Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2012, Главная форумов

Новогоднее мыло

К Новому году хочу подарить подружкам мыло (сама делаю). Посоветуйте, пожалуйста, чем его можно украсить, что выглядело эффектнее и красивее?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Анюта Серикова
У меня та же проблема! Сколько на пробую - с мелкими деталями всегда беда.
СсылкаПожаловаться
Я тоже к НГ готовлюсь, мыло украшаю розочками и змейками, из прозрачного палмолива, оооочень красиво получается! Я даже работу свою на конкурс новогодний отправила: http://konkurs.soapdream.ru/
СсылкаПожаловаться
Я тоже к НГ готовлюсь, мыло украшаю розочками и змейками, из прозрачного палмолива, оооочень красиво получается! Я даже работу свою на конкурс новогодний отправила: http://konkurs.soapdream.ru/
СсылкаПожаловаться
А как конкретно вы это делаете? Розочки для меня - вообще фантастика!
СсылкаПожаловаться
Арина Власова
А как конкретно вы это делаете? Розочки для меня - вообще фантастика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ножиком для чистки картошки (такой плоский, как скребок) срезала тонкие пласты мыла, из них делала лепесточки (ну там подогнуть, примять...), потом собирала все в кучу - бывает, правда, что цветочек разваливается, но это не страшно. Когда его в мыло вставляешь, оно хорошо удерживается.
СсылкаПожаловаться
Ножиком для чистки картошки (такой плоский, как скребок) срезала тонкие пласты мыла, из них делала лепесточки (ну там подогнуть, примять...), потом собирала все в кучу - бывает, правда, что цветочек разваливается, но это не страшно. Когда его в мыло вставляешь, оно хорошо удерживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово! спасибо! можно же и из самостоятельно сделанного мыла розочки делать?
СсылкаПожаловаться
Арина Власова
Здорово! спасибо! можно же и из самостоятельно сделанного мыла розочки делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! Я наделала потом уже сама цветное мыло. Из него нарезала лепестков, сделала розы. всталяла розочки и зеленые кусочки - особого порядка не придерживалась. Какие-то кусочки зеленого слегка утопила внутрь... Ну вот так)
СсылкаПожаловаться
Конечно! Я наделала потом уже сама цветное мыло. Из него нарезала лепестков, сделала розы. всталяла розочки и зеленые кусочки - особого порядка не придерживалась. Какие-то кусочки зеленого слегка утопила внутрь... Ну вот так)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое!! Буду пробовать)
СсылкаПожаловаться
Я себе формочек в виде елок и блесток накупила, буду всех елочками одаривать!! Ещё очень хочу формочки для снеговиков найти))
СсылкаПожаловаться
Я себе формочек в виде елок и блесток накупила, буду всех елочками одаривать!! Ещё очень хочу формочки для снеговиков найти))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, довольно просто и со вкусом) Я бы тоже снеговичков хотела!
СсылкаПожаловаться
Евгений Ширдко
Новость 1

Читаем дальше

Обязательно к прочтению

Ну а это точно

И конечно же хочется узнать ваши мнения....

Кстати всего 18 свободных мест осталось.:)))
СсылкаПожаловаться
Арина Зорина
говно твое мыло
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru