Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодние поделки своими руками.

Дед  Мороз мешок с подарками собирает, а я к Новому году еще не готова.  Подскажите, какие поделки  можно сделать своими руками?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Лидия Кузнецова
Фонарики бумажные и бумажную же гирлянду,уроки труда у всех были))
Beershevait
На ММ есть группа "красота своими руками" там такие красивые поделки на НГ с пошаговой инструкцией. А яшарики делаю.
Lilit LВ ответ на Beershevait
Beershevait
На ММ есть группа "красота своими руками" там такие красивые поделки на НГ с пошаговой инструкцией. А яшарики делаю.
СсылкаПожаловаться
красотища!
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
На ММ есть группа "красота своими руками" там такие красивые поделки на НГ с пошаговой инструкцией. А яшарики делаю.
СсылкаПожаловаться



НезнакомкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
На ММ есть группа "красота своими руками" там такие красивые поделки на НГ с пошаговой инструкцией. А яшарики делаю.
СсылкаПожаловаться
Класс!!!
kiss kissВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво))
НезнакомкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Красиво))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алина, это,ты, мне присылала Спрашивалку, зачем?
Ты же у меня в друзьях, разве доступа нет?
kiss kissВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Алина, это,ты, мне присылала Спрашивалку, зачем?
Ты же у меня в друзьях, разве доступа нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! я ничего не присылала?
Сама не знаю, откуда это вылезло.
НезнакомкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Привет! я ничего не присылала?
Сама не знаю, откуда это вылезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты, знаешь, у меня так уже второй раз, запрос на личные данные,
якобы от друга.Что за дела???
kiss kissВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Ты, знаешь, у меня так уже второй раз, запрос на личные данные,
якобы от друга.Что за дела???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю. Игнорь
НезнакомкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Не знаю. Игнорь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и делаю
kiss kissВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Так и делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Янина СавонинаВ ответ на Beershevait
Beershevait
На ММ есть группа "красота своими руками" там такие красивые поделки на НГ с пошаговой инструкцией. А яшарики делаю.
СсылкаПожаловаться
Ух ты! Здорово!
Светлана Помелова

Светлана ПомеловаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова

СсылкаПожаловаться
Спасибо
Natalia
Рисунки на холсте, творческая вышивка, вязание, мыловарение.
Лагерта Лодброк
Я бы не хотела барахло на НГ получить. Терпеть ненавижу пылесборники. Это конечно хорошо, что человек самореализуется, и все такое... Но только не у меня дома, пожалуйста. Считаю, что место всем этим штукам на даче - часы с квиллингом, тарелки с крашеной крупой, шарики криворазукрашенные, лоскутные одеяла... Там прикольно - бутафория, другой мир.
У меня дома 2 "вазы", не помню название техники: бутылки от вина обклеили салфетками, и покрыли цветным лаком. Воду в них для цветов отстаиваю и вместо лейки использую. Т.к. по одному цветочку мне никто не дарит, а букеты в них не влазят.
Лагерта Лодброк
Я бы не хотела барахло на НГ получить. Терпеть ненавижу пылесборники. Это конечно хорошо, что человек самореализуется, и все такое... Но только не у меня дома, пожалуйста. Считаю, что место всем этим штукам на даче - часы с квиллингом, тарелки с крашеной крупой, шарики криворазукрашенные, лоскутные одеяла... Там прикольно - бутафория, другой мир.
У меня дома 2 "вазы", не помню название техники: бутылки от вина обклеили салфетками, и покрыли цветным лаком. Воду в них для цветов отстаиваю и вместо лейки использую. Т.к. по одному цветочку мне никто не дарит, а букеты в них не влазят.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже такая и редко кто может действительно высококлассные качественные вещи делать своими руками... и все эти самоделки хороши только если их детишки сделали.. а так ерунда.
Елена ДакурВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я бы не хотела барахло на НГ получить. Терпеть ненавижу пылесборники. Это конечно хорошо, что человек самореализуется, и все такое... Но только не у меня дома, пожалуйста. Считаю, что место всем этим штукам на даче - часы с квиллингом, тарелки с крашеной крупой, шарики криворазукрашенные, лоскутные одеяла... Там прикольно - бутафория, другой мир.
У меня дома 2 "вазы", не помню название техники: бутылки от вина обклеили салфетками, и покрыли цветным лаком. Воду в них для цветов отстаиваю и вместо лейки использую. Т.к. по одному цветочку мне никто не дарит, а букеты в них не влазят.
СсылкаПожаловаться
Тоже терпеть не могу весь этот хлам, бывает конечно, что красиво делают, но пользы от этих вещей никакой.
Елена МарковаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я бы не хотела барахло на НГ получить. Терпеть ненавижу пылесборники. Это конечно хорошо, что человек самореализуется, и все такое... Но только не у меня дома, пожалуйста. Считаю, что место всем этим штукам на даче - часы с квиллингом, тарелки с крашеной крупой, шарики криворазукрашенные, лоскутные одеяла... Там прикольно - бутафория, другой мир.
У меня дома 2 "вазы", не помню название техники: бутылки от вина обклеили салфетками, и покрыли цветным лаком. Воду в них для цветов отстаиваю и вместо лейки использую. Т.к. по одному цветочку мне никто не дарит, а букеты в них не влазят.
СсылкаПожаловаться
Жму вашу руку. Тоже не понимаю зачем дарить взрослым людям хлам корявый. Мало кто может сделать что-то поистине высококлассное. Такая деятельность мне понятна с ребенком, я сама с дочкой делаю снеговиков и дедов морозов из ваты, она это потом бабушкам подарит. Но потратить кучу времени на непонятное нечто...
СветланаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я бы не хотела барахло на НГ получить. Терпеть ненавижу пылесборники. Это конечно хорошо, что человек самореализуется, и все такое... Но только не у меня дома, пожалуйста. Считаю, что место всем этим штукам на даче - часы с квиллингом, тарелки с крашеной крупой, шарики криворазукрашенные, лоскутные одеяла... Там прикольно - бутафория, другой мир.
У меня дома 2 "вазы", не помню название техники: бутылки от вина обклеили салфетками, и покрыли цветным лаком. Воду в них для цветов отстаиваю и вместо лейки использую. Т.к. по одному цветочку мне никто не дарит, а букеты в них не влазят.
СсылкаПожаловаться
Верно. Не люблю кустарщину.
наденька
Сайт ярмарка мастеров
Светлана ПомеловаВ ответ на наденька
наденька
Сайт ярмарка мастеров
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
dashakoshka63@mail.ru
Оригами
Светлана ПомеловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Оригами
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем