Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогоднии заскоки мужа

Нельзя столько дней отдыхать, а то случаются заскоки! Сразу скажу , муж не пьет и не курит! Решили в выходные дни домом, покупками заняться, чем-нибудь полезным. А то ходит не бритый, вечно что-то жует. Ага, занялись... Купили новую люстру, такую красивую с бутончиками, деревянными орешками...решил повесить (он у меня электрик и казалось бы это не трудно), там такие нежные плафончики...стал затягивать их, сила есть, ума не надо! Разбил нафиг плафоны! Проблем прибавил! А люстру жалко, вот где теперь их искать! Висит, как ободранная, без нескольких бутончиков!
Тем же вечером решил мои унты починить, все в клею перепачкал и снаружи и внутри...не знаю заклеил или нет..боюсь одевать!
Одиннадцать часов вечера, пошел на кухню, потом оттуда грохот и крики..влетаю..всемирный потоп!!!!Решил кошку в тазике помыть, лапы у нее грязные, будет еще его ночью этими лапами топтать! Кошка агрессивная, подвальная подобрашка, естественно тазик полный воды опрокинула и его когтями огрела! А он, ну ты же лапы коту моешь в тазике и ничего! Конечно, мы с этим котом полжизни дружим, я роды у его мамки принимала, он обожает спать у меня в подмышке и полностью мне доверяет, в том числе и мытье лап!

Вот что на него нашло в праздники! ? Элементарно нечего делать? Или еще чего? А с Вашими мужьями случалось что-нибудь такое, из-за чего его убить охота?
Мяшка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Марина Иванова
Этакий рукоблуд.
Valery L.
Люстру почините, кухню можно прибрать, кошку к психологу... все хорошо..))
Не обращайте внимания..все это мелочи..)
Мяшка @В ответ на Valery L.
Valery L.
Люстру почините, кухню можно прибрать, кошку к психологу... все хорошо..))
Не обращайте внимания..все это мелочи..)
СсылкаПожаловаться
Как починить-то? Где найти такие же плафоны? Сегодня поеду искать, хотя бы белые купить, а там я их раскрашу! Кошка дикая, но что поделаешь, нельзя же просто так хватать животинку и в тазик!
Иногда мелочи, особенно если все в один день, просто выбешивают!
В понедельник привезут новую плиту, нужно сделать вилку и розетку...с ужасом жду!
ХХХХВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
Как починить-то? Где найти такие же плафоны? Сегодня поеду искать, хотя бы белые купить, а там я их раскрашу! Кошка дикая, но что поделаешь, нельзя же просто так хватать животинку и в тазик!
Иногда мелочи, особенно если все в один день, просто выбешивают!
В понедельник привезут новую плиту, нужно сделать вилку и розетку...с ужасом жду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плафоны спросить в том же магазине где и покупали. Раскрасить - не уверенна Представляете под действием света и тепла ераска может поменять цвет или вообще воспламениться
Мяшка @В ответ на ХХХХ
ХХХХ
плафоны спросить в том же магазине где и покупали. Раскрасить - не уверенна Представляете под действием света и тепла ераска может поменять цвет или вообще воспламениться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том же их нет...нашла на сайте производителя, но там от 60 штук заказ.
Про воспламенится я как-то не подумала! Спасибо!
ДмитрийВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
В том же их нет...нашла на сайте производителя, но там от 60 штук заказ.
Про воспламенится я как-то не подумала! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну купите 60 шт. Праздники-то ещё не закончились)))
Мяшка @В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну купите 60 шт. Праздники-то ещё не закончились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приколист :)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
Приколист :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А плафоны можно друге подогнать по размеру и дизайну.
Мяшка @В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А плафоны можно друге подогнать по размеру и дизайну.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот другие есть в магазине. может ничего будет если несколько других!
АлексВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
вот другие есть в магазине. может ничего будет если несколько других!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вразброд поставьте!
скажете знакомым- такой дизайн!!))
ЖужаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну купите 60 шт. Праздники-то ещё не закончились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Люстру почините, кухню можно прибрать, кошку к психологу... все хорошо..))
Не обращайте внимания..все это мелочи..)
СсылкаПожаловаться
а мож мужа к психологу?...
Котам по кошке и не ите бошки
а мож мужа к психологу?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Его к костоправу надо. Чувствуюцца, что руки у него из зопы растут.
LETО
вчера приятельница позвонила, как то неделю назад хвастала, что купила замшевые сапоги, светло серого цвета ...так вот, так вот... малой её (4 года) эти сапожки черной ваксой от и до поваксил )))))
Мяшка @В ответ на LETО
LETО
вчера приятельница позвонила, как то неделю назад хвастала, что купила замшевые сапоги, светло серого цвета ...так вот, так вот... малой её (4 года) эти сапожки черной ваксой от и до поваксил )))))
СсылкаПожаловаться
:)))! Повезло ей! Даже если отстирать, пятна все равно будут!
LETОВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
:)))! Повезло ей! Даже если отстирать, пятна все равно будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем она их только не тёрла, стали, как керзачи и вид 100-летней поношенности ))) так мне её жалко, сидит в декретном (ещё один милипут 2 года есть), так была рада, что в кои то веки купила себе дорогие сапожки (... отдолжу денег, когда отдаст, тогда отдаст, а то в такую депрессию впала, ещё и с муженьком не очень ладят (
Мяшка @В ответ на LETО
LETО
чем она их только не тёрла, стали, как керзачи и вид 100-летней поношенности ))) так мне её жалко, сидит в декретном (ещё один милипут 2 года есть), так была рада, что в кои то веки купила себе дорогие сапожки (... отдолжу денег, когда отдаст, тогда отдаст, а то в такую депрессию впала, ещё и с муженьком не очень ладят (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может их перекрасить?
LETОВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
Может их перекрасить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет уже... вида у них ни какого уже не будет (
Jalena В ответ на LETО
LETО
вчера приятельница позвонила, как то неделю назад хвастала, что купила замшевые сапоги, светло серого цвета ...так вот, так вот... малой её (4 года) эти сапожки черной ваксой от и до поваксил )))))
СсылкаПожаловаться
мамин помощник!
LETОВ ответ на Jalena
Jalena
мамин помощник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ))) они у неё такие... шустрые )))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на LETО
LETО
вчера приятельница позвонила, как то неделю назад хвастала, что купила замшевые сапоги, светло серого цвета ...так вот, так вот... малой её (4 года) эти сапожки черной ваксой от и до поваксил )))))
СсылкаПожаловаться
купила я крем - дорогуууущий, прихожу в ванную, моя кашу варит)))
Котам по кошке и не ите бошки
купила я крем - дорогуууущий, прихожу в ванную, моя кашу варит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) вкусную?
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на LETО
LETО
))))))) вкусную?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так орала, что мне не до пробы было)))
Котам по кошке и не ите бошки
я так орала, что мне не до пробы было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
истеричкаааа )))) дитятка так старалось, а она... бессовестная ))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на LETО
LETО
истеричкаааа )))) дитятка так старалось, а она... бессовестная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она уже бОльшинькая была... повариха грёбаная)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем