Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодние распродажи: пароли и явки!!!

Девочки, давайте поделимся инфой, где и когда скидки (неважно, тц это либо онлайн-магазин). Я начну! Мне сегодня пришло письмо от ламоды, что они решили устроить оффлайн-распродажу обуви в фотостудии и при этом там можно будет еще потусить и отжечь)) диджей, алко и все прочее))) Кто пойдет? Аа, блин, самое главное! Скидки там будут до 80%!! Я чувствую, я там разорюсь! А вы пойдете туда??
Анастасия Королькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Алина Плюшева
Я знаю, что прямо перед НГ будет распродажа во всей сети Индитекс... то есть зара, бершка, массимо дутти и т.д. А что за распродажа на Ламоде? Я что-то не сайте у них ничего не нашла((( Я ослепла? Ткните меня плз!))
Анастасия Королькова
Видимо, глюк какой-то либо пока не успели вывесить! Мне лично письмо пришло. На всякий сообщаю пароли-явки: с 22 по 25 декабря, фотостудия Фотоплей на м.Красные ворота, с 11 утра работает. Приходите всеее, мне кажется, это должно быть мега-круто!)
Анастасия Королькова
Я вот вчера буквально была на открытии оффлайн-сейла Ламоды - купила себе резиновые сапожки фирмы Hunter - с мехом, утепленные. Так все подруги меня теперь замучали спрашивать, где я такое чудо приобрела)) Посмотрела я воочию на всю обувь ла моды и офигела - какая она вся классная!!! а мне еще и со скидкой 75% досталась ;)))
Бедретдинов Юрий
Вот, постоянно обновляющейся список акций и промо-кодов в интернет магазинах http://www.planet-women.ru/blog/skidki
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем