Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогоднее мыло

К Новому году хочу подарить подружкам мыло (сама делаю). Посоветуйте, пожалуйста, чем его можно украсить, что выглядело эффектнее и красивее?
Арина Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Анюта Серикова
У меня та же проблема! Сколько на пробую - с мелкими деталями всегда беда.
Анжела Кондакова
Я тоже к НГ готовлюсь, мыло украшаю розочками и змейками, из прозрачного палмолива, оооочень красиво получается! Я даже работу свою на конкурс новогодний отправила: http://konkurs.soapdream.ru/
Арина ВласоваВ ответ на Анжела Кондакова
Анжела Кондакова
Я тоже к НГ готовлюсь, мыло украшаю розочками и змейками, из прозрачного палмолива, оооочень красиво получается! Я даже работу свою на конкурс новогодний отправила: http://konkurs.soapdream.ru/
СсылкаПожаловаться
А как конкретно вы это делаете? Розочки для меня - вообще фантастика!
Анжела КондаковаВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
А как конкретно вы это делаете? Розочки для меня - вообще фантастика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ножиком для чистки картошки (такой плоский, как скребок) срезала тонкие пласты мыла, из них делала лепесточки (ну там подогнуть, примять...), потом собирала все в кучу - бывает, правда, что цветочек разваливается, но это не страшно. Когда его в мыло вставляешь, оно хорошо удерживается.
Арина ВласоваВ ответ на Анжела Кондакова
Анжела Кондакова
Ножиком для чистки картошки (такой плоский, как скребок) срезала тонкие пласты мыла, из них делала лепесточки (ну там подогнуть, примять...), потом собирала все в кучу - бывает, правда, что цветочек разваливается, но это не страшно. Когда его в мыло вставляешь, оно хорошо удерживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово! спасибо! можно же и из самостоятельно сделанного мыла розочки делать?
Анжела КондаковаВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
Здорово! спасибо! можно же и из самостоятельно сделанного мыла розочки делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! Я наделала потом уже сама цветное мыло. Из него нарезала лепестков, сделала розы. всталяла розочки и зеленые кусочки - особого порядка не придерживалась. Какие-то кусочки зеленого слегка утопила внутрь... Ну вот так)
Арина ВласоваВ ответ на Анжела Кондакова
Анжела Кондакова
Конечно! Я наделала потом уже сама цветное мыло. Из него нарезала лепестков, сделала розы. всталяла розочки и зеленые кусочки - особого порядка не придерживалась. Какие-то кусочки зеленого слегка утопила внутрь... Ну вот так)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое!! Буду пробовать)
Елизавета Белоус
Я себе формочек в виде елок и блесток накупила, буду всех елочками одаривать!! Ещё очень хочу формочки для снеговиков найти))
Арина ВласоваВ ответ на Елизавета Белоус
Елизавета Белоус
Я себе формочек в виде елок и блесток накупила, буду всех елочками одаривать!! Ещё очень хочу формочки для снеговиков найти))
СсылкаПожаловаться
Да, довольно просто и со вкусом) Я бы тоже снеговичков хотела!
Евгений Ширдко
Новость 1

Читаем дальше

Обязательно к прочтению

Ну а это точно

И конечно же хочется узнать ваши мнения....

Кстати всего 18 свободных мест осталось.:)))
Арина Зорина
говно твое мыло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем