Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогоднее настроение

Раньше, лет 20 назад  ))) витрины магазинов украшали мишурой в 20-х числах декабря, ставили елки на улицах и тд
Сейчас все это начинают чуть ли не в ноябре. Мои родственники все ворчат, что слишком рано.
А мне нравится. Потому что НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ   и есть самое приятное, ожидание праздника. Первого января все как отрезает - самый обычный день
Кто согласен? Кто -нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
захария андреева_z_z
тоже не люблю украшения с ноября. надоедает.не именно кануна праздника...слишком долгое предновогодие сводит на нет сам праздник
Почти нормальная
Сегодня ходила в сбербанк. Кругом маленькие украшенные ёлочки стоят.
Саша Дмитриев
кто,насяльника?
Это я
Меня не раздражает, пусть хоть с августа наряжают:), но и особого праздника тоже не чувствую, не отмечаем НГ. Все это делается для того, что люди в праздничном настроении делали больше покупок, тратили больше денег:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Меня не раздражает, пусть хоть с августа наряжают:), но и особого праздника тоже не чувствую, не отмечаем НГ. Все это делается для того, что люди в праздничном настроении делали больше покупок, тратили больше денег:)
СсылкаПожаловаться
Само собой - маркетинговый ход. Но мне нравится
Ева Веста
Мне не нравится. Рано. Ворчу.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Мне не нравится. Рано. Ворчу.
СсылкаПожаловаться
Вот и мои также, а жаль))
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мои также, а жаль))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто-то же должен ворчать для равновесия)
Мюмзик 1
иначе не продать всю залежалую фигню до праздника
Лиза ШницельВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
да раньше игрушки были прелесть, щас штамповка нудная...соглашусь
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да раньше игрушки были прелесть, щас штамповка нудная...соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ, я тож барахло это не скупаю. Наоборот нравится смотреть как люди суетиться начинают)) А настроение от предстоящего праздника все равно создается
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
НЕ, я тож барахло это не скупаю. Наоборот нравится смотреть как люди суетиться начинают)) А настроение от предстоящего праздника все равно создается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не не то...раньше было
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Ясен пень - ни без этого!))
Катерина
А я в этом году даже елку решила наряжать 31 декабря, чтоб НГ чувствовался, а то наряжаешь заранее, красиво но к НГ уже как то и не замечаешь ее. А тут открою шампанское по телеку будут идти новогодние фильмы и елочка наряжается а в холодильнике икорка и оливье ))
Aquarius
Я на работе уже себе елочку поставила)).для настроения)
Юля Шеремет
К декабрю уже так глаз замыливается, что сам праздник уже как то и мимо проходит
М М Е
У вас такая у всех гордыня..фу...вокруг население суетиться, а Вы такие все зажравшиеся
ольга алеесеева
Рано ещё. У меня днюха впереди. А вот потом и НГ. Но ёлки уже стоят из фольги сделала,пока не выкинули фольгу.
*
Именно с ноября уже всё и начинает мишуриться

Рановато, конечно, это всё делается. Нет уже ощущения праздника... Волшебство пропадает((
Бет Мидлер
стандарт СССР - это открытие ёлочных базаров 20 ноября!!!!
с 20 ноября был приказ на украшение общественных мест))
Kislinka Aaaaaaa
Ничего нигде не украшено. В магазинах ничего новогоднего пока нет.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Ничего нигде не украшено. В магазинах ничего новогоднего пока нет.
СсылкаПожаловаться
И не надо пока в ноябре.
Ворон
" С вами программа "Больной безумный мир", сегодня в выпуске: "Самая большая рождественская панорама в июле, комментирует менеджер ТЦ: "Панорама - это Рождество, а Рождество - это прибыль, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы это понять!" Праздники приходят не по расписанию - это "Больной безумный мир""
- Неужели они сделают праздники еще пошлее?
- Хорошо бы.
- ? -
- Чем пошлее они будут, тем меньше поводов у моей семьи собираться вместе, и вот - ура! - я уже один на один с телевизором на День Благодарения!"
VP VP
Мне все равно. Ставят, и хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем