Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодние утренники

В общем ситуация, работаю в детском саду. У ребёнка мужа от предыдущего брака утренник, на который, естественно, пришёл он и его бж с маленьким ребёнком ( от нынешнего мужа) сели рядом и весь утренник что-то мило обсуждали. Я не ревную, мне просто не приятно, зная, что такое "дружный женский коллектив" какие будут обсуждения. Я ему вчера об этом сказала, что много в саду разведеных семей и на утренниках, как правило, они сидят подальше друг от друга. Это просто неуважение ко мне
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Машка
не согласна с вами...
Virgo M
Вы не правильно расцениваете поведение мужа.Жаль что Вы,взрослая женщина,так зависите от мнения каких то теток,т.н."женского коллектива".У Вашего мужа есть ребенок,с бывшей женой они остались в хороших отношениях,и в этом нет ничего плохого.Не разрушайте вашу семью собственными руками,хватит уже оглядываться на других, не все ли равно кто там что скажет,собака лает-караван идет.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Virgo M
Virgo M
Вы не правильно расцениваете поведение мужа.Жаль что Вы,взрослая женщина,так зависите от мнения каких то теток,т.н."женского коллектива".У Вашего мужа есть ребенок,с бывшей женой они остались в хороших отношениях,и в этом нет ничего плохого.Не разрушайте вашу семью собственными руками,хватит уже оглядываться на других, не все ли равно кто там что скажет,собака лает-караван идет.
СсылкаПожаловаться
не в сплетнях дело, а правила этики никто не отменял! Уважение к жене и ее чувствам тоже. И - с обществом надо считаться, он - на ее территории, где ей потом дальше работать
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не в сплетнях дело, а правила этики никто не отменял! Уважение к жене и ее чувствам тоже. И - с обществом надо считаться, он - на ее территории, где ей потом дальше работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким боком этика?Он сексом с бж занимался или в обнимку сидел?Еще суажите,что он неэтично поступил,придя на утренник к ребенку.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Virgo M
Virgo M
Каким боком этика?Он сексом с бж занимался или в обнимку сидел?Еще суажите,что он неэтично поступил,придя на утренник к ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это спорный вопрос, закончим.
*Наталья Петрова*В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этика???

Это его бывшая жена с которой у него есть общий ребенок.
Сели они рядом с ней и что такого??? Тем более, что БЖ замужем второй раз и ребенок есть от второго супруга.
Бред несете ...
Светлана БурмистроваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете за ваше свинское поведение он вас уважать начнёт? Вы рушите свой брак своими собственными руками.
Екатерина СавинаВ ответ на Virgo M
Virgo M
СсылкаПожаловаться
Плохо все.От начала и до конца.
Это называется демонстративно наплевали в душу женщине.Оба.Именно демонстративно.я Дай вам бог такого же.
Комментарий удален.Почему?
*Наталья Петрова*В ответ на Virgo M
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно, бред несут ...
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
СсылкаПожаловаться
Не стала в теме писать всё, но видимо придётся. Мама ( т.е бж) в детском саду появляется от силы два -три раза в год. Ребёнок у неё только ночует, т.к.утром 30 минут его не с кем оставить. Все стизотворения учу с ним я( у мамы нервов не хватает) поделки тематические, рисунки тоже все делаю я ему в группу. До смешного, костюм на нг я ему обшивала мишурой, т к.маме некогда. И много таких примеров. а что касается утренника, повторюсь, мне неприятно, когда родители в их группе, которые меня хорошо знают, некоторые коллеги начали подкалывать "прям семейная идиллия" на утреннике была. Ревности нет, писала уже, в хороших отношениях с бж, просто не приятно. Вечером вчера об этом мужу сказала, но он поступил по своему
Virgo MВ ответ на Аноним
Аноним
Не стала в теме писать всё, но видимо придётся. Мама ( т.е бж) в детском саду появляется от силы два -три раза в год. Ребёнок у неё только ночует, т.к.утром 30 минут его не с кем оставить. Все стизотворения учу с ним я( у мамы нервов не хватает) поделки тематические, рисунки тоже все делаю я ему в группу. До смешного, костюм на нг я ему обшивала мишурой, т к.маме некогда. И много таких примеров. а что касается утренника, повторюсь, мне неприятно, когда родители в их группе, которые меня хорошо знают, некоторые коллеги начали подкалывать "прям семейная идиллия" на утреннике была. Ревности нет, писала уже, в хороших отношениях с бж, просто не приятно. Вечером вчера об этом мужу сказала, но он поступил по своему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Санта барбара какая то.А почему Вы занимаетесь воспитанием чужого ребенка?Мало ли,у кого и на что нервов не хватает,мать у ребенка есть,пусть воспитывает.Или тогда пусть через суд определяют местожительство ребенка с отцом,воспитывайте уже как своего.А коллегам стоит один раз и навсегда закрыть рот,поставив на место,мол не ваше дело,в своих семьях разберитесь.
Клавиатура КомпьютеровнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите,что у вас шведская семья...предложите всем желающим поучаствовать,раз столько внимания уделяют вашей семье.
Чем больше будете давать поводов,сами лично,тем больше будет обсуждений.
nataly babicВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в ревности и не в сплетнях, а в вашем ощущении, что вас используют и при этом не считаются с вашими чувствами.
О как мне это знакомо! Дочь моего мужа жила с нами, мама самоустранилась, ролик в новом браке близнецов. И тут вдруг пришла на соревнования за дочь поболеть. Да ещё видимо назло мне давай к мужу с разговорами приставать.... Мы после с мужем долго разговаривали и я честно поделилась своими ощущениями. Сошлись на том, что есть факты, а есть мои эмоции по этому поводу.
Анна КолмыковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, Вы надумали себе что-то и от этого пляшете. В таком случае подкалывальщицам можно сказать с улыбкой - завидуйте молча, девочки. А мужу - бумажку со стихом и пусть учит с ребёнком, коли бж недосуг. И поделки пусть с ним мастерит. То, что Вы на себя берёте заботы о ребёнке, Вам не окупится)) Вы постоянно будете виноваты, что не выучили, не сделали, не пришили...чужиму ребёнку, поскольку Вы сами вызвались это делать. Чужие обязанности быстро прилипают напостоянно. К Вам относятся так, как Вы позволяете. Начните себя уважать. Это ребёнок Вашего мужа и это навечно, если он нормальный мужик. Но в Ваших силах сделать так, чтобы общение с ребёнком в Вашем присутствии проходило, чтобы ребёнку комфортно было с Вами и с папой. Тогда и БЖ будет меньше лезть к БМ, и, может, ребёнком начнёт заниматься больше. Вы рядом, а она уже в другой семье. Но в любом случае никаких разборок не стоит устраивать с мужем. А коллектив... это Ваша жизнь, и живите её так, как удобно Вам с мужем, а не коллективу.
leriВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может все-таки ревность? просто не хочется в этом даже самой себе признаваться...
Компания ПРОГРЕСС СТИЛЬВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж со своей бывшей женой через день созваниваются и обсуждают,как прошел день у их общего сына (ему 7 лет). Когда он сможет забрать сына к нам на выходные или праздники. Сколько надо потратить на одежду, что надо поискать и купить и т.д. Она нам опять разрешила на Новый Год забрать сына))))) Второй раз будет с нами его встречать. У меня тоже есть дочь от предыдущего брака. Так б/жена сама предложила настроить скайп, чтобы дети общались, так как скучают. Они вместе посещают спортивные соревнования: она,ее муж и бывший муж. Они вместе отмечают день рождения сына. В первый класс тоже вместе)))))))) Я не ревную. Наоборот, очень рада,что они смогли найти общий язык и подружиться. Ребенок счастлив, столько мам и пап)))))) Так что не надо глупости говорить и плюньте на какое-то мнение. Пусть завидуют вам, что у вас хороший муж - УВАЖАЕТ женщин. И ее не смейте оскарблять, она ему ребенка подарила и он ей благодарен. Вас больше беспокоит то, что вы няньчитесь с дитем, стишки учите и тд.,а муж не поливает грязью его мать.Угомонитесь!
LILOUВ ответ на Virgo M
Virgo M
СсылкаПожаловаться

Аноним
Если бы я не работала в этом саду и не знала бы родителей, мне было бы все равно
Virgo MВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы я не работала в этом саду и не знала бы родителей, мне было бы все равно
СсылкаПожаловаться
Если бы,да кабы.....Исходите из своей ситуации.Что он Вам там защимил,не выдумывайте.Нет,ну конечно,по правилам этикета некоторых теток,Ваш муж должен был делать вид,что женщину эту не щнает,да и вообще глупость,зачем он пригел в сад к ребенку,на утренник,да?Вы понимаете,что это все Вами надуманная ситуация?У Вас нормальный мужик в мужьях,порядочный.А Вы из мухи слона делаете,Вам важнее "что люди скажут".
наталья кузинаВ ответ на Virgo M
Virgo M
Если бы,да кабы.....Исходите из своей ситуации.Что он Вам там защимил,не выдумывайте.Нет,ну конечно,по правилам этикета некоторых теток,Ваш муж должен был делать вид,что женщину эту не щнает,да и вообще глупость,зачем он пригел в сад к ребенку,на утренник,да?Вы понимаете,что это все Вами надуманная ситуация?У Вас нормальный мужик в мужьях,порядочный.А Вы из мухи слона делаете,Вам важнее "что люди скажут".
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
мне кажется вам должно быть глубоко на их мнение,вам что сними детей крестить? забейте и то что прекрасные у всех отношения это супер! мира вам
Анна КолмыковаВ ответ на Наталика
Наталика
мне кажется вам должно быть глубоко на их мнение,вам что сними детей крестить? забейте и то что прекрасные у всех отношения это супер! мира вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь))
Аноним
Как бы не смешно это звучало, это не ревность, это просто защемление моего самолюбия
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Как бы не смешно это звучало, это не ревность, это просто защемление моего самолюбия
СсылкаПожаловаться
Странно, что вы-взрослая тетка, думаете прежде всего о своем "защимленном самолюбии", а не о ребенке, для которого пришли родители на праздник.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем