипуляции женщин.Близко подпустил ,а потм дальше..почитайте статьи!!!И не ведитесь на это!!
СсылкаПожаловаться
Читала и прекрасно понимаю, что я сейчас повелась именно на игнор. Думаю, он просто нашел другую женщину, поэтому и молчит
Олле Луккойле
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
СсылкаПожаловаться
Употребила уже) поэтому храбрая и настрочила много сообщений ))
tatyana derkaz
Обычно мужчины о своих проблемах в бизнесе не распространяются, только в том случае , если хотят развести женщину на деньги.
Ангелина
Теперь он денег попросит, 100 пудов. Это обычная техника развода старушек.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Теперь он денег попросит, 100 пудов. Это обычная техника развода старушек.
СсылкаПожаловаться
Поживем, увидим
Ляля Блонд
Ой, я таки вас умоляю! С такой тонкой душевной организацией вообще нельзя на СЗ! Там кучи самодостаточных бизнесменов с проблемами, потомственных олигархов в не лучшие времена , замечательных мужчин волею судьбы оставшихся на обочине жизни....думаю еще столкнетесь и с этими категориями. И каждый вам будет петь про свои проблемы. Пусть решают их сами, а потом уже идут женихаться.
АнонимВ ответ на Ляля Блонд
Ляля Блонд
Ой, я таки вас умоляю! С такой тонкой душевной организацией вообще нельзя на СЗ! Там кучи самодостаточных бизнесменов с проблемами, потомственных олигархов в не лучшие времена , замечательных мужчин волею судьбы оставшихся на обочине жизни....думаю еще столкнетесь и с этими категориями. И каждый вам будет петь про свои проблемы. Пусть решают их сами, а потом уже идут женихаться.
СсылкаПожаловаться
Я уже много лет время от времени на этих сайтах была, так что все это знаю. И можно сказать первый раз такие эмоции с первой встречи
Natali
Он появится в течении месяца.Вот увидите.И вы на радостях броситесь к нему,готовая на всё.
Успокойтесь.Не ведитесь.Это уловка такая.
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Он появится в течении месяца.Вот увидите.И вы на радостях броситесь к нему,готовая на всё.
Успокойтесь.Не ведитесь.Это уловка такая.
СсылкаПожаловаться
А нужен будет такой через месяц? Конечно, все появляются, стоит только отпустить...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем