Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОВОГОДНИЙ КОРПОРОТИВ!!!

Хочу создать вам немного предновогоднего настроения! Расскажу небольшую историйку, случившуюся пару лет назад.
Пошла я как-то на новогоднюю вечеринку к мужу в коллектив.
Мужа только назначили на новое место работы 
- он стал руководителем.  О! Новые
люди, новые дела, новые возможности! Как все интересно!  Никого не знаю, тщательно готовлюсь к
мероприятию, немного волнуюсь – по мне во многом будут судачить о моем муже. 
Конечно, все начинается стандартно – как везде.
Тосты, поздравления, пожелания. Женщины красивы, немного жеманны, вслушиваются
в каждую мою реплику, знаю, потом будут делать «разбор полетов». Мужчины
солидны, занимают хорошие должности. Из разговоров мужа я уже о многих знаю –
кто какую должность занимает. И вот после того, как все немного захмелели,
начались танцы. И… понеслось. С каждым танцем все веселей, будоражнее,
отбрасывая все свои жеманства и солидность. 
В какой-то момент я поняла – не то что-то происходит – жены висят на шее
у своих мужей, хлопают по животикам, гладят по спинкам слишком уж эротично.
Одного мужчину даже… о боже, погладили в причинном месте. А другая его же
поцеловала , крепко обняв. Зову мужа в коридор и спрашиваю – скажи, где чья
жена, а то мне не понятно ничего. На что мой муж наивно так отвечает – а из жен
тут только ты, остальные – это сотрудницы. Я просто категорически отказался
идти без жены. И руководителю не смогли в этом отказать!!!  Это была последняя вечеринка с таким размахом
у него в организации. Женщины меня ненавидели, так как я приходила на все их
дни рождения, все торжественные мероприятия, была с ними ласкова и общительна,
но все было под контролем. Даже слышала такую фразу – кончились наши веселые времена,
разве это начальник!
Инга Король
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Sherfik
Мда... какие-то мляди у Вашего мужа работают
Кудряшка СьюВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мда... какие-то мляди у Вашего мужа работают
СсылкаПожаловаться
Мой с такими же млядями работает, страшные все как на подбор. Такое ощущение, что корпоратив для них - это единственный шанс потрах..ся.
Овсянка
не люблю корпоративки0)) при большом коллективе мордобой и пьяны разборки обеспечены)) рботала во многих местах..всякое видела...
Инга Король
Слава богу, уехали оттуда. Видно, бывший шеф так все устроил, коллективчик подобрал.
Анастасия
Отличная история!!!))) А Вы молодец!
Интересно было почитать ...особливо перед предстоящим корпоративом в новой кампании)))
Lena Miaow
Молодец муж, что вас прихватил. А то б гладили его эти жеманные во всех местах..
Инга КорольВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Молодец муж, что вас прихватил. А то б гладили его эти жеманные во всех местах..
СсылкаПожаловаться
До сих пор во мне сидит эта мысль. И наводит ужас! Ведь все остальные мужчины тоже были женаты и позволили себе такое. А ведь потом вся эта канцелярия каждый день по 8 час делает с начальниками и работу, и... страшно домыслить, что там может происходить. Думаете, это редкость?
Lena MiaowВ ответ на Инга Король
Инга Король
До сих пор во мне сидит эта мысль. И наводит ужас! Ведь все остальные мужчины тоже были женаты и позволили себе такое. А ведь потом вся эта канцелярия каждый день по 8 час делает с начальниками и работу, и... страшно домыслить, что там может происходить. Думаете, это редкость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно?
Инга КорольВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие родственные отношения с сотрудницами?
Lena MiaowВ ответ на Инга Король
Инга Король
Такие родственные отношения с сотрудницами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, на корпоративах это в порядке вещей. А потом в рабочей обстановке делают вид, что никто ниче не помнит..
Думаю, вам волноваться не стоит, т.к., судя по всему, ваш муж ведет себя порядочно..
Аля Страус
Я тоже была на корпоративе у любимого. Мы с друзьями после универа, решили в Япоше посидеть.
Там изрядно выпив, мы выяснили адрес где будет веселье его сотрудников.Он как раз уволился в этот же день.
Таких очумелых,пьяных и смешных я не видела....Посмеялась от души,со всеми потрепалась, и еще добив мой разум водкой мы уехали.Каким-то чудесным образом сразу у выхода наш ждало такси....
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я тоже была на корпоративе у любимого. Мы с друзьями после универа, решили в Япоше посидеть.
Там изрядно выпив, мы выяснили адрес где будет веселье его сотрудников.Он как раз уволился в этот же день.
Таких очумелых,пьяных и смешных я не видела....Посмеялась от души,со всеми потрепалась, и еще добив мой разум водкой мы уехали.Каким-то чудесным образом сразу у выхода наш ждало такси....
СсылкаПожаловаться
что вы пьете не как девушка,а как сапожник...
Аля СтраусВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
что вы пьете не как девушка,а как сапожник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и не правда.Мы пьет исключительно в узком кругу,дорогие напитки и в ресторанах)))Ну или дома.Крайне редко)))А вообще водка полезна для здоровья и иммунита
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А вот и не правда.Мы пьет исключительно в узком кругу,дорогие напитки и в ресторанах)))Ну или дома.Крайне редко)))А вообще водка полезна для здоровья и иммунита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда....здравствуй дерево....не важно пьете вы в узком или в широком кругу,в есторане или дома,дорогие или дешевые напитки. Я про то как много вы пьете... видимо окончательно мозг пропили раз не поняли о чем я....Водка полезна 50г для нервной системы,а не для иммунитета ,и не в таких объемах как хлещите вы...
ЯНатальЯ
Ну не представляю до какого состояния нужно допиться что бы так себя вести.
Инга КорольВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Ну не представляю до какого состояния нужно допиться что бы так себя вести.
СсылкаПожаловаться
Все ушли своими ногами. Никого не качало. Домой же все-таки ушли, к мужьям и женам. Так, посидели малось, с коллективом. )))
Ленчик
Наверно это норма мой муж единственный кто ходит с женой так эти тётки ненавистно глазеют на меня. В этот праздник даже намекнула ему одна что бы приходил без меня , вот обламается потому что я иду. А вообще корпаротив это полный абзац все довольно раскрепащены без тени смущения окучивают друг друга. А что после праздников выйдут на работу как не в чём не бывало.
Зая Косичкина
Настроение создали, особенно женам.
Инга КорольВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Настроение создали, особенно женам.
СсылкаПожаловаться
Но ведь стоит задуматься, правда?
Зая КосичкинаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Но ведь стоит задуматься, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами бы как поступили в такой ситуации, если бы задумались? Меньше знаешь лучше спишь.
Инга КорольВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Вы сами бы как поступили в такой ситуации, если бы задумались? Меньше знаешь лучше спишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне пришлось не расслабляться. Быть на полголовы выше сотрудниц. И в одежде, и в прическе, и в макияже, и в том, как развеселить мужа так, чтобы ему с ними было скучно.. Многому я за это время научилась. Спасибо им, неугомонным. Но вот борьба эта как-то гасит чувства.
Зая КосичкинаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Мне пришлось не расслабляться. Быть на полголовы выше сотрудниц. И в одежде, и в прическе, и в макияже, и в том, как развеселить мужа так, чтобы ему с ними было скучно.. Многому я за это время научилась. Спасибо им, неугомонным. Но вот борьба эта как-то гасит чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Овчинка выделки то стоила?
Инга КорольВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Овчинка выделки то стоила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых - я не проиграла. Во-вторых, семья сохранилась. Ну да, перестала наивно верить в сказку, в безоблачное счастье, но и не дала себя размазать мордой по асфальту. Так что, наверное, стоит овчинка выделки.
ИгорьВ ответ на Инга Король
Инга Король
Во-первых - я не проиграла. Во-вторых, семья сохранилась. Ну да, перестала наивно верить в сказку, в безоблачное счастье, но и не дала себя размазать мордой по асфальту. Так что, наверное, стоит овчинка выделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А они тебя хотели мордой об асфальт? Или это твои домыслы?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Инга Король
Инга Король
Во-первых - я не проиграла. Во-вторых, семья сохранилась. Ну да, перестала наивно верить в сказку, в безоблачное счастье, но и не дала себя размазать мордой по асфальту. Так что, наверное, стоит овчинка выделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нда..тяжелый случай..а что семья непременно развалилась бы?выдуманная борьба загасила чувства..ешкин кот..срочно на Новый корпоратив с мужем, желательно в новый коллектив..видать вашу самооценку только так можно поднять..когда трезвая смотрит на пьяных- и думает..какие же все кругом мудаки!только я-царевна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем