Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новогодний экран

почему в новогодние праздники такои не интересный выбор программ и кинофильмов? такие глуппые сериалы,одни и теже мульты, ирония судьбы....неужели нельзя заранее придумать и все продумать? такие фильмы как мамы-3...для кого они? зачем они?  вообще разучились снимать интересное кино...благо скачиваем в интернете фильмы и сами себе их включаем в три де.....ужас!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Анжелика Новожилова
Моя мама то же говорит, Ирония ее уже раздражает.)))
Но мне нравится, да и программ много, всегда можно выбрать что-то по вкусу. Ну или да, поставить диск с тем, что нравится, найти по инету, сейчас по-моему это вообще не проблема.))
... ибо
А я даже не включала телевизор. Все развлечения в компьютере. Фильмы - какие хочу, форумы - какие хочу, статьи - какие хочу. Боже, спасибо тебе за интернет!
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
А я даже не включала телевизор. Все развлечения в компьютере. Фильмы - какие хочу, форумы - какие хочу, статьи - какие хочу. Боже, спасибо тебе за интернет!
СсылкаПожаловаться
вот и я том же!
белочкаВ ответ на ... ибо
... ибо
А я даже не включала телевизор. Все развлечения в компьютере. Фильмы - какие хочу, форумы - какие хочу, статьи - какие хочу. Боже, спасибо тебе за интернет!
СсылкаПожаловаться
не богохульствуйте, часть интернета от Сатаны
... ибоВ ответ на белочка
белочка
не богохульствуйте, часть интернета от Сатаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а другая часть от кого?
белочкаВ ответ на ... ибо
... ибо
а другая часть от кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответ в Вашем комменте ..
... ибоВ ответ на белочка
белочка
ответ в Вашем комменте ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда вам ответ - рядом )
АнонимВ ответ на белочка
белочка
не богохульствуйте, часть интернета от Сатаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы смотрим другую его часть.....
белочкаВ ответ на Аноним
Аноним
мы смотрим другую его часть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно конечно ответить так :" .. но общаетесь в другой " , однако границ между частями не сушествует
Екатерина ИвановаВ ответ на ... ибо
... ибо
А я даже не включала телевизор. Все развлечения в компьютере. Фильмы - какие хочу, форумы - какие хочу, статьи - какие хочу. Боже, спасибо тебе за интернет!
СсылкаПожаловаться
Оно и правильно)
белочка
зачем Вы отвлекаетесь на телик во время секаса ?
АнонимВ ответ на белочка
белочка
зачем Вы отвлекаетесь на телик во время секаса ?
СсылкаПожаловаться
ахахах! ну в перерывах......
белочкаВ ответ на Аноним
Аноним
ахахах! ну в перерывах......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Не отвлекаются любя " ( исп. А.Пугачева)
... ибо
Печально, конечно, осознавать, что всё в прошлом - хорошие актеры, хорошие режиссеры, хорошие писатели.
Или мы просто не замечаем "великих"? И увидим только по прошествии времени? На расстоянии?
Я современных актеров даже на лицо не узнаю никого, все одинаковые какие-то: и внешность, и манеры, и игра.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Печально, конечно, осознавать, что всё в прошлом - хорошие актеры, хорошие режиссеры, хорошие писатели.
Или мы просто не замечаем "великих"? И увидим только по прошествии времени? На расстоянии?
Я современных актеров даже на лицо не узнаю никого, все одинаковые какие-то: и внешность, и манеры, и игра.
СсылкаПожаловаться
да,согласна с вами...играют как то нехотя,жеманно.....да и суть не вау.
Елена Премудрая
Прям мысли мои новогодние озвучили))) хоть вообще телик не включай.
Маришка
всем не угодишь, кому то нравятся современные фильмы кому то старые. Я например лучше в сотый раз Девчат посмотрю, чем то что сейчас снимают.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
всем не угодишь, кому то нравятся современные фильмы кому то старые. Я например лучше в сотый раз Девчат посмотрю, чем то что сейчас снимают.
СсылкаПожаловаться
я тоже девчат бы посмотрела....
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже девчат бы посмотрела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие старые фильмы! Прекрасная программа!!:-)
Alizel
Мы вообще с мужем телек не смотрим уже года 3)))) А программу на выходные составляем себе сами. Правда за последние 3 дня и некогда было что-то смотреть.
АнонимВ ответ на Alizel
Alizel
Мы вообще с мужем телек не смотрим уже года 3)))) А программу на выходные составляем себе сами. Правда за последние 3 дня и некогда было что-то смотреть.
СсылкаПожаловаться
счастливая однако...раз некогда смотреть
AlizelВ ответ на Аноним
Аноним
счастливая однако...раз некогда смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родни сильно много)))) сегодня первый день как никуда не едем))) Пока с детьми всех бабушек объездили))))
Аноним
нет я не спорю,если на телевидении уже все готовенькие и не хотят работать в праздники....тогда понятно...но такое г....ставить унылое почти по всем каналам...это как же себя не уважать!
Эйве
а вы выйдете погуляйте

АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а вы выйдете погуляйте

СсылкаПожаловаться
а у нас снега -как кот наплакал
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем