Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новогодние гадания

Расскажите кто какие гадания/загадывания желаний делает на новогодние праздники и что сбывалось?
Наталья Бурыхина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
антася
Перенеси тему в ОН и ОНА, а то там скучно!
Наталья БурыхинаВ ответ на антася
антася
Перенеси тему в ОН и ОНА, а то там скучно!
СсылкаПожаловаться
так гадать же ж можно не только на "него" или "нее":))
а загадывать желания и подавно:)
Наталья Бурыхина
так гадать же ж можно не только на "него" или "нее":))
а загадывать желания и подавно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто в раздел ОН и ОНА больше народа заходит .
Наталья БурыхинаВ ответ на антася
антася
Просто в раздел ОН и ОНА больше народа заходит .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну от написала и туда - модетор залочил, принял за спам...
Светлана Кравцова
Да , сейчас подруги валом повалят - погадать...Почему-то считается, что Новогодние гадания безбобидны, вроде как шутка.А вообще-то судьбу лишний раз не стоит испытывать, если только не крайняя необходимость, а не развлечение. Всегда перед гаданием пробую отговорить от этой затеи.
Наталья БурыхинаВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Да , сейчас подруги валом повалят - погадать...Почему-то считается, что Новогодние гадания безбобидны, вроде как шутка.А вообще-то судьбу лишний раз не стоит испытывать, если только не крайняя необходимость, а не развлечение. Всегда перед гаданием пробую отговорить от этой затеи.
СсылкаПожаловаться
да хотя бы просто желания позагадывать)) здесь-то безобидно)
Наталья Бантеева
Здравствуйте, меня зовут Клавдия Егнатьевна, я занимаюсь гаданием на картах Таро. Если есть желание я могу погадать на ваше фото. Я очень сильная гадалка уже в четвертом поколении ,очень многие люди обращаются ко мне за помощью , и я стараюсь помочь всем. За мое гадание вам вы дадите мне ровно столько сколько сочтете нужным!!!
Наталья БурыхинаВ ответ на Наталья Бантеева
Наталья Бантеева
Здравствуйте, меня зовут Клавдия Егнатьевна, я занимаюсь гаданием на картах Таро. Если есть желание я могу погадать на ваше фото. Я очень сильная гадалка уже в четвертом поколении ,очень многие люди обращаются ко мне за помощью , и я стараюсь помочь всем. За мое гадание вам вы дадите мне ровно столько сколько сочтете нужным!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо, не хочу.
Наталья Бантеева
Здравствуйте, меня зовут Клавдия Егнатьевна, я занимаюсь гаданием на картах Таро. Если есть желание я могу погадать на ваше фото. Я очень сильная гадалка уже в четвертом поколении ,очень многие люди обращаются ко мне за помощью , и я стараюсь помочь всем. За мое гадание вам вы дадите мне ровно столько сколько сочтете нужным!!!
СсылкаПожаловаться
Извините, у меня вопрос. Егнатьевна- отчество. Отца звали Егнатий? Или Игнат, Игнатий? И ещё, первый раз слышу, чтобы гадали на Таро по фотографии!
alvina-albrandt@mail.ruВ ответ на Наталья Бантеева
Наталья Бантеева
Здравствуйте, меня зовут Клавдия Егнатьевна, я занимаюсь гаданием на картах Таро. Если есть желание я могу погадать на ваше фото. Я очень сильная гадалка уже в четвертом поколении ,очень многие люди обращаются ко мне за помощью , и я стараюсь помочь всем. За мое гадание вам вы дадите мне ровно столько сколько сочтете нужным!!!
СсылкаПожаловаться
в
Ирина Журавель
поменяю работу
Михаил Соколов
ничего не понял
Кирилл Якобчук
Выйду я замуж в этом оду или нет
татьяна кириллова
с семьёй все будет хорошо
олеся камынина
стану миллионершей
Алла Горюнова
Гадание предсказывает как нужно будет поступать. Оно сразу вмиг не исполняется это может длится в течении года
Лида Уколова
Не верю ни в какие гадания
татьяна шишкина
Верю только в себя!
Вера Филимонова
Гадай, не гадай, что на роду написано, то и будет.
Наталия Щеголева
...СТОЮ НА "перекрестке" судьбы...-жизнь меняется я это чувствую....только в какую сторону-не ведую, хотелось бы узнать--что меня ждет...
Наргиза Абдуллаева
все что были шастьлива
Мария Курганова
оч ень рискованный шаг:стараюсь всегда быть подальше от таких вещей!!! кто тебя побережет если не ты ???гадание это от лукавого !!!слушай себя интуиция подскажет главное верить !!!
nelli vargo
hoelos' bi pogadat' da ne znayu kak
звёздочка
люди, а можете сказать. Вы правда верите в волшебство или просто прикалываетесь я честно скажу я верю только себя когда ты будешь на краю пропасти волшебство что-ли будет в течении года спасать тебя как вы пишите нет конечно нужно будет только надеяться на себя и своих друзей и близких , но хотя можно попробовать !!!
светлана фастовец
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ,НО ПОЧЕМУТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем