Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодние подарки - такое мучение)))

закончила я табличку составлять
с фамилиями, наименованиями подарка, чтобы не забыть кому и что.
а то вот так подаришь брату полотенце с новогодним оленем, а он обидится)))

Всем новогоднего настроения



И главное - а где смайлики с елками и снеговиками? Ау, модераторы.
Сообщите уже куда нужно, что надо украсить форум к Новому году.
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Англичанка
Рановато ещё украшать)))
Лариса +++++В ответ на Англичанка
Англичанка
Рановато ещё украшать)))
СсылкаПожаловаться
ни фига. мы на выходных елку ставим
Полезная фиговина
Вот!))
Бет МидлерВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Вот!))
СсылкаПожаловаться
уряяааааааааааааа! спасибо!
Полезная фиговина
Вот!))
СсылкаПожаловаться
Шикарная ёлка!!!
Ekaterina
Поэтому я всегда всем одинаковое покупаю, чтобы не путаться)
Бет МидлерВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Поэтому я всегда всем одинаковое покупаю, чтобы не путаться)
СсылкаПожаловаться
одинаковое скучно)))
EkaterinaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
одинаковое скучно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучно, зато проблем меньше. Единственное, когда мучаюсь при выборе подарка,это когда сестре маленькой выбираю, у неё уже все есть, не знаешь что дарить)
Бет МидлерВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
скучно, зато проблем меньше. Единственное, когда мучаюсь при выборе подарка,это когда сестре маленькой выбираю, у неё уже все есть, не знаешь что дарить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сестра маленькая. у нас 31 год разницы почти.
тоже мучаюсь)))
Lilit LВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня сестра маленькая. у нас 31 год разницы почти.
тоже мучаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сегодня искала подарок для дочери... Ни фига не нашла(((( Вот что подарить барышне семи лет, у которой практически всё есть, вплоть до комнаты в новой квартире и новой мебели в этой комнате? Игрушки даже боюсь распаковывать после переезда)))) Боюсь, что в комнате они просто не поместятся, а комната отнюдь не маленькая))))) Короче, я просто в ступоре...
Мимоза ЛистоваВ ответ на Lilit L
Lilit L
сегодня искала подарок для дочери... Ни фига не нашла(((( Вот что подарить барышне семи лет, у которой практически всё есть, вплоть до комнаты в новой квартире и новой мебели в этой комнате? Игрушки даже боюсь распаковывать после переезда)))) Боюсь, что в комнате они просто не поместятся, а комната отнюдь не маленькая))))) Короче, я просто в ступоре...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Офигеть... Комната и мебель... Теперь буду знать, что у моей семилетки, оказывается, тоже почти все есть...
Мимоза Листова
Офигеть... Комната и мебель... Теперь буду знать, что у моей семилетки, оказывается, тоже почти все есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто всё это куплено буквально за последние три недели)))) У ребёнка полностью всё новое)))) Новая страна, новый город, новое жильё, новая школа... А вот игрушек и старых столько, что не знаем куда их девать, причём они очень даже хорошие и оставили при переезде уже только самые любимые)))) Чем ещё удивить ребёнка просто не знаю... Она в последнее время на пандах и единорогах помешалась... Вот разве что осталось живую панду подарить или единорога поймать)))))
Кошка-Плюшка*В ответ на Lilit L
Lilit L
сегодня искала подарок для дочери... Ни фига не нашла(((( Вот что подарить барышне семи лет, у которой практически всё есть, вплоть до комнаты в новой квартире и новой мебели в этой комнате? Игрушки даже боюсь распаковывать после переезда)))) Боюсь, что в комнате они просто не поместятся, а комната отнюдь не маленькая))))) Короче, я просто в ступоре...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя лолы заказала)
Lilit LВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
моя лолы заказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хороший подарок)) Про лол моя пока молчит... Сегодня посмотрели разных кукол, вон теперь сидит, бедолага, мается вопросом, что же ей выбрать из трёх вариантов))))) Думаем, что же попросить у Деда Мороза)))) То ли куклу с единорогом, то ли карету с лошадью и Золушкой, то ли Елену из "принцессы Авалора"...
Кошка-Плюшка*В ответ на Lilit L
Lilit L
хороший подарок)) Про лол моя пока молчит... Сегодня посмотрели разных кукол, вон теперь сидит, бедолага, мается вопросом, что же ей выбрать из трёх вариантов))))) Думаем, что же попросить у Деда Мороза)))) То ли куклу с единорогом, то ли карету с лошадью и Золушкой, то ли Елену из "принцессы Авалора"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оо, кукол у нас столько...ужас...да и вообще игрушек. можно магазин открывать)) на ДР маленькая мечтала о Пинки Пай. она просто ее фанатка. так подарили этих Пинок штук 5 разных размеров. подарили парикмахерские наборы и столик для этого с волшебной палочкой. теперь на НГ хочет куклу с кудряшками, а то - ведь у меня только Пинки пай с кудряшками))) но это пусть родители, а я куплю лолов. они их обожают обе.
Фройляйн АВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня сестра маленькая. у нас 31 год разницы почти.
тоже мучаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
31???
Как так?
Бет МидлерВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
31???
Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень просто)))
поздний ребенок у моего отца.
нас трое и мы все от разных мам
Фройляйн АВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
очень просто)))
поздний ребенок у моего отца.
нас трое и мы все от разных мам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О как.
лилия*
хоть одна приемлемая тема за ночь
АнгличанкаВ ответ на лилия*
лилия*
хоть одна приемлемая тема за ночь
СсылкаПожаловаться
Ни о чём тема)))
Снежок АнастасияВ ответ на лилия*
лилия*
хоть одна приемлемая тема за ночь
СсылкаПожаловаться
тема -огонь))
Снежок Анастасия
тема -огонь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, к тому, что разборки надоели, а здесь о празднике
АнгличанкаВ ответ на лилия*
лилия*
да нет, к тому, что разборки надоели, а здесь о празднике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разборки могут начаться в любой теме)))
лилия*
Бет МидлерВ ответ на лилия*
лилия*
СсылкаПожаловаться
супер!!! спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем