Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодний корпоратив.

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Может кто-то поделится сценарием Новогоднего корпоратива. Спасибо.
Романова Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ёрик
между закусками и горячим - поздравления ДМ. между горячим и десертом - танцы
keri-77В ответ на Ёрик
Ёрик
между закусками и горячим - поздравления ДМ. между горячим и десертом - танцы
СсылкаПожаловаться
Просто и логично. Какие ещё сценарии???
ЁрикВ ответ на keri-77
keri-77
Просто и логично. Какие ещё сценарии???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а конкурсы? перетягивание канатов бег в мешках бросание колец и парад масок - в течение всего торжества, главное сесть так чтобы было удобнее видеть - а уж сценарий будет такой что животики надорвёте...
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
воооот - все равно все напьются. поэтому лучший сценарий - побольше бухла и музыки. развитие сюжета пойдет само-собой
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
скорее, не прочла, а продолжила в этом же направлении)))) да и не продолжила, а резюмировала
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ммм, чо вспомнила то, автор - записывайте. студенческая такая приколюшка. Три стопки. в двух водка, в третьей вода. Конкурсант должен выбрать стопочку, выпить и запить второй. Продолжение конкурса по понятным причинам я не помню. Помню только что было весело
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я в восторге! я восхищена! вы - мой кумир! так как помните намного больше - некоторые детали и название данного мероприятия! Может, еще кто вспомнит, что происходит дальше? )))
keri-77В ответ на Ёрик
Ёрик
а конкурсы? перетягивание канатов бег в мешках бросание колец и парад масок - в течение всего торжества, главное сесть так чтобы было удобнее видеть - а уж сценарий будет такой что животики надорвёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасный ужасссс... Канаты....Маски... Хотя, для тех, кто в "зрительном зале", вечер обещает не быть томным... Дамы в боа, бегущие в мешках... Чёрт возьми! Не плохой выресовывается пейзаж, ой то есть - сценаний!
keri-77В ответ на keri-77
keri-77
Ужасный ужасссс... Канаты....Маски... Хотя, для тех, кто в "зрительном зале", вечер обещает не быть томным... Дамы в боа, бегущие в мешках... Чёрт возьми! Не плохой выресовывается пейзаж, ой то есть - сценаний!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЁрикВ ответ на keri-77
keri-77
Ужасный ужасссс... Канаты....Маски... Хотя, для тех, кто в "зрительном зале", вечер обещает не быть томным... Дамы в боа, бегущие в мешках... Чёрт возьми! Не плохой выресовывается пейзаж, ой то есть - сценаний!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я 99% процентов сил выделенных мне на мероприятие трачу на то чтобы занять именно самую выгодную точку в "зрительном зале" иначе туда и ходить не стоит - есть мне не естся и не пьётся если мне не смешно
keri-77В ответ на Ёрик
Ёрик
я 99% процентов сил выделенных мне на мероприятие трачу на то чтобы занять именно самую выгодную точку в "зрительном зале" иначе туда и ходить не стоит - есть мне не естся и не пьётся если мне не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нагло меняете местами выстевленные организаторами на столах таблички с именами гостей на тему " мы лучше знаем каму где сесть"? )))))))))))))
keri-77В ответ на keri-77
keri-77
Нагло меняете местами выстевленные организаторами на столах таблички с именами гостей на тему " мы лучше знаем каму где сесть"? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говорит нонешняя молодёжь - респект и уважуха Вам, Ёрик! )))
ЁрикВ ответ на keri-77
keri-77
Нагло меняете местами выстевленные организаторами на столах таблички с именами гостей на тему " мы лучше знаем каму где сесть"? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда, но обычно люди готовые к празднику покладистые
keri-77В ответ на Ёрик
Ёрик
иногда, но обычно люди готовые к празднику покладистые
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или просто не столь мудры, как Вы... (мелкий подхалимаж карьере не помеха!) )))
ЁрикВ ответ на keri-77
keri-77
Или просто не столь мудры, как Вы... (мелкий подхалимаж карьере не помеха!) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще-то в вибрирующем монолите коллектива сопротивляться и переть против потока эндорфинов сложно - надвигающаяся страшная атмосфера праздника сумеет сломать любого мудреца если он не сумеет сгруппироваться ...ну или если не отдастся на волю потока не сопротивляясь подрабатывая то правой то левой рукой - тогда спасительный берег в виде удобного местечка обеспечен и можно насладится созерцанием празднующих с безопасного расстояния...
keri-77В ответ на Ёрик
Ёрик
вообще-то в вибрирующем монолите коллектива сопротивляться и переть против потока эндорфинов сложно - надвигающаяся страшная атмосфера праздника сумеет сломать любого мудреца если он не сумеет сгруппироваться ...ну или если не отдастся на волю потока не сопротивляясь подрабатывая то правой то левой рукой - тогда спасительный берег в виде удобного местечка обеспечен и можно насладится созерцанием празднующих с безопасного расстояния...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если серьёзно, то я где-то завидую дуже тем, кто может отдаться "страшной атмосфере праздника" на корпоративе. Я "отдаться" могу только среди своих, где уютно и тепло. А на потобных мероприятиях (стыдно за себя...) - зритель, который уххх как не против тёток в боа и при этом скачущих в мешках или ещё веселее - лазующих по канату.
ЁрикВ ответ на keri-77
keri-77
А если серьёзно, то я где-то завидую дуже тем, кто может отдаться "страшной атмосфере праздника" на корпоративе. Я "отдаться" могу только среди своих, где уютно и тепло. А на потобных мероприятиях (стыдно за себя...) - зритель, который уххх как не против тёток в боа и при этом скачущих в мешках или ещё веселее - лазующих по канату.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я умею абстрагироваться - взять например и посчитать сколько курей пошло на одно боа, откуда взято перо с какого места - и с куры или с индюшки например - особенно когда подают скучное - какое-нибудь банальное мясо типа Михайлова или Аллегровой...сижу подперев щёчку- считаю...раз перо два перо три перо ...и т. д.
keri-77В ответ на Ёрик
Ёрик
а я умею абстрагироваться - взять например и посчитать сколько курей пошло на одно боа, откуда взято перо с какого места - и с куры или с индюшки например - особенно когда подают скучное - какое-нибудь банальное мясо типа Михайлова или Аллегровой...сижу подперев щёчку- считаю...раз перо два перо три перо ...и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смеюсь! Вы умничка! )))
А я вот всё боюсь напиться от скуки (сьыдясь...)!
А терь буду перья считать! ))))))))
ЁрикВ ответ на keri-77
keri-77
Смеюсь! Вы умничка! )))
А я вот всё боюсь напиться от скуки (сьыдясь...)!
А терь буду перья считать! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну умничка не умничка - а страшное время всеобщего предпраздничного мандража и помешательства предпочитаю провести в филармонии, слава богу там в боа еще не додумались заворачивать. желаю и всем провести время не менее приятно.
А я потопала хлопать в ладошки дирижёру и исполнителям
keri-77В ответ на Ёрик
Ёрик
ну умничка не умничка - а страшное время всеобщего предпраздничного мандража и помешательства предпочитаю провести в филармонии, слава богу там в боа еще не додумались заворачивать. желаю и всем провести время не менее приятно.
А я потопала хлопать в ладошки дирижёру и исполнителям
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Круть! )))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
между закусками и горячим - поздравления ДМ. между горячим и десертом - танцы
СсылкаПожаловаться
Если корпоратив дошел до дессерта, то он не удался. В программе должны быть пьяные танцы на столе, маски из салата оливье вместе с тарелкой и получасовые запирания парочек в туалете под предлогом того, что даме поплохело. :D
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем