Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодние КОРПОРАТИВЫ!!!

1. Как Вы к ним относитесь ?! Должна ли организация, где Вы
работаете оплатить Вам веселье? Или Вы должны скинуться сами? Где они у вас проходят?

Я работаю в частной компании, и у нас выделяются деньги на эту так скажем предновогоднюю
пьянку)). В этом году корпоратив под вопросом…и если предложат скинуться, я
буду против! Лучше я потрачу больше денег, но схожу в ресторан с приятными мне
людьми из нашей компании. Хотя не спорю – в прошлые года было весело)

2. И как Вы отнеслись к заявлению РЖД о тратах на корпоратив для своих сотрудников 53 млн.руб. за счет
государственного бюджета?

Услышав это, я, мягко говоря, была в шоке! Как я понимаю,
половина этих денег, если не больше разойдется по карманам. А у Путина только в этом году глаза открылись,
и он не знал, что происходит в стране!? «Чтобы деньги выделять из бюджета компании, это дичь
какая-то…»- слова В.Путина
Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
Самая МеркантильнаяВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
пойдете куда? или по семейному - в офисе? (просто если в офисе,то дорого)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в ресторан))) там шоу-программа, но там не одни мы будем. там многие фирмы выкупили столики. Мы так первый раз идем, а у подруги в фирме они на прошлый год такое устраивали. все пищат от восторга, вот тоже решили попробовать
Надежда Секретарева
Корпоратив за казенный счет называется растратой или не целевым расходованием бюджетных средств - это как прокурор решит. У нас на работе новогоднее поздравление - это торт и чай. И поздравляемся. Потом молодежь собирается и едет в заведение, где и догоняется. А в частных фирмах, там хозяин - барин, как ему захочется, так и поздравит, и все будут довольны )
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Корпоратив за казенный счет называется растратой или не целевым расходованием бюджетных средств - это как прокурор решит. У нас на работе новогоднее поздравление - это торт и чай. И поздравляемся. Потом молодежь собирается и едет в заведение, где и догоняется. А в частных фирмах, там хозяин - барин, как ему захочется, так и поздравит, и все будут довольны )
СсылкаПожаловаться
есть такая статья как Представительские расходы) так что фсё законно)
Надежда СекретареваВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
есть такая статья как Представительские расходы) так что фсё законно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такая статья как Представительские расходы) так что фсё законно) - у нас нет.(((
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
есть такая статья как Представительские расходы) так что фсё законно) - у нас нет.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же со скуки можно окочуриться! Повод чай с тортом попить! Это и в обычный день можно сделать!
Надежда СекретареваВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
Это же со скуки можно окочуриться! Повод чай с тортом попить! Это и в обычный день можно сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же со скуки можно окочуриться! Повод чай с тортом попить! Это и в обычный день можно сделать!

алкогольные напитки нельзя употреблять в стенах образовательного учреждения. Поэтому потом и далее )
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Это же со скуки можно окочуриться! Повод чай с тортом попить! Это и в обычный день можно сделать!

алкогольные напитки нельзя употреблять в стенах образовательного учреждения. Поэтому потом и далее )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоскливо...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Это же со скуки можно окочуриться! Повод чай с тортом попить! Это и в обычный день можно сделать!

алкогольные напитки нельзя употреблять в стенах образовательного учреждения. Поэтому потом и далее )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) ага нельзя!
То то мы на выпускной типа (4 класс заканчивал ребенок), родители и учителя наклюкались....и есчо курили на крыльце школы)))
Надежда СекретареваВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
)))) ага нельзя!
То то мы на выпускной типа (4 класс заканчивал ребенок), родители и учителя наклюкались....и есчо курили на крыльце школы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) ага нельзя!
То то мы на выпускной типа (4 класс заканчивал ребенок), родители и учителя наклюкались....и есчо курили на крыльце школы)))


завидую. У нас нельзя.
Уходящий ангел
Моложе была - участвовала в корпоративах, а стала старше - стало скучно. В этом году решили собраться старые знакомые в кафе выпить по чашке кофе, посмотреть друг на друга и поболтать.
Ж...Инкогнито
Положительно отношусь, у нас частное предприятие и начальник замечательный, так- что всё организовывается за счёт фирмы.) А к оплате корпоратива за счёт гос.бюджета отношусь отрицательно.
Я!
В частной фирме работала - все оплачивала компания ( при чем все - это именно ВСЕ, кроме одежды на корпоратив )))
В бюджетной организации денег на это ес-но не выделяется. Да мне и не нужен нафик корпоратив с ними, хоть отношения и хорошие, но это не те люди, с кторыми я бы хотела что-то отмечать. Думаю, как отмазаться.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Я!
Я!
В частной фирме работала - все оплачивала компания ( при чем все - это именно ВСЕ, кроме одежды на корпоратив )))
В бюджетной организации денег на это ес-но не выделяется. Да мне и не нужен нафик корпоратив с ними, хоть отношения и хорошие, но это не те люди, с кторыми я бы хотела что-то отмечать. Думаю, как отмазаться.
СсылкаПожаловаться
У нас не приветствуется НЕприход на корпоратив((
Обязательно заметят, кого не было(
Чем грозит - не знаю)) Все боятся) и приходют)
Глафира...или просто Глаша
У нас не приветствуется НЕприход на корпоратив((
Обязательно заметят, кого не было(
Чем грозит - не знаю)) Все боятся) и приходют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в отделе 4 человека. Заметят обязательно. Но мне это уже неинтересно ))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Я!
Я!
У нас в отделе 4 человека. Заметят обязательно. Но мне это уже неинтересно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) а мне есть, что терять)) куй с ним, схожу - не убудет, если он конечно будет)))
Глафира...или просто Глаша
)) а мне есть, что терять)) куй с ним, схожу - не убудет, если он конечно будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На этом корпоративе если и терять, то только время )))
Julietta
на новой работе куда я устроилась корпоратив обязаловка... в клуб идем гадюшниковатый...компания оплачивает.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Julietta
Julietta
на новой работе куда я устроилась корпоратив обязаловка... в клуб идем гадюшниковатый...компания оплачивает.
СсылкаПожаловаться
)) по ходу у всех это мероприятие добровольно принудительное((
Дочь Самурая
а какие служебные тачки возле их министерства стоят...какой уж там корпоратив
Аркадий ЛаптевВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а какие служебные тачки возле их министерства стоят...какой уж там корпоратив
СсылкаПожаловаться
И корпоратив там же. Пассажир за всё заплатит.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а какие служебные тачки возле их министерства стоят...какой уж там корпоратив
СсылкаПожаловаться
Зло берет - лучше бы пенсии подняли)
Аркадий Лаптев
А мистер Пу у нас выходит вообще ничего не знает. Дешёвый пупулизм, мля. Интернет он вообще не просматривает? Ему видите ли не докладывали о положении дел. Он не догадывался о корпоративах в госкомпаниях. Стоит ли удивляться после этого в дороговизне авиа, жд и прочих билетах. О ценах на ЖКХ (там тоже "хотелки" чиновников и руководства заложены).
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А мистер Пу у нас выходит вообще ничего не знает. Дешёвый пупулизм, мля. Интернет он вообще не просматривает? Ему видите ли не докладывали о положении дел. Он не догадывался о корпоративах в госкомпаниях. Стоит ли удивляться после этого в дороговизне авиа, жд и прочих билетах. О ценах на ЖКХ (там тоже "хотелки" чиновников и руководства заложены).
СсылкаПожаловаться
(шепотом) тише тише - он за нами подглядываеть)))
Елена
у нас оплачивает контора, если б сами я не пошла бы.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Елена
Елена
у нас оплачивает контора, если б сами я не пошла бы.
СсылкаПожаловаться
Большинству людей это ничего не нужно, зачем их устраивают?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем