Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодние желания!

На новый год загадала желание - встретить любимого мужчину и родить от него дочку. Кто ж знал что эти самые желания так быстро исполняются....
В новогоднюю ночь на елке встретились с бывшим мужем от которого у меня 9-летний сын, и с которым не живем уже 6 лет.  И тут понеслось(((   Первые 4 дня нового года как сказка, вместе всей семьей: прогулки, ролики, боулинг, вечера.......
Но сказке суждено было закончится (вернулся к своей жене, которая как раз и увела его из семьи). Разошлись как и встретились((((((
По печалилась слегка, и снова начала жить как и жила.... до вчерашнего дня, когда приехала с работы и сделала тест на беременность!!! И вот они две полосочки!!!!
Сижу реву 2 день. Не знаю как быть: и ребенка хочу и матерью одиночкой с 2 детьми до конца жизни быть не хочу((((((((((
К чему я это все: формулируйте свои желания четко! Или может у кого то были подобные ситуации? Хочется услышать чем все это заканчивалось.
Спасибо за внимание!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ОлькаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
не фиг думать-обрадуй бабёнку, чего тебе одной-то маяться? пусть и она и он...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
присоединяюсь
све го
мужик просто себе гарем набирает..делает ещё больше неликвидной бывшую жену. Вместо построения новой семьи, она вечно будет волочится за ним по жизни с такими "рессурсами.
Матильда
Зачем наступать на одни и те же грабли?Где мозги?
lebedeva 777В ответ на Матильда
Матильда
Зачем наступать на одни и те же грабли?Где мозги?
СсылкаПожаловаться
хааа....а членоносец что такой безбашенный? там же и вторая бабёнка есть, и тоже с ребёнком, небось..
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
хааа....а членоносец что такой безбашенный? там же и вторая бабёнка есть, и тоже с ребёнком, небось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без детей
Добрая Я
Новый год я встречала со своими дочками, они уже достаточно взрослые, решили тоже загадать желания, девчонки быстро определились, а я всё думала, чего же загадать и услышала от младшей - когда не знаешь что загадывать, загадай мир во всём мире, никогда лишним не будет.
КРАСКА
Ну, сейчас он все обдумает и...в понедельник ждите с чемоданом.
све го
зачем..он уже о семя нил, миссия пройдена, б у будет беременной на удалении ходить, а как родит,, снова боулинг ролики 4 дня плапла
АнонимВ ответ на све го
све го
зачем..он уже о семя нил, миссия пройдена, б у будет беременной на удалении ходить, а как родит,, снова боулинг ролики 4 дня плапла
СсылкаПожаловаться
Счастья Вам!
Buton
Не, я бы не смогла без элементарной резинки, пусть даже с бывшем. Он же ИМ нОнешнюю буравит! С ее микрофлорой! Я слишком брезглива...
Луиза
А что тут советовать. Только Вам решать быть или не быть. Конечно все печально, и от того что если он к Вам вернется, нет гарантий что опять не уйдет. Все равно женщина рожает для себя и расчитывать нужно только на себя. Конечно хорошо когда рядом хороший муж и отец, и "жилетка" и опора.. Но ни кто ни от чего не застрахован.
OleOleВ ответ на Луиза
Луиза
А что тут советовать. Только Вам решать быть или не быть. Конечно все печально, и от того что если он к Вам вернется, нет гарантий что опять не уйдет. Все равно женщина рожает для себя и расчитывать нужно только на себя. Конечно хорошо когда рядом хороший муж и отец, и "жилетка" и опора.. Но ни кто ни от чего не застрахован.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
OleOle
Почитала комментарии...Судить проще а вот понять не каждый может.
Только вам решать, оставить ребеночка или нет, но я бы на вашем месте оставила, тем более как я поняла финансовых проблем нет. А вот муж если бы к вам был равнодушен, вряд ли провел с вами праздники, и очень интересно где в этот момент была его нынешняя.. Мне кажется что с новой беременностью муж к вам может вернуться... В любом случае я желаю вам счастья!
АнонимВ ответ на OleOle
OleOle
Почитала комментарии...Судить проще а вот понять не каждый может.
Только вам решать, оставить ребеночка или нет, но я бы на вашем месте оставила, тем более как я поняла финансовых проблем нет. А вот муж если бы к вам был равнодушен, вряд ли провел с вами праздники, и очень интересно где в этот момент была его нынешняя.. Мне кажется что с новой беременностью муж к вам может вернуться... В любом случае я желаю вам счастья!
СсылкаПожаловаться
Нынешняя 31 отчалила в неизвестном направлении, то ли поругались, то ли ей было так задумано. Не все гладко в их семье (Это опять же по рассказам наших общих знакомых).

Огромное спасибо за поддержку!
Анна
Теперь Ваша очередь уводить его. Так и будете передавать его как флаг почёта.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Теперь Ваша очередь уводить его. Так и будете передавать его как флаг почёта.
СсылкаПожаловаться
Дак вопрос то про вернуть и не стоит((((
Анна
Ну а БМ то что говорит?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ну а БМ то что говорит?
СсылкаПожаловаться
Пока информацию переваривает. Встречаемся в пн.
Люли Малина
"Встретить любимого мужчину и родить дочку" - ахаха, я валяюсь! :))) Так может, если нынешняя увела его у вас, отплатить ей той же монетой? Вот и сбудется ваше желание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем