Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2012, Главная форумов

новогодние гадания

Расскажите кто какие гадания/загадывания желаний делает на новогодние праздники и что сбывалось?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
антася
Перенеси тему в ОН и ОНА, а то там скучно!
СсылкаПожаловаться
антася
Перенеси тему в ОН и ОНА, а то там скучно!
СсылкаПожаловаться
так гадать же ж можно не только на "него" или "нее":))
а загадывать желания и подавно:)
СсылкаПожаловаться
Наталья Бурыхина
так гадать же ж можно не только на "него" или "нее":))
а загадывать желания и подавно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто в раздел ОН и ОНА больше народа заходит .
СсылкаПожаловаться
антася
Просто в раздел ОН и ОНА больше народа заходит .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну от написала и туда - модетор залочил, принял за спам...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кравцова
Да , сейчас подруги валом повалят - погадать...Почему-то считается, что Новогодние гадания безбобидны, вроде как шутка.А вообще-то судьбу лишний раз не стоит испытывать, если только не крайняя необходимость, а не развлечение. Всегда перед гаданием пробую отговорить от этой затеи.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кравцова
Да , сейчас подруги валом повалят - погадать...Почему-то считается, что Новогодние гадания безбобидны, вроде как шутка.А вообще-то судьбу лишний раз не стоит испытывать, если только не крайняя необходимость, а не развлечение. Всегда перед гаданием пробую отговорить от этой затеи.
СсылкаПожаловаться
да хотя бы просто желания позагадывать)) здесь-то безобидно)
СсылкаПожаловаться
Наталья Бантеева
Здравствуйте, меня зовут Клавдия Егнатьевна, я занимаюсь гаданием на картах Таро. Если есть желание я могу погадать на ваше фото. Я очень сильная гадалка уже в четвертом поколении ,очень многие люди обращаются ко мне за помощью , и я стараюсь помочь всем. За мое гадание вам вы дадите мне ровно столько сколько сочтете нужным!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Бантеева
Здравствуйте, меня зовут Клавдия Егнатьевна, я занимаюсь гаданием на картах Таро. Если есть желание я могу погадать на ваше фото. Я очень сильная гадалка уже в четвертом поколении ,очень многие люди обращаются ко мне за помощью , и я стараюсь помочь всем. За мое гадание вам вы дадите мне ровно столько сколько сочтете нужным!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо, не хочу.
СсылкаПожаловаться
Наталья Бантеева
СсылкаПожаловаться
Извините, у меня вопрос. Егнатьевна- отчество. Отца звали Егнатий? Или Игнат, Игнатий? И ещё, первый раз слышу, чтобы гадали на Таро по фотографии!
СсылкаПожаловаться
Наталья Бантеева
СсылкаПожаловаться
в
СсылкаПожаловаться
Ирина Журавель
поменяю работу
СсылкаПожаловаться
Михаил Соколов
ничего не понял
СсылкаПожаловаться
Кирилл Якобчук
Выйду я замуж в этом оду или нет
СсылкаПожаловаться
с семьёй все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
олеся камынина
стану миллионершей
СсылкаПожаловаться
Алла Горюнова
Гадание предсказывает как нужно будет поступать. Оно сразу вмиг не исполняется это может длится в течении года
СсылкаПожаловаться
Лида Уколова
Не верю ни в какие гадания
СсылкаПожаловаться
татьяна шишкина
Верю только в себя!
СсылкаПожаловаться
Вера Филимонова
Гадай, не гадай, что на роду написано, то и будет.
СсылкаПожаловаться
...СТОЮ НА "перекрестке" судьбы...-жизнь меняется я это чувствую....только в какую сторону-не ведую, хотелось бы узнать--что меня ждет...
СсылкаПожаловаться
все что были шастьлива
СсылкаПожаловаться
Мария Курганова
оч ень рискованный шаг:стараюсь всегда быть подальше от таких вещей!!! кто тебя побережет если не ты ???гадание это от лукавого !!!слушай себя интуиция подскажет главное верить !!!
СсылкаПожаловаться
nelli vargo
hoelos' bi pogadat' da ne znayu kak
СсылкаПожаловаться
звёздочка
люди, а можете сказать. Вы правда верите в волшебство или просто прикалываетесь я честно скажу я верю только себя когда ты будешь на краю пропасти волшебство что-ли будет в течении года спасать тебя как вы пишите нет конечно нужно будет только надеяться на себя и своих друзей и близких , но хотя можно попробовать !!!
СсылкаПожаловаться
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ,НО ПОЧЕМУТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru