Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогоднее меню.

Что будете подавать к праздничному столу?  Горы салатов, закусок, горячих блюд-так, чтобы стол ломился и все гости видели, как вы хорошо живете. Или будете довольствоваться, как я, бутерами с икрой, шампанским, канапе с сыром и виноградом, фруктами.. Может быть  ещё тортик легкий, с творожным кремом, так как ночью жрать-последнее дело..)))
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Ассорти Ассорти
Мне понравилась сирийская кухня. Салаты там интересные и доступные и мяско интересно готовится. Попробую.
Ассорти Ассорти
Мне понравилась сирийская кухня. Салаты там интересные и доступные и мяско интересно готовится. Попробую.
СсылкаПожаловаться
Нужно посмотреть, что сирийцы вкушают. А почему именно сейчас на неё внимание обратили?)))
Ассорти АссортиВ ответ на Noreen
Noreen
Нужно посмотреть, что сирийцы вкушают. А почему именно сейчас на неё внимание обратили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот не знаю, ела как то одно блюдо сирийское, пыталась воспроизвести, не помню точно состав компонентов. Очень понравилось. Да и вообще, арабская кухня интересна, экзотична, надоели эти оливье.
Ассорти Ассорти
Да вот не знаю, ела как то одно блюдо сирийское, пыталась воспроизвести, не помню точно состав компонентов. Очень понравилось. Да и вообще, арабская кухня интересна, экзотична, надоели эти оливье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто подумала, что интерес к данной кухне возник в связи с известными событиями..
Noreen
Я просто подумала, что интерес к данной кухне возник в связи с известными событиями..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И с ними тоже. Дай думаю, посмотрю, чем питаются.
Ассорти Ассорти
И с ними тоже. Дай думаю, посмотрю, чем питаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заинтриговали прямо-поползла в тырнет, изучать....)))если что то нарою, то наши покупатели будут вам благодарны...)))
Noreen
Заинтриговали прямо-поползла в тырнет, изучать....)))если что то нарою, то наши покупатели будут вам благодарны...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На здоровье!
Ассорти АссортиВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
На здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отпишитесь здесь потом.
Екатерина СтепноваВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что именно вы пытались воспроизвести?
Beladonna@
я в пижаме, бутер с икрой, лайм, коньяк и баю..........
МилаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
О! Я тоже люблю в пижаме))) и много много коктейлей )))
Beladonna@В ответ на Мила
Мила
О! Я тоже люблю в пижаме))) и много много коктейлей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну пижама это условно...ночная рубашка коротенькая на тонких бретелях, это что бы сразу упасть в кровать и захрапеть))) от коктейлей я невменяемая становлюсь и утром не айс, а вот крепкие напитки самое то)))
NoreenВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
коньячок тоже уважаю..))) по глоточку....ням-ням...
Beladonna@В ответ на Noreen
Noreen
коньячок тоже уважаю..))) по глоточку....ням-ням...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я))
LawyerВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
а мы семьём "пижамничаем";)))) правда-правда: покупаю пижамки сыновьям, себе что-нить не очень откровенное, но симпатичное, мужу правда отделываюсь комплектом из качественной однотонной футболки и в цвет труселей (шёлковые пижамные комплекты как то не прижились)))))
и стол накрываем лёгкий - бутеры, нарезка, фрукты. Детям сок, мне шампань, мужу водочку (как диабетику). Селёдку под шубой делаем, на стол ставим, но едим первого в обед)))
Beladonna@В ответ на Lawyer
Lawyer
а мы семьём "пижамничаем";)))) правда-правда: покупаю пижамки сыновьям, себе что-нить не очень откровенное, но симпатичное, мужу правда отделываюсь комплектом из качественной однотонной футболки и в цвет труселей (шёлковые пижамные комплекты как то не прижились)))))
и стол накрываем лёгкий - бутеры, нарезка, фрукты. Детям сок, мне шампань, мужу водочку (как диабетику). Селёдку под шубой делаем, на стол ставим, но едим первого в обед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже потеряла к этому интерес...сын в компанию сваливает, дочка к бабушке хочет, а я как придется....может и в покое оставят...посему заморачиваться нет смысла....
ВИШНЯ
подавать?
я буду поддавать!!!
keri-77В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
подавать?
я буду поддавать!!!
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
у нас всегда много гостей на Новый год, собираются и родственники, и друзья... так что бутерами не отделаемся, хотя хотелось бы...)))
NoreenВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
у нас всегда много гостей на Новый год, собираются и родственники, и друзья... так что бутерами не отделаемся, хотя хотелось бы...)))
СсылкаПожаловаться
будете одна в бигудях жарить-парить или поможет кто?))))
Anna AvonarThiSВ ответ на Noreen
Noreen
будете одна в бигудях жарить-парить или поможет кто?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, не одна))) и никаких бигуДЁВ
Anna AvonarThiS
конечно, не одна))) и никаких бигуДЁВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть не одна-уже хорошо...))))
Noreen
Ну хоть не одна-уже хорошо...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что ж я, одичала штоля, чтобы одна на такую орду...))) к тому же с собой принесут гости кто что... да и процесс подготовки у нас обычно сопровождается веселым трепом и шампанским
Anna AvonarThiS
да что ж я, одичала штоля, чтобы одна на такую орду...))) к тому же с собой принесут гости кто что... да и процесс подготовки у нас обычно сопровождается веселым трепом и шампанским
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда много не употребляйте, а то в компании с шампусиком наготовите там...)))
Noreen
тогда много не употребляйте, а то в компании с шампусиком наготовите там...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я обязательно отчитаюсь о количестве выпитого и о качестве приготовленного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем