Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодние выходные

Уже обсудили Новогоднюю ночь. Что поесть, что надеть, что подарить... А чем заняться после? Выходных-то много. Дальше печень сажать или культурную программу какаю-нибудь организуете?;) Я пока точно знаю, что числа 2-го в кино пойду. Новый фильм Квартета И для нас обязателен к просмотру;)) Какие еще варианты досуга предложите и как сами думаете время проводить?)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Агент 007
Сложно все у москвичей...не как у всех остальных: от премьер глаза разбегаются,небось. :)))
Леди ГамильтонВ ответ на Агент 007
Агент 007
Сложно все у москвичей...не как у всех остальных: от премьер глаза разбегаются,небось. :)))
СсылкаПожаловаться
Разбегаются, разбегаются... Только я в НГ каникулы - работаю. И такие москвичи бывают - работающие.
СагарматхаВ ответ на Леди Гамильтон
Леди Гамильтон
Разбегаются, разбегаются... Только я в НГ каникулы - работаю. И такие москвичи бывают - работающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такие москвичи бывают - работающие.
И таких полно!!
Василиса Иванова
А я в Финляндию рвану,мне близко)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
А я в Финляндию рвану,мне близко)))
СсылкаПожаловаться
А мне близко в Подмосковье рвануть. Но, блин, там дома отдыха подороже Финляндии будут;)))
Василиса ИвановаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А мне близко в Подмосковье рвануть. Но, блин, там дома отдыха подороже Финляндии будут;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году по соседству с нами снимали коттедж москвичи.Так у они сказали,что им аренда и дорога обошлись дешевле,чем снимать в подмосковье.
Кактус
Мне 4-го на работу... мужу третьего...(((
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кактус
Кактус
Мне 4-го на работу... мужу третьего...(((
СсылкаПожаловаться
У вас есть целые 1-ое и 2-ое;)
Екатерина Яблонская
У вас есть целые 1-ое и 2-ое;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второго к маме обычно идем...
Lbp
Отосплюсь....Квартиру уберу и переберу, но без фанатизма. Фильмы уже скачены, которые к просмотру (по кинам не хожу, Квартет И не смотрю)))). Город удивительно красив в НГ каникулы. Ну и пока муж будет отсыпаться - я с утречка по распродажам...)))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Lbp
Lbp
Отосплюсь....Квартиру уберу и переберу, но без фанатизма. Фильмы уже скачены, которые к просмотру (по кинам не хожу, Квартет И не смотрю)))). Город удивительно красив в НГ каникулы. Ну и пока муж будет отсыпаться - я с утречка по распродажам...)))))
СсылкаПожаловаться
А как насчет катка, катания на тройке, лыж, санок?;))
Екатерина Яблонская
А как насчет катка, катания на тройке, лыж, санок?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж всё это не может, а на тройку я сама как-то не рвусь.) Да и ваще... Лыжи терпеть не могу, коньки с детства ничего, кроме неприятных ощущений, не принесли, санки не влекут. Вот такая я зараза.))))
Погулять по городу, зайти согреться кофейку ляпнуть, потом еще пройтись и домой, в тепло.))
Екатерина Яблонская
А как насчет катка, катания на тройке, лыж, санок?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как насчет катка

а с удовольствием!!! заходи за мной, вместе покатаемся)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на угу
угу
А как насчет катка

а с удовольствием!!! заходи за мной, вместе покатаемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут прогноз посмотрела... Вокруг 0 температура будет)) Если только на водных лыжах))
Екатерина Яблонская
Я тут прогноз посмотрела... Вокруг 0 температура будет)) Если только на водных лыжах))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и пофик на температуру! у нас в ледовом дворце даже в июле луж не бывает))
Ангельские глазкиВ ответ на Lbp
Lbp
Отосплюсь....Квартиру уберу и переберу, но без фанатизма. Фильмы уже скачены, которые к просмотру (по кинам не хожу, Квартет И не смотрю)))). Город удивительно красив в НГ каникулы. Ну и пока муж будет отсыпаться - я с утречка по распродажам...)))))
СсылкаПожаловаться
Какие фильмы смотреть будете? Я тоже Квартет И не смотрю и по кинам не хожу.
Ангельские глазки
Какие фильмы смотреть будете? Я тоже Квартет И не смотрю и по кинам не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да муж чо-т накачал по моим периодическим хотелкам... Сама не помню. Я обычно этак лежа на диване и томно: А я б поглядела то-то... Муж скачивает, сообщает, а я уже и не помню, что ляпнула.))))
Правда, один помню точно. Старый. "Труп моего врага".) Еще первые серии "Улиц разбитых фонарей", я их не видела... Ишо что-то, муж говорил, у меня склероз.)))
Ангельские глазкиВ ответ на Lbp
Lbp
Да муж чо-т накачал по моим периодическим хотелкам... Сама не помню. Я обычно этак лежа на диване и томно: А я б поглядела то-то... Муж скачивает, сообщает, а я уже и не помню, что ляпнула.))))
Правда, один помню точно. Старый. "Труп моего врага".) Еще первые серии "Улиц разбитых фонарей", я их не видела... Ишо что-то, муж говорил, у меня склероз.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ага, верю. Тоже так делаем.
Light @@@
...бухать, жрать, разлагаться...)))
AireВ ответ на Light @@@
Light @@@
...бухать, жрать, разлагаться...)))
СсылкаПожаловаться
Наш человек! )))
Фима
Мы обои старые отдерем, а новые поклеим. Эдакий мини - ремонт. На лыжах на базе будем кататься
Будет тепло- шашлыки организуем. В гости сходим, к себе кого-нить позовем. Дел уйма!
LETО
здрассе?! на работе буду (
Елена Глушенкова
Два дна посплю хоть до восьми утра и на работу. Или просто эти два дня буду на диване лежать и на форуме " висеть". Телевизор не будем включать, Алка с Максимом уже надоели. Мужу обещала с ним на подледную съездить, но решила какую-нибудь отмазку придумать и останусь на диване.
SVAN
У меня Литва. Сижу в автрсервисе, лобовое стекло меняют. Мне трещина не мешает, а Литовским пограничникам почему то да...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
У меня Литва. Сижу в автрсервисе, лобовое стекло меняют. Мне трещина не мешает, а Литовским пограничникам почему то да...
СсылкаПожаловаться
С семьей поедешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем