Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодние подарки сотрудникам

Уже пора заказывать, думаю.
Что можно притащить из Кэтая?
В прошлом годе дарил павер-банки и фонарики с разЪемом USB под эти павер банки. Вроде сувенир, а функционально. 
Может подскажите идеи свои?
Еще дарил - отвертки, зонтики, держалки для планшето-телефонов,  перчатки "тактические" и много хрени типа "походной". Лупы,  карты...
anonimus vulgaris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Комментарий удален.Почему?
Лидия ЕлисееваВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мне уж стыдно)))
Комментарий удален.Почему?
Лидия ЕлисееваВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да я даже не знаю. Честно))
Лю
все давно уже изобретено! нормальные предприятия дарят подарочные карты. нам к этим картам еще подарочный пакет был - в нем шампусик, красная икра, коробка конфет, и я еще со стола суши скоммуниздила
ЛюВ ответ на Лю
Лю
все давно уже изобретено! нормальные предприятия дарят подарочные карты. нам к этим картам еще подарочный пакет был - в нем шампусик, красная икра, коробка конфет, и я еще со стола суши скоммуниздила
СсылкаПожаловаться
хлам большинству людей не нужен. надо дарить качественный подарок
Мария Гущина
Девочкам дарю косметику наборами, либо серебряные цацки. дядькам парфюм, часы. особо отличившимся телефоны.
Мария КВ ответ на Мария Гущина
Мария Гущина
Девочкам дарю косметику наборами, либо серебряные цацки. дядькам парфюм, часы. особо отличившимся телефоны.
СсылкаПожаловаться
а как вы угадывайте с выбором косметики? может кто пользуется корейской ,а может вообще не пользуются косметикой.Большинство людей вообще пользуются одним брендом. Парфюм это вообще отдельная тема.Кому нравятся цитрусовые и тп. Как вы покупаете?
Мария ГущинаВ ответ на Мария К
Мария К
а как вы угадывайте с выбором косметики? может кто пользуется корейской ,а может вообще не пользуются косметикой.Большинство людей вообще пользуются одним брендом. Парфюм это вообще отдельная тема.Кому нравятся цитрусовые и тп. Как вы покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наугад. Что проходит по финансам.
Мария КВ ответ на Мария Гущина
Мария Гущина
Наугад. Что проходит по финансам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно такие подарки передариваются друзьям,родственника и тп В худшем случае валяются в ящике пока срок годности не истечет
Мария ГущинаВ ответ на Мария К
Мария К
обычно такие подарки передариваются друзьям,родственника и тп В худшем случае валяются в ящике пока срок годности не истечет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Вроде все довольны. Дареному коню как известно в зубы не смотрят. Это протокольные подарки, не слишком дешевые и не слишком дорогие.
Лидия Елисеева
Не знаю
Ишь ты, Ирина
банные полотенца еще можно .текстиль в китае недорогой.
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не поверишь, у родителе й на даче лежит скатерть китайская,которой больше 40 лет.маме в приданое давали. и она еще не развалилась и не порвалась.толкьо рисунок поблек.вот это было качество!
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
истину глаголишь.
Ирина Русь
Чтобы не валялись в кладовке. как ненужный хлам. Я бы покупала, только смотря по хобби человека. Если она коллекционирует редкие тарелки, оловянных солдатиков (как я)).
Рукоделие. В зависимости от пристрастий и танцевать. Тогда всё в кассу будет.
Я бы предложила всем сотрудникам написать, что они коллекционируют, чем занимаются, какое хобби, какой вид спорта. На основе этого и подарки бы подбирала.
Бу
офигительный набор отверток
Alisa
Мне подарили экочеловека. Очень понравился подарок. Ещё есть фирма Balvi, много всяких необычных симпатичных вещиц. Ещё года 2 назад заказывала эконабор по выращиванию елочки в подарок.
Библиодева
Подарите символ года. Всем по свинье!
Анна
Флешку с памятью.
Жаба-Мордоед
Губозакатночную машинку.
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мелков от тараканов. Можно и порисовать и таракашек погонять. Клева?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем