Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодние подарки.

Вы уже купили своим близким? Спрятали? Я ходила по магазинам в четверг, половину купила, спрятала. Мужу сказала, чтоб не лазил, сын ещё маленький, не найдёт. В следующий четверг наверное пойду докупать, не хочу тянуть до последнего дня, когда нигде не протолкнуться.
Yana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Велииичайший Максииим
А мне купила?
цвяточек аленькай
вообще еще не думала....на выходных пойду покупать...
Диана Пересветова
Почти всё купила))
lusja
Я тоже купила и спрятала подарки своим мужчинам. Теперь надо найти и купить настоящее шампанское.
ENEMEN
Уже купила и подарила, уже носим. Будут ещё под ёлкой другие.
*Наталья Петрова*
Еще не купила ... тяну до последнего ))) Не могу я подарки прятать и ждать НГ, хочется сразу подарить и радостную улыбку увидеть
Люся Калманович
Вот деньжищь у всех, я погляжу... Всем раздали видать премии. Завидую.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Люся Калманович
Люся Калманович
Вот деньжищь у всех, я погляжу... Всем раздали видать премии. Завидую.
СсылкаПожаловаться
Лучше стол накрыть богатый)))
Кому нужны эти сувенирчики, все равно потом выбрасывать!
Ульяна Касьянова
Нет, на Новый год только застолье. Подарки, на День рождения!
А разные сувенирчики, которые дарят на НГ, (есть такие родственники), не знаешь, куда потом девать эти безделушки. Пылятся, переставляешь.....все равно потом выбрасывать.
Вика Вика
А что можно подарить, автор? Подкинь идеи )
YanaВ ответ на Вика Вика
Вика Вика
А что можно подарить, автор? Подкинь идеи )
СсылкаПожаловаться
Я своим знаю, что нужно. Дарю нужные вещи, предварительно прощупав почву.
Юлия******
Не принято у нас на НГ подарки. Племянникам денежку отправлю на сладости и всё.
Василиса
Лучший подарок, это деньги. По магазинам не хожу, терпеть не могу эту толчею.
Стилет 1
Мужу сказала, чтоб не лазил



Бегущая Строка
Сыну назаказывала в интернете, жду доставку. Родне мужа купила, своим нет еще.
vp80 vp80
Ой, да. На прошлой неделе наконец разделалась с этой задачей, слава Богу! Прямо гора с плеч!!!
Helen Frollo
У нас не принято дарить какие-то прямо подарки на новый год. Ближе к делу что-то чисто новогоднее куплю мужу, а дети в этот раз будут в другой стране отмечать, им дарить ничего не придется)
Mюмз7 !!!
мы уже погорели с сыном на подарках, я ему клавиатуру купила, а он выиграл такую же, а он мне ноут купил, а мне он не понравился, да и старый ещё хороший, сидим, друг на друга дуемся, думаем, что делать ) возвращать долго и муторно, продавать новьё с гарантией и чеком тоже запаришься...а денег жалко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем