Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогоднии заскоки мужа

Нельзя столько дней отдыхать, а то случаются заскоки! Сразу скажу , муж не пьет и не курит! Решили в выходные дни домом, покупками заняться, чем-нибудь полезным. А то ходит не бритый, вечно что-то жует. Ага, занялись... Купили новую люстру, такую красивую с бутончиками, деревянными орешками...решил повесить (он у меня электрик и казалось бы это не трудно), там такие нежные плафончики...стал затягивать их, сила есть, ума не надо! Разбил нафиг плафоны! Проблем прибавил! А люстру жалко, вот где теперь их искать! Висит, как ободранная, без нескольких бутончиков!
Тем же вечером решил мои унты починить, все в клею перепачкал и снаружи и внутри...не знаю заклеил или нет..боюсь одевать!
Одиннадцать часов вечера, пошел на кухню, потом оттуда грохот и крики..влетаю..всемирный потоп!!!!Решил кошку в тазике помыть, лапы у нее грязные, будет еще его ночью этими лапами топтать! Кошка агрессивная, подвальная подобрашка, естественно тазик полный воды опрокинула и его когтями огрела! А он, ну ты же лапы коту моешь в тазике и ничего! Конечно, мы с этим котом полжизни дружим, я роды у его мамки принимала, он обожает спать у меня в подмышке и полностью мне доверяет, в том числе и мытье лап!

Вот что на него нашло в праздники! ? Элементарно нечего делать? Или еще чего? А с Вашими мужьями случалось что-нибудь такое, из-за чего его убить охота?
Мяшка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
МаргошаВ ответ на Кактус
Кактус
вот точно про меня....если муж слышит на кухне мой вопль, то сразу достает аптечку и идет ко мне с вопросом - обожглась или порезалась? Говорит, что боится ножи как следует заточить, потому что я обязательно себе что-нибудь отрежу....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы-то весь день шуршим по мелкому...то там то сям...а у Мужиков дела ГЛОБАЛЬНЫЕ! люстры не каждый день вешают... уж если накосячит - сииильно заметно)))
Мяшка @В ответ на Маргоша
Маргоша
конечно бывало...
только, Мяшка...понимаете - мужские косяки всегда заметнее. у нас ведь тоже иногда то пригорит что-нибудь,то разобьется...
СсылкаПожаловаться
Мужские косяки крупнее :)!
Ёлочка Нарядная Новогодняя
сейчас обсуждаем ремонт новой квартиры
мнения не всегда сходятся
и походу будет рукоприкладство к телу
Ёлочка Нарядная Новогодняя
сейчас обсуждаем ремонт новой квартиры
мнения не всегда сходятся
и походу будет рукоприкладство к телу
СсылкаПожаловаться
Купите травматику, чего уж голыми руками махать! )))))
SVAN
"Сразу скажу , муж не пьет и не курит!" - в этом вся проблема. Остальные отдыхают с удовольствием.
Мary TigrВ ответ на SVAN
SVAN
"Сразу скажу , муж не пьет и не курит!" - в этом вся проблема. Остальные отдыхают с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
алкашня))))))
маша
люстру тупо в магаз на обмен
Мяшка @В ответ на маша
маша
люстру тупо в магаз на обмен
СсылкаПожаловаться
так это не брак же..сами сломали
Хороша Маша да не наша
дать ему сонных таблеток - и пусть до окончания праздников отдохнет и даст Вам отдохнуть от себя)))))
Хороша Маша да не наша
дать ему сонных таблеток - и пусть до окончания праздников отдохнет и даст Вам отдохнуть от себя)))))
СсылкаПожаловаться
:)! Ну да, а то он прям как на батарейках
Lilit
смажь ему зеленкой все кошкины царапки.. Красавчик будет.Выйдет на улицу и украдут сразу..Вернут опосля.. до первой разбитой люстры..
Галка Галкина
Мой вообще меня вчера уронил, сижу с шишкой.)). Хорошо, что на шкаф, а то б вообще не сидела. ))
Мяшка @В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Мой вообще меня вчера уронил, сижу с шишкой.)). Хорошо, что на шкаф, а то б вообще не сидела. ))
СсылкаПожаловаться
За такое убила бы :)
Галка ГалкинаВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
За такое убила бы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выражал теплые чуйства)
Sherfik
ээээ....может ему и дальше ходить жевать?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Sherfik
Sherfik
ээээ....может ему и дальше ходить жевать?
СсылкаПожаловаться
Лучше бы выпил...
Ирина
Да мне еще повезло)))))
Жена инженера
У меня муж щас стенку после позавчерашнего шпатлевания обрабатывает "наждачкой" (или как там она называется). Потом выключатель починит. Закончит - я клеить обои буду....
Елена ГлушенковаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
У меня муж щас стенку после позавчерашнего шпатлевания обрабатывает "наждачкой" (или как там она называется). Потом выключатель починит. Закончит - я клеить обои буду....
СсылкаПожаловаться
"Шкуркой".
Елена Глушенкова
"Шкуркой".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наждачная бумага )))
"шкурка" - это совсем просторечье )))
Елена Глушенкова
Бывает обычно на полнолуние заскок в виде припадка, ничего не скажи, ничего не пошути. А вообще он у меня мастер на все руки, и кошку купает, и собаку. Да и по ремонту и тд и т.п. А вот посуду не моет, поэтому и не бьет ничего. Курит много, даже очень, скоро собака начнет с ним курить, потому как курить на крыльцо она бегает вместе с ним всегда. Надо будет за ними в окошко понаблюдать.
Аркадий Лаптев
Ну нельзя в Новый Год работами грузить. Отдыхать надо. На природу выезжать, родню посетить в деревне. Только не работать. Сдаётся мне вы мужа заставили люстру вешать. А ему не хотелось. "Настроя" не было. Лучше бы в кровати провалялись "с пользой дела"...
Мяшка @В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну нельзя в Новый Год работами грузить. Отдыхать надо. На природу выезжать, родню посетить в деревне. Только не работать. Сдаётся мне вы мужа заставили люстру вешать. А ему не хотелось. "Настроя" не было. Лучше бы в кровати провалялись "с пользой дела"...
СсылкаПожаловаться
А когда работу делать, без света че то совсем не очень! Люстра старая сгорела основательно! Выезжать холодно, родни нет. Полежать не дадут, мама бунты поднимает!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
А когда работу делать, без света че то совсем не очень! Люстра старая сгорела основательно! Выезжать холодно, родни нет. Полежать не дадут, мама бунты поднимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот кошку купать он зря решился. Кошка не далась бы однозначно. Видел а Одноклассниках видео прикольное: кот в ванной ПЛАВАЕТ, КАК СОБАКА. реально. И вылезать не хотел. )))
Мяшка @В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вот кошку купать он зря решился. Кошка не далась бы однозначно. Видел а Одноклассниках видео прикольное: кот в ванной ПЛАВАЕТ, КАК СОБАКА. реально. И вылезать не хотел. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это с детства надо приучать, а четырехлетняя подобрашка, которая и воду то в своем подвале никогда не видела, была в шоке!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем