Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодние приключения

Были ли у вас интересные события на НГ? Приключения? Вы что-то ждёте от этого праздника?
Могу сказать, что у меня было все в НГ. И радость, и слезы, и попытка меня убить ножом кухонным приревновавшей девушкой одного м/ч, и оскорбления в 5 утра от будущей жены одного парня, который скрывал, что у него есть кто-то и встречался со мной более месяца. Отмечала НГ и дома, и в гостях, и в гостинице, и в другой стране.
Воспоминаний хватает. Иногда как вспомнишь, так вздрогнешь).
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Южная Dakota
Ого, как скучно я живу )))
РИЯВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Ого, как скучно я живу )))
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
не дай боже.....
****
какая бурная у вас жизнь
Роза
А сколько Вам лет?
****В ответ на Роза
Роза
А сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
низя женщинам такой вопрос задавать)
РозаВ ответ на ****
****
низя женщинам такой вопрос задавать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,я подумала мож у меня ешо усё впереди)))
МарфаВ ответ на Роза
Роза
не,я подумала мож у меня ешо усё впереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



РозаВ ответ на Марфа
Марфа



СсылкаПожаловаться
История переписки4

))
МарфаВ ответ на Роза
Роза

))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное!
****В ответ на Роза
Роза
не,я подумала мож у меня ешо усё впереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сомневайся!
Ирида ИридаВ ответ на Роза
Роза
А сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
Я как Карлсон)) только женского рода) в самом расцвете сил
РозаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я как Карлсон)) только женского рода) в самом расцвете сил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх))живут же люди)))
Мисска
в один новый год я сидела дома до 23.50. потом за несколько минут доехала до друзей и встретила НГ с бокалом шампанского, стоя у них в дверях)
ПеченькаВ ответ на Мисска
Мисска
в один новый год я сидела дома до 23.50. потом за несколько минут доехала до друзей и встретила НГ с бокалом шампанского, стоя у них в дверях)
СсылкаПожаловаться
наверно дороги были пусты и вы мчали на дикой скорости)))), с визгом с места срываясь
РозаВ ответ на Печенька
Печенька
наверно дороги были пусты и вы мчали на дикой скорости)))), с визгом с места срываясь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха ха
))
Алена АленаВ ответ на Печенька
Печенька
наверно дороги были пусты и вы мчали на дикой скорости)))), с визгом с места срываясь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дороги в это время и правда пусты, сама мчалась, было дело))))
МисскаВ ответ на Печенька
Печенька
наверно дороги были пусты и вы мчали на дикой скорости)))), с визгом с места срываясь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"мчать" 2 квартала...
****В ответ на Мисска
Мисска
в один новый год я сидела дома до 23.50. потом за несколько минут доехала до друзей и встретила НГ с бокалом шампанского, стоя у них в дверях)
СсылкаПожаловаться
романтишно)
МисскаВ ответ на ****
****
романтишно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня каждый год внутренний протест. устроили из даты культ. и главное, каждый год - это суета и неимоверные ТРАТЫ....))) всех надо поздравить, не родственников даже, а просто коллег, партнеров по работе... приятные, конечно, хлопоты, повод лишний раз увидеться, но каждый раз это приличная сумма выходит. я не жмотина, мне приятна атмосфера праздника, но праздник навязанный, а не по моему собственному желанию.
****В ответ на Мисска
Мисска
у меня каждый год внутренний протест. устроили из даты культ. и главное, каждый год - это суета и неимоверные ТРАТЫ....))) всех надо поздравить, не родственников даже, а просто коллег, партнеров по работе... приятные, конечно, хлопоты, повод лишний раз увидеться, но каждый раз это приличная сумма выходит. я не жмотина, мне приятна атмосфера праздника, но праздник навязанный, а не по моему собственному желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне на все эти условности по, но праздник сам по себе все таки самый самый, атмосфера, я вон гирлянду повесила, ёлку нарядили и радуюсь как ребенок)
Печенька
Сами на свою опу ищите приключения)) у меня всё спокойно, слава богу, выпил закусил и лег спать
****В ответ на Печенька
Печенька
Сами на свою опу ищите приключения)) у меня всё спокойно, слава богу, выпил закусил и лег спать
СсылкаПожаловаться
скушно живете)
ПеченькаВ ответ на ****
****
скушно живете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж так, чем нож перед глазами видеть и оры каких то дев от своих любовников
Ирида ИридаВ ответ на Печенька
Печенька
Сами на свою опу ищите приключения)) у меня всё спокойно, слава богу, выпил закусил и лег спать
СсылкаПожаловаться
Дык это старость ужо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем