Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодние желания!

На новый год загадала желание - встретить любимого мужчину и родить от него дочку. Кто ж знал что эти самые желания так быстро исполняются....
В новогоднюю ночь на елке встретились с бывшим мужем от которого у меня 9-летний сын, и с которым не живем уже 6 лет.  И тут понеслось(((   Первые 4 дня нового года как сказка, вместе всей семьей: прогулки, ролики, боулинг, вечера.......
Но сказке суждено было закончится (вернулся к своей жене, которая как раз и увела его из семьи). Разошлись как и встретились((((((
По печалилась слегка, и снова начала жить как и жила.... до вчерашнего дня, когда приехала с работы и сделала тест на беременность!!! И вот они две полосочки!!!!
Сижу реву 2 день. Не знаю как быть: и ребенка хочу и матерью одиночкой с 2 детьми до конца жизни быть не хочу((((((((((
К чему я это все: формулируйте свои желания четко! Или может у кого то были подобные ситуации? Хочется услышать чем все это заканчивалось.
Спасибо за внимание!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Бензий
очень интересная новогодняя история
Елена
А предохраняться почему не стали то?
siriusВ ответ на Елена
Елена
А предохраняться почему не стали то?
СсылкаПожаловаться

Meteora
Чудны дела твои, Господи!
siriusВ ответ на Meteora
Meteora
Чудны дела твои, Господи!
СсылкаПожаловаться
она на грабли не наступает, она на них танцует
Жужа
Из серии: "Бойтесь мЕчт! Они иногда сбываются.";)
siriusВ ответ на Жужа
Жужа
Из серии: "Бойтесь мЕчт! Они иногда сбываются.";)
СсылкаПожаловаться



думать надо что загадывать..... Лучше б мир во всем мире загадала)))
ЖужаВ ответ на sirius
sirius



думать надо что загадывать..... Лучше б мир во всем мире загадала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая безопасная мечта.))
siriusВ ответ на Жужа
Жужа
Самая безопасная мечта.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во... Сбудется-прекрасно!!! Не сбудется-ох уж эти люди..... Но хоть не будет рыдать над двумя полосками в одиночестве...
Лагерта Лодброк
Поздравляем! Богу лучше знать, как должно быть ))
ЛюбовьВ ответ на Софи_
Комментарий удален.Почему?
Да, именно так
Любовь
Ребёнок это счастье, раз Бог дал, всё будет хорошо. не опускайте руки, скажите об этом отцу ребёнка.
Елена
Ох и нравится мне фраза "увела из семьи".......все проблемы ей объясняются
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ох и нравится мне фраза "увела из семьи".......все проблемы ей объясняются
СсылкаПожаловаться
Увела, сам ушел, сбежал.... формулировка сути не меняет! Если рассказывать как это произошло, придется еще пару тем создавать(
Василиса
Мечта не сбылась - вы ещё никого не родили и может и не родите))
Маришка
обрадуйте любимого мужчину, может эта радость вас объединит.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
обрадуйте любимого мужчину, может эта радость вас объединит.
СсылкаПожаловаться
Обрадовала. Он, мне показалось, малость ошарашен! В пн будет разговор
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Обрадовала. Он, мне показалось, малость ошарашен! В пн будет разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в той семье дети есть?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
а в той семье дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поговорите конечно с ним, но если честно на вашем месте нужно расчитывать только на себя, сможете ли вы одна потянуть двоих детей. То что он с вами переспал ничего не значит, вообще мужчины считают что секс с бывшей это не измена. И даже если ему было хорошо в эти дни он ведь все равно ушел к жене. Хотя в жизни бывает всякое, у меня одноклассница развелась с мужем, а лет через 5 опять сошлись, родили второго ребенка и до сих пор живут.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
поговорите конечно с ним, но если честно на вашем месте нужно расчитывать только на себя, сможете ли вы одна потянуть двоих детей. То что он с вами переспал ничего не значит, вообще мужчины считают что секс с бывшей это не измена. И даже если ему было хорошо в эти дни он ведь все равно ушел к жене. Хотя в жизни бывает всякое, у меня одноклассница развелась с мужем, а лет через 5 опять сошлись, родили второго ребенка и до сих пор живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня у родителей почти так же, только разошлись уже было нас двое, и сошлись через 7 лет, тоже до сих пор вместе. Вот и я ни когда не зарекалась, что не приму обратно.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
поговорите конечно с ним, но если честно на вашем месте нужно расчитывать только на себя, сможете ли вы одна потянуть двоих детей. То что он с вами переспал ничего не значит, вообще мужчины считают что секс с бывшей это не измена. И даже если ему было хорошо в эти дни он ведь все равно ушел к жене. Хотя в жизни бывает всякое, у меня одноклассница развелась с мужем, а лет через 5 опять сошлись, родили второго ребенка и до сих пор живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, и я не рассчитывала что он ко мне после этого с чемоданами прибежит, провели время, разбежались, и мне для здоровья. Только вот результат меняет мое мнение!
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и я не рассчитывала что он ко мне после этого с чемоданами прибежит, провели время, разбежались, и мне для здоровья. Только вот результат меняет мое мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи вам и принятия правильного решения с рождением ребенка.
ЕленаВ ответ на Маришка
Маришка
обрадуйте любимого мужчину, может эта радость вас объединит.
СсылкаПожаловаться
какая радость? от одного ребенка он уже ушел к той с кем нет детей
Софи_
Не надо реветь,надо действовать! Возвращайте его назад.Он -ВАШ муж и отец Ваших детей. Раз закружило обоих,значит,он к вам неравнодушен. Есть резон за него побороться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем