Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодние подарки для шестиклассников.

Сегодня сестра упросила сходить к моей племяннице на род.собрание,так как она сама не успевает.Предупредила,что будут обсуждаться подарки на новый год.
Вот что можно подарить шестикласникам на Новый год?Сладости?Глупо,они и так для них в свободном доступе.Книги? Просто -хи-хи))))))
У меня возникла вот такая идея:заказать красивые коробки,в которые уложить красивые новогодние шары,свечки с новогодней тематикой,хлопушки,бенгальские огни,гирлянды.Из расчета примерно 1000 р. на ребенка(такую сумму планируют сдавать на подарки)
Сестра у виска покрутила пальцем.Ну ладно.Не надо хлопушек и бенгалок.Тогда что????
Лизавета С-ова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Джоли
Что-нибудь безобидное из магазина приколов?
Лизавета С-оваВ ответ на Джоли
Джоли
Что-нибудь безобидное из магазина приколов?
СсылкаПожаловаться
Точно! Надо будет предложить это род.комитету.Спасибо за идею)))
Morgenmuffel
Да по коробке петард, а то они всё равно их покупают. ))))))) (Шютка!) За неделю до НГ школьники начинают их взрывать, так и пришибла бы чем-нибудь. ((
МимозаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Да по коробке петард, а то они всё равно их покупают. ))))))) (Шютка!) За неделю до НГ школьники начинают их взрывать, так и пришибла бы чем-нибудь. ((
СсылкаПожаловаться
У нас уже продаются петарды. Хотя их вроде бы запретили продавть. Уже взрывают везде. У меня тоже такое желание возникает. Идешь себе, никого не трогаешь...И вдруг(((
MorgenmuffelВ ответ на Мимоза
Мимоза
У нас уже продаются петарды. Хотя их вроде бы запретили продавть. Уже взрывают везде. У меня тоже такое желание возникает. Идешь себе, никого не трогаешь...И вдруг(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я жила прям около школы. Гадёныш - самое мягкое слово в моём лексиконе в отношении подрывников.
МимозаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Ой, я жила прям около школы. Гадёныш - самое мягкое слово в моём лексиконе в отношении подрывников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
((((( В прошлом году я не выдержала, и сказала одному, чтобы он себе в задницу засунул и взорвал. Хоть это и не педагогично). Под ноги мне бросил, я не сдержалась)
MorgenmuffelВ ответ на Мимоза
Мимоза
((((( В прошлом году я не выдержала, и сказала одному, чтобы он себе в задницу засунул и взорвал. Хоть это и не педагогично). Под ноги мне бросил, я не сдержалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так Вас понимаю! ))))))))))
Людмила Карелина
Сложный возраст, уже не маленькие, но еще и не большие. Девочкам можно бижутерию,красивые блокноты для личных записей, а мальчикам сложных роботов, переломают конечно, но хоть повеселятся.
Лизавета С-оваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Сложный возраст, уже не маленькие, но еще и не большие. Девочкам можно бижутерию,красивые блокноты для личных записей, а мальчикам сложных роботов, переломают конечно, но хоть повеселятся.
СсылкаПожаловаться
Всем ребятам там уже 13 год пошел.Какие роботы????))))))))))))))))А вот бижутерия-неплохая идея.Подвесочки там всякие..заколочки ,браслетики ))))
MorgenmuffelВ ответ на Лизавета С-ова
Лизавета С-ова
Всем ребятам там уже 13 год пошел.Какие роботы????))))))))))))))))А вот бижутерия-неплохая идея.Подвесочки там всякие..заколочки ,браслетики ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие с пультом. Забавные или машинки маленькие. Во дворе летом пацанва гоняет.
СветочВ ответ на Лизавета С-ова
Лизавета С-ова
Всем ребятам там уже 13 год пошел.Какие роботы????))))))))))))))))А вот бижутерия-неплохая идея.Подвесочки там всякие..заколочки ,браслетики ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 6-м классе по 13 лет???второгодники что ли?
Лизавета С-оваВ ответ на Светоч
Светоч
в 6-м классе по 13 лет???второгодники что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
12 лет.идет 13тый.Похоже,это вы-второгодник.Подсчитать не можете))
Light @@@
мальчикам рубанки...
девочкам спицы и крючок
Лизавета С-оваВ ответ на Light @@@
Light @@@
мальчикам рубанки...
девочкам спицы и крючок
СсылкаПожаловаться
Чет мне кажется,такие подарочки будут на выходе из школы отправлены в мусорное ведро)))
ДоминоВ ответ на Light @@@
Light @@@
мальчикам рубанки...
девочкам спицы и крючок
СсылкаПожаловаться
прально - пацанам набор юного техника - и в ремесленное, а девочкам набор юного кулинара и нефиг вапще из дома выходить...))))
Лизавета С-ова
Всем ребятам там уже 13 год пошел.Какие роботы????))))))))))))))))А вот бижутерия-неплохая идея.Подвесочки там всякие..заколочки ,браслетики ))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Лизавета С-ова
Лизавета С-ова
Всем ребятам там уже 13 год пошел.Какие роботы????))))))))))))))))А вот бижутерия-неплохая идея.Подвесочки там всякие..заколочки ,браслетики ))))
СсылкаПожаловаться
Всем ребятам там уже 13 год пошел.Какие роботы????))))))))))))))))А вот бижутерия-неплохая идея.Подвесочки там всякие..заколочки ,браслетики ))))

Зарубят на корню!
Людмила КарелинаВ ответ на Лизавета С-ова
Лизавета С-ова
Всем ребятам там уже 13 год пошел.Какие роботы????))))))))))))))))А вот бижутерия-неплохая идея.Подвесочки там всякие..заколочки ,браслетики ))))
СсылкаПожаловаться
мы дарили в этом возрасте мальчикам каких то сложных роботов, у них там все открывается, вынимается и еще чтото делается. Все тут же играли, дурачились, но с той поры прошло 6 лет, может сейчас они уже более продвинутые. Может какие то крутые мышки для компа.
Лизавета С-оваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
мы дарили в этом возрасте мальчикам каких то сложных роботов, у них там все открывается, вынимается и еще чтото делается. Все тут же играли, дурачились, но с той поры прошло 6 лет, может сейчас они уже более продвинутые. Может какие то крутые мышки для компа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно,беспроводные мышки.Я недавно себе такую купила,за 700 рэ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
По красивому конвертику с денежками! Они уж найдут, чем себя порадовать!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
По красивому конвертику с денежками! Они уж найдут, чем себя порадовать!
СсылкаПожаловаться
пиво, чипсы? ))
Лизавета С-оваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
По красивому конвертику с денежками! Они уж найдут, чем себя порадовать!
СсылкаПожаловаться
Ну вообще тоже не плохая идея.Если родителям все равно не жалко 1000 рублей на подарок,так пусть дети сами ими распорядятся по своему усмотрению.
Valery L.
Нашим купили их России набор юного химика, чтобы выращивать кристаллы..
мне кажется детям будет интересно..
Людмила КарелинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нашим купили их России набор юного химика, чтобы выращивать кристаллы..
мне кажется детям будет интересно..
СсылкаПожаловаться
ну, это на любителя. Я своему в этом возрасте купила дорогой микроскоп, так рассматривал все, что можно туда вставить
Верю ВсемВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ну, это на любителя. Я своему в этом возрасте купила дорогой микроскоп, так рассматривал все, что можно туда вставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько стоит микроскоп?наверное это очень интересно для мальчика.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем