Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодние подарки в детском саду

На новый год в саду детям дарили сладкие подарки. Выбирали конфеты и собирали подарки мамы из родительского комитета. Двум мамам из 27 подарки не понравились. Аргументы - не было киндер яйца и конфеты фабрики Славянка их дети не едят. На собрании скандал. Стоимость подарка 300 рублей, конфет 850 грамм. Как отнестись к таким заявлениям? Многие родители сказали, что просто внимания не обращают, какие там конфеты, подарок и подарок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
НБояркин
Киндер должен быть!
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Киндер должен быть!
СсылкаПожаловаться
Из 300 рублей 70 потратили бы на киндер.
Чеширский котВ ответ на Аноним
Аноним
Из 300 рублей 70 потратили бы на киндер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
На х их послать и всё
Татьяна СинельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
На х их послать и всё
СсылкаПожаловаться
Полностью одобрям. На китайскую гору Кху Ям.
Татьяна Синельникова
Полностью одобрям. На китайскую гору Кху Ям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бббггг
Татьяна Синельникова
Полностью одобрям. На китайскую гору Кху Ям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Злое брюхо
Это фигня еще. А конфеты с плесенью не хотят те мамашки? У нас в садике некоторым такое попалось. Правда это не из комитета, а из бюджета, спихивают залежалый товар. А мамашки эти с жиру бесятся! Пусть сами своим детям в следующий раз покупают!
АнонимВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Это фигня еще. А конфеты с плесенью не хотят те мамашки? У нас в садике некоторым такое попалось. Правда это не из комитета, а из бюджета, спихивают залежалый товар. А мамашки эти с жиру бесятся! Пусть сами своим детям в следующий раз покупают!
СсылкаПожаловаться
И что вы не устроили скандал?
Я бы чинушей заставила их жрать
Злое брюхоВ ответ на Аноним
Аноним
И что вы не устроили скандал?
Я бы чинушей заставила их жрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мне попалось а другим родителям. Пусть они и устраивают если хотят. Из бюджета подарки бесплатные. А с чиновниками бесполезно спорить, себе дороже встанет. Вот если бы я деньги сдавала и мне такое подсунули тогда естественно был бы скандал!
АнонимВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Это не мне попалось а другим родителям. Пусть они и устраивают если хотят. Из бюджета подарки бесплатные. А с чиновниками бесполезно спорить, себе дороже встанет. Вот если бы я деньги сдавала и мне такое подсунули тогда естественно был бы скандал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит - себе дороже встанет??
Злое брюхоВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит - себе дороже встанет??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит что если у человека нет связей то не стоит связываться с теми у кого связи есть, только нервы себе измотать.
Злое брюхо
Это фигня еще. А конфеты с плесенью не хотят те мамашки? У нас в садике некоторым такое попалось. Правда это не из комитета, а из бюджета, спихивают залежалый товар. А мамашки эти с жиру бесятся! Пусть сами своим детям в следующий раз покупают!
СсылкаПожаловаться
самый лучший вариант - индивидуальные подарки в закрытых одинаковых пакетах , открывать дома. покупают сами родители и соразмерно своему кошельку.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
гыыы... надо было им на все 300 рублей - чупачупсов насовать ...
Аноним
Почти кг конфет за 300 руб - это не так дорого. Хорошие конфеты стоят гораздо дороже.Да еще киндер под сотню, не уложились бы.. Надо решать ЧТО и СКОЛЬКО, и по какой цене покупать. А так, подарок и подарок. Лишь бы не просроченные сладости были.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Почти кг конфет за 300 руб - это не так дорого. Хорошие конфеты стоят гораздо дороже.Да еще киндер под сотню, не уложились бы.. Надо решать ЧТО и СКОЛЬКО, и по какой цене покупать. А так, подарок и подарок. Лишь бы не просроченные сладости были.
СсылкаПожаловаться
Вот по мне тоже подарок и подарок. Не этот подарок совсем ребенок ждет на НГ. А тут дамы возмущались, что ребёнок так ждал подарок от деда мороза, мечтал о нем, и такое разочарование, нет киндера
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот по мне тоже подарок и подарок. Не этот подарок совсем ребенок ждет на НГ. А тут дамы возмущались, что ребёнок так ждал подарок от деда мороза, мечтал о нем, и такое разочарование, нет киндера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! Подарок от Деда Мороза под елкой дома лежит ;)
Аноним
Мне бы вообще было бы стыдно этот вопрос поднимать на собрании. Ладно если подарок куплен на 100 рублей, а пытаются его представить как за 300, явный обман. Но аргумент -мои дети таких конфет не едят- попробуй на 27 человек угоди.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне бы вообще было бы стыдно этот вопрос поднимать на собрании. Ладно если подарок куплен на 100 рублей, а пытаются его представить как за 300, явный обман. Но аргумент -мои дети таких конфет не едят- попробуй на 27 человек угоди.
СсылкаПожаловаться
Я бы забрала у них подарки и отдала свои 300 р
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы забрала у них подарки и отдала свои 300 р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так подарки не принесли на собрание)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так подарки не принесли на собрание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было желание киндер подарить, чтоб дети его съели и душенька мам успокоилась
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Было желание киндер подарить, чтоб дети его съели и душенька мам успокоилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так предложите им сдать подарки обратно. Они же такое не едят. Значит всё цело
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так предложите им сдать подарки обратно. Они же такое не едят. Значит всё цело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не сообразили( Даже интересно, что бы они ответили
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так предложите им сдать подарки обратно. Они же такое не едят. Значит всё цело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да сожрали они, сожрали
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так подарки не принесли на собрание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сожрали сами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем