Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодние истории. Расскажите..

Каждую новогоднюю ночь мы с братом ждали Деда Мороза. Вернее, нам ОЧЕНЬ хотелось увидеть тот момент, когда Дедушка проникает в квартиру и кладет под елку подарки. Чего мы только не выдумывали! И старались как можно дольше не спать, и караулили его под дверью. Но Дед был хитрее...Он таки дожидался нашего сна...и утром мы, разочарованные, находили у елки подарки...И давали друг другу торжественную клятву, что на след. год точно Деда поймаем  

Бедная мама  она всю ночь не спала, пытаясь нас уложить спать, но брат и я были настоящими крепкими орешками
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Добрая ЯВ ответ на Ключик
Ключик
Сегодня целый день идёт снег,
Он падает, тихо кружась.
Ты помнишь, тогда тоже всё было засыпано снегом?
Это был снег нашей встречи.
Он лежал перед нами белый-белый, как чистый лист бумаги,
И мне казалось, что мы напишем на этом листе повесть нашей любви...

Такого снегопада, такого снегопада
Давно не помнят здешние места.
А снег не знал и падал,
А снег не знал и падал,
Земля была прекрасна,
Прекрасна и чиста!

Припев:
Снег кружится, летает, летает,
И, позёмкою клубя,
Заметает зима, заметает
Всё, что было до тебя...

На выпавший на белый,
На выпавший на белый,
На этот чистый невесомый снег,
Ложится самый первый,
Ложится самый первый,
И робкий, и несмелый,
На твой похожий след...

Припев:
Снег кружится, летает, летает,
И, позёмкою клубя,
Заметает зима, заметает
Всё, что было до тебя...

Раскинутся просторы,
Раскинутся просторы,
До самой дальней утренней звезды -
И верю я, что скоро,
И верю я, что скоро
По снегу доберутся
Ко мне твои следы!

Припев:
Снег кружится, летает, летает,
И, позёмкою клубя,
Заметает зима, заметает
Всё, что было до тебя...

А снег лежит, как и тогда, белый-белый, как чистый лист бумаги.
Я хочу, чтобы мы вновь брели по огромному городу вдвоём,
И чтобы этот волшебный снег не стал бы снегом нашей разлуки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное!!! Мне всегда нравилась эта песня.
КлючикВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Спасибо огромное!!! Мне всегда нравилась эта песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже, впервые ее услышала в Мурманске, тоже падал снег, позвонил парень, и по телефону , я услышала эту песню. Спасибо
BeershevaitВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
вот и я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ключик
У меня такой вопрос:
Откуда знает Дед Мороз
И знает он один на свете,
Какой подарок хотят дети?
В каждом доме там и тут
Дед Мороза очень ждут.
Одному, наверно, туго,
А может, помогает вьюга?
Облетит она дома
Обязательно сама
Соберет все письма вьюга,
Письма с Севера и с Юга,
И Морозу отнесет.
А у ёлки в Новый Год
Дед Мороз всеx ребят
Обнимать он будет рад!!
***
Дед МорозВ ответ на Ключик
Ключик
У меня такой вопрос:
Откуда знает Дед Мороз
И знает он один на свете,
Какой подарок хотят дети?
В каждом доме там и тут
Дед Мороза очень ждут.
Одному, наверно, туго,
А может, помогает вьюга?
Облетит она дома
Обязательно сама
Соберет все письма вьюга,
Письма с Севера и с Юга,
И Морозу отнесет.
А у ёлки в Новый Год
Дед Мороз всеx ребят
Обнимать он будет рад!!
***
СсылкаПожаловаться
У меня очень много помощников! Коты мне помогают! Не эльфы, как все думают, а коты! Охохооо!!!
КлючикВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
У меня очень много помощников! Коты мне помогают! Не эльфы, как все думают, а коты! Охохооо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие помощники. Тяжелые подарки. А мне написал Дед Мороз , что в Новогоднюю ночь прилетит с подарком, Буду ждать.
Дед МорозВ ответ на Ключик
Ключик
Какие помощники. Тяжелые подарки. А мне написал Дед Мороз , что в Новогоднюю ночь прилетит с подарком, Буду ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже буду ждать!
КлючикВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Я тоже буду ждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может мы с вами и встретимся? Я подарок подарю, вы мне .Вдруг тот Дед Мороз и не прилетит .
РозаВ ответ на Ключик
Ключик
Какие помощники. Тяжелые подарки. А мне написал Дед Мороз , что в Новогоднюю ночь прилетит с подарком, Буду ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключик,ты его потоп ко мне толкни,я адрес скину
КлючикВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
У меня очень много помощников! Коты мне помогают! Не эльфы, как все думают, а коты! Охохооо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белый заяц втихомолку
Положил письмо под елку.
Пишет он: "В лесу так пусто,
А снег хрустит, ну, как капуста
Может, кто-то в Новый год
И мне подарок принесет?
И хотя просить неловко,
Но капуста и морковка,
Я признаюсь честно вам,
Часто снятся по ночам.
Жду девчонок,
Жду мальчишек
Подарю им много шишок!
КлючикВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
У меня очень много помощников! Коты мне помогают! Не эльфы, как все думают, а коты! Охохооо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КлючикВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
У меня очень много помощников! Коты мне помогают! Не эльфы, как все думают, а коты! Охохооо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот декабрь наступил
Скоро Новый год!
Дед Мороз уже в пути,
К детям он идёт.Он собрал подарков много
И в мешок сложил,
Груз взвалил к себе на плечи
К детям поспешил.Тёмный лес, метель, да вьюга -
Дедушка устал.
Он присел в сугроб под ёлку
Немного задремал.Вот проснулся, отдохнул,
Дальше в путь пора,
А мешка то рядом нет!
Был же он вчера!Дед Мороз собрал зверей:
«Помогите, братцы!
Без подарков не могу
К детям появляться»Белки, зайцы, лисы, волки -
Все пошли искать
Ведь всегда должны друг другу
Все мы помогать.И мешок нашли все дружно!
Кто б подумать мог,
Что это Мишка Косолапый
Его уволок.Говорит медведь обиженно:
«Сколько лет я жил,
Но подарки никогда
Никто мне не дарил.Ведь всегда зимой я в спячке,
И на новый год
Никогда мне и никто
Подарков не несет»Дед Мороз сказал:
«Ну, Мишка, это не беда,
Получай бочонок меда,
Радуйся всегда!А мешок с подарками
Детям ты отдай
И со всеми вместе
Новый год встречай!»
белочка
просто мама мало снотворного вам в эту ночь подмешивала
КлючикВ ответ на белочка
белочка
просто мама мало снотворного вам в эту ночь подмешивала
СсылкаПожаловаться
Точно
Антонина М
КлючикВ ответ на Антонина М
Антонина М
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
юлия гущина
Когда моей дочке было 5 лет, мы заказали на дом Деда Мороза и Снегурочку. Дочка хоть и верила в существование этих персонажей, но когда увидела их на пороге своей квартиры просто потеряла дар речи. А они молодцы, прям как настоящие были! (Мы актёров из местного театра заказывали), но первая робость прошла, дочка рассказала все стишки какие знала, спела песенки, танцевала со Снегурочкой, вообщем развеселилась и счастью не было границ.
И вот наступила пора подарить ей подарок, который мы заранее отдали Деду Морозу, и он произносит такие слова:"А сейчас я подарю подарок этой чудесной, талантливой девочке, которая не только радует маму и папу песнями и танцами, но наверное слушается их и помогает им во всём?" И тут у моего ребёнка наворачиваются слёзы на глаза и, рыдая и размазывая слёзы по щекам, ушам и подбородку, она начинает рассказывать, что она совсем не послушная, что по дому не помогает, а наоборот всё пачкает и игрушки разбрасывает, и зубы не чистит, вообщем, столько косяков за собой нашла, что мы с мужем аж на диванчик присели, а Дед Мороз со Снегурочкой не знали плакать или смеяться!
Но подарок ей всё равно, конечно, подарили- за честность!
КлючикВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Когда моей дочке было 5 лет, мы заказали на дом Деда Мороза и Снегурочку. Дочка хоть и верила в существование этих персонажей, но когда увидела их на пороге своей квартиры просто потеряла дар речи. А они молодцы, прям как настоящие были! (Мы актёров из местного театра заказывали), но первая робость прошла, дочка рассказала все стишки какие знала, спела песенки, танцевала со Снегурочкой, вообщем развеселилась и счастью не было границ.
И вот наступила пора подарить ей подарок, который мы заранее отдали Деду Морозу, и он произносит такие слова:"А сейчас я подарю подарок этой чудесной, талантливой девочке, которая не только радует маму и папу песнями и танцами, но наверное слушается их и помогает им во всём?" И тут у моего ребёнка наворачиваются слёзы на глаза и, рыдая и размазывая слёзы по щекам, ушам и подбородку, она начинает рассказывать, что она совсем не послушная, что по дому не помогает, а наоборот всё пачкает и игрушки разбрасывает, и зубы не чистит, вообщем, столько косяков за собой нашла, что мы с мужем аж на диванчик присели, а Дед Мороз со Снегурочкой не знали плакать или смеяться!
Но подарок ей всё равно, конечно, подарили- за честность!
СсылкаПожаловаться
Какая умница..
РозаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Когда моей дочке было 5 лет, мы заказали на дом Деда Мороза и Снегурочку. Дочка хоть и верила в существование этих персонажей, но когда увидела их на пороге своей квартиры просто потеряла дар речи. А они молодцы, прям как настоящие были! (Мы актёров из местного театра заказывали), но первая робость прошла, дочка рассказала все стишки какие знала, спела песенки, танцевала со Снегурочкой, вообщем развеселилась и счастью не было границ.
И вот наступила пора подарить ей подарок, который мы заранее отдали Деду Морозу, и он произносит такие слова:"А сейчас я подарю подарок этой чудесной, талантливой девочке, которая не только радует маму и папу песнями и танцами, но наверное слушается их и помогает им во всём?" И тут у моего ребёнка наворачиваются слёзы на глаза и, рыдая и размазывая слёзы по щекам, ушам и подбородку, она начинает рассказывать, что она совсем не послушная, что по дому не помогает, а наоборот всё пачкает и игрушки разбрасывает, и зубы не чистит, вообщем, столько косяков за собой нашла, что мы с мужем аж на диванчик присели, а Дед Мороз со Снегурочкой не знали плакать или смеяться!
Но подарок ей всё равно, конечно, подарили- за честность!
СсылкаПожаловаться
Лапочка такая))))
Эйве
ничего такого не было. 1 случай был, утром родители встали - елка в зале - их комнате - я тихо встала прошла смотрю - вся елка в мелких шоколадках. Я потом у родоков спрашивала (мне лет 8) кто это, вы? они в несознанку ушли. Я таки верила лет до 11 в деда мороза. как дура.
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
ничего такого не было. 1 случай был, утром родители встали - елка в зале - их комнате - я тихо встала прошла смотрю - вся елка в мелких шоколадках. Я потом у родоков спрашивала (мне лет 8) кто это, вы? они в несознанку ушли. Я таки верила лет до 11 в деда мороза. как дура.
СсылкаПожаловаться
Чудеса тоже нужны.
БензийВ ответ на Эйве
Эйве
ничего такого не было. 1 случай был, утром родители встали - елка в зале - их комнате - я тихо встала прошла смотрю - вся елка в мелких шоколадках. Я потом у родоков спрашивала (мне лет 8) кто это, вы? они в несознанку ушли. Я таки верила лет до 11 в деда мороза. как дура.
СсылкаПожаловаться
а я вообще никогда не верила в деда мороза, даже не думала о нём
Ключик
Ключик
Ключик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем