Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодние приготовления.

Всем с наступающим Новым Годом! Каждый год у меня было предновогоднее настроение, поиск подарков, уборка квартиры, гирлянды, украшения, ёлка. А вот сейчас ничего не хочется. Можно ли мужу и дочке подарить деньги? Или надо ради них себя пересилить, и думать о подарках и ёлке? Ну не знаю я, что им дарить! Дочка взрослая, живет с нами. 
kirilenko-1964@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Саша Петров
а зачем вся сия суета??? сто лет одно и тоже...
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а зачем вся сия суета??? сто лет одно и тоже...
СсылкаПожаловаться
Вот и мне ничего не хочется. Одно и то же каждый год, и всё на мне - и подарки, и стол, и ёлка, и дом украсить.
Саша ПетровВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Вот и мне ничего не хочется. Одно и то же каждый год, и всё на мне - и подарки, и стол, и ёлка, и дом украсить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже лет сорок не отмечаю день рождения..ибо и вино не употребляю и любые праздники..а зачем??7
Галя /В ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Вот и мне ничего не хочется. Одно и то же каждый год, и всё на мне - и подарки, и стол, и ёлка, и дом украсить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опросите чтобы муж с дочкой помогли вам в подготовке
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Галя /
Галя /
опросите чтобы муж с дочкой помогли вам в подготовке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подарки?
Галя /В ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
А подарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а подарки можете немного позже купить. Может тогда и настроение появится, что ваши близкие оценят ваш труд и выбранные с любовью подарки
тори
К празднику настроение поднимется, перестаньте хандрить, у всех бывает. ..
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на тори
тори
К празднику настроение поднимется, перестаньте хандрить, у всех бывает. ..
СсылкаПожаловаться
Муж говорит - купим ёлку, и настроение будет. А мне больше всего не хочется думать о подарках, пытаться угодить. Может, правда, им деньги в конверт, и всё?
Рэм ⓇВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Муж говорит - купим ёлку, и настроение будет. А мне больше всего не хочется думать о подарках, пытаться угодить. Может, правда, им деньги в конверт, и всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, погодите. Декабрь ещё только начался. Может позже и захотите? )
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, погодите. Декабрь ещё только начался. Может позже и захотите? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Да, надо купить живую елку, там и настроение подтянется.
Рэм ⓇВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Спасибо. Да, надо купить живую елку, там и настроение подтянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот ))) Уже все не так грустно..
Галя /В ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Муж говорит - купим ёлку, и настроение будет. А мне больше всего не хочется думать о подарках, пытаться угодить. Может, правда, им деньги в конверт, и всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно сильно заморачиваться на экстраординарные подарки. Главное, чтобы подарок был выбран с душой, а не так - чтобы отвязались. С таким настроем тогда и деньги в конверте будут выглядеть как подачка - лишь бы отстали
тори
Я так делаю всегда, даже маме. Удачи!
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на тори
тори
Я так делаю всегда, даже маме. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, так и сделаю
Галя /В ответ на тори
тори
Я так делаю всегда, даже маме. Удачи!
СсылкаПожаловаться
А в ответ вам тоже деньги дарят?
ториВ ответ на Галя /
Галя /
А в ответ вам тоже деньги дарят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама да, а муж дорогой подарок, который я предварительно себе присматриваю.
Но до этого я выханыживаю себе ещё (типа в счёт предстоящего торжества) .
просто чукча
Подарки- это подарки. Хоть какая то безделушка. Сладкий подарок- обязательно. по немножку. Сам процесс собирания подарка, выбор- вот что поднимает ностроение. А раскладывание и упаковывание все это, и прятание подарков - вобще отдельная тема, сродни детективу.
Наталья Леонова
Пересилить себя надо и ради себя. Как-то было унылое настроение перед новогодними праздниками - неожиданно "завел" меня диснеевский мультик о подготовке Санта-Клаусов к праздникам. Толпа человечков в красном, составление подарочных мешочков, поставленное на поток... Новый год - самый-самый праздник! И самое-самое - его подготовка. "Заведите" себя и порадуйте близких. "Как встретишь Новый год ......"
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Пересилить себя надо и ради себя. Как-то было унылое настроение перед новогодними праздниками - неожиданно "завел" меня диснеевский мультик о подготовке Санта-Клаусов к праздникам. Толпа человечков в красном, составление подарочных мешочков, поставленное на поток... Новый год - самый-самый праздник! И самое-самое - его подготовка. "Заведите" себя и порадуйте близких. "Как встретишь Новый год ......"
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Буду настраиваться.
Василиса
можно все, что вы хотите.
Tais
Не хочется, не делайте. Старайтесь делать то, что вам хочется, а неидти на поводу привычки.
Мария Груздева
настроение каждый делает себе сам))) попробуйте сходить на мастер-класс по венкам или новогодней игрушке или в интернете их посмотреть и сделать что то своими руками вместе с семьей (можно купить вырубки деревянные: снежинки, снеговички, звездочки и раскрасить их), может вас это вдохновит, можно испечь красивое ароматное печенье, посмотреть фильмы, послушать танец Феи драже П.И. Чайковского из Щелкунчика наконец))) Новый год самое классное в зиме в холодной нудной и длинной зиме, не понимаю как его можно игнорировать. А про подарки конечно сложнее, купите всем одинаковые свитера с оленями)))) и поход на каток в начале января. Меню на новогодний стол можно пересмотреть полностью тогда и готовить будет интересней. Удачи, не вешайте нос
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Мария Груздева
Мария Груздева
настроение каждый делает себе сам))) попробуйте сходить на мастер-класс по венкам или новогодней игрушке или в интернете их посмотреть и сделать что то своими руками вместе с семьей (можно купить вырубки деревянные: снежинки, снеговички, звездочки и раскрасить их), может вас это вдохновит, можно испечь красивое ароматное печенье, посмотреть фильмы, послушать танец Феи драже П.И. Чайковского из Щелкунчика наконец))) Новый год самое классное в зиме в холодной нудной и длинной зиме, не понимаю как его можно игнорировать. А про подарки конечно сложнее, купите всем одинаковые свитера с оленями)))) и поход на каток в начале января. Меню на новогодний стол можно пересмотреть полностью тогда и готовить будет интересней. Удачи, не вешайте нос
СсылкаПожаловаться
Спасибо, тезка! Буду поднимать себе настроение. И вам удачи и счастья в наступающем году!
Элечка
я бы именно так и поступила...подарила деньги! Уверена, родные будут рады!
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Элечка
Элечка
я бы именно так и поступила...подарила деньги! Уверена, родные будут рады!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Да, я так и сделаю. Куплю открытки, и вложу деньги. Надеюсь, не обидятся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем