Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодний курьез)))

В канун НГ вспомнилась мне история... Было это лет 5 назад))) Началось все с того, что за пару дней до НГ потеряла я телефон. Переживала ужасно, очень он мне нравился. Но и был радостный момент, приятный подарок себе на НГ- новый телефон. Об андроиде тогда ещё ничего не знала, телефонную книжку пришлось заполнять по памяти. И вот он -31 декабря, все на веселе, и я вспоминаю, что надо бы хорошего знакомого поздравить, уж столько мы пережили в уходящем году вместе. Набираю по памяти телефон....а там женский голос! Ну ни фига себе, думаю! Успел и дамой сердца обзавестись! Ну я так любезно " А Дмитрия могу услышать?" она мне в ответ чуть менее любезно :" здесь нет никакого Димы!". Ну нет, так нет! Значит цифры в номере напутала... И тут началось... Пернзванивает с этого номера уже мужчина :" девушка, вы кому звонили? Здесь нет Дмитрия. Вы видимо номером ошиблись" а на заднем плане слышу орущую женщину ! Потом она взяла трубку, кучу оскорблений выслушала. Сколько я не извинялась, сколько не объяснялась, и слышать меня не хотела. В общем мораль такова: дорогие женщины, доверяйте своим мужчинам, если поводов для недоверия нет)

А какие с вами случались курьезы на новый год?
P.s. Чем закончилась эта история не знаю, но больше ни женщина, ни разведенный мужчина с желание познакомиться с разлучницей не звонили)))
Елена Паус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Антонина Войчук
Похожий случай был у нас в семье. Сестренка, маленькая малявка играла с телефоном и нечаянно отправила шаблон " я тебя люблю" нашему дяде. Как оказалось , после этого сообщения наш дядя не ночевад у себя дома месяц, а все потому что прочла это сообщение жена. Лишь только когда, они помирились, решили набрать неизвестный номер. ..тут то все и выяснилось. Смеялись долго!
КРАСКАВ ответ на Антонина Войчук
Антонина Войчук
Похожий случай был у нас в семье. Сестренка, маленькая малявка играла с телефоном и нечаянно отправила шаблон " я тебя люблю" нашему дяде. Как оказалось , после этого сообщения наш дядя не ночевад у себя дома месяц, а все потому что прочла это сообщение жена. Лишь только когда, они помирились, решили набрать неизвестный номер. ..тут то все и выяснилось. Смеялись долго!
СсылкаПожаловаться

Антонина Войчук
Похожий случай был у нас в семье. Сестренка, маленькая малявка играла с телефоном и нечаянно отправила шаблон " я тебя люблю" нашему дяде. Как оказалось , после этого сообщения наш дядя не ночевад у себя дома месяц, а все потому что прочла это сообщение жена. Лишь только когда, они помирились, решили набрать неизвестный номер. ..тут то все и выяснилось. Смеялись долго!
СсылкаПожаловаться
Странно, что у Вашего дяди, не было этого номера в контактах.
Антонина ВойчукВ ответ на )))
)))
Странно, что у Вашего дяди, не было этого номера в контактах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего странного. Номер телефона был кого-то из детей и часто менялся т.к., ребенок то, потеряет то, еще что-то. А номера телефонов родителей конечно записаны.
Антонина Войчук
Ничего странного. Номер телефона был кого-то из детей и часто менялся т.к., ребенок то, потеряет то, еще что-то. А номера телефонов родителей конечно записаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тоже странно - зачем менять номер, когда ребенок потерял или еще что-то? Пошел и восстановил симку. У моего сына один и тот же номер 10 лет уже, через полгода 18 лет исполнится, переоформлю с себя на него.
Ирида Ирида
Была история у меня. Напоминает вашу. Познакомилась я с м/ ч в интернете в конце ноября. Мне тогда 23 года было, ему 21. Ое соврал, что ему 24 года. Выглядел и правда старше своих лет, крепкого телосложения, хороший автомобиль для тех лет. Это потом признался уже что на 2,5 года моложе меня. Когда встречаться начали. Был ноябрь. Встречались 1,5 мес. Он почти каждый день ко мне приезжал, домой и к дому. Была любовь, страсть, феерический секс. Было знакомство с его другом. Вместе тусили немного. В общем было все. Но потом на НГ мне пришлось уехать из города. Я пыталась в 12 ч ночи ему позвонить. Вечером 31.12 мы с ним разговаривали, все было окей. Не берет трубку. Я ещё пару раз до 3 ночи ему звонила. Без ответа. Легла спать. В 5 утра разбудил меня звонок с его номера. Я обрадовалась. Кричу в трубку, мол с НГ!!! ура!!
Там тишина. А потом женский голос говорит: " Если ты, бл***, ещё раз позвонишь моему мужу, то тебя су** найду и урою".
Я была в шоке....
Потом когда приехала и мы объяснились, то он извинился и сказал, что через месяц у него свадьба, а это его невеста. Ей 26 лет. Сказал, что искал в инете любовницу и на раз развлечься. А вышло так, что затянуло ну и покатилось...
Ну. Че. Был послан(((
VolhaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Была история у меня. Напоминает вашу. Познакомилась я с м/ ч в интернете в конце ноября. Мне тогда 23 года было, ему 21. Ое соврал, что ему 24 года. Выглядел и правда старше своих лет, крепкого телосложения, хороший автомобиль для тех лет. Это потом признался уже что на 2,5 года моложе меня. Когда встречаться начали. Был ноябрь. Встречались 1,5 мес. Он почти каждый день ко мне приезжал, домой и к дому. Была любовь, страсть, феерический секс. Было знакомство с его другом. Вместе тусили немного. В общем было все. Но потом на НГ мне пришлось уехать из города. Я пыталась в 12 ч ночи ему позвонить. Вечером 31.12 мы с ним разговаривали, все было окей. Не берет трубку. Я ещё пару раз до 3 ночи ему звонила. Без ответа. Легла спать. В 5 утра разбудил меня звонок с его номера. Я обрадовалась. Кричу в трубку, мол с НГ!!! ура!!
Там тишина. А потом женский голос говорит: " Если ты, бл***, ещё раз позвонишь моему мужу, то тебя су** найду и урою".
Я была в шоке....
Потом когда приехала и мы объяснились, то он извинился и сказал, что через месяц у него свадьба, а это его невеста. Ей 26 лет. Сказал, что искал в инете любовницу и на раз развлечься. А вышло так, что затянуло ну и покатилось...
Ну. Че. Был послан(((
СсылкаПожаловаться
Вот это жесть, конечно.
Моя подруга тоже как- то с одним познакомилась. Пару раз встретились, переспали. А потом он как ни в чем не бывало рассказал, что скоро женится, и что банально ищет любовницу (!!), тоже был послан. Одного не понимаю, нахрена жениться, если не нагулялся?
Panthera tigrisВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Была история у меня. Напоминает вашу. Познакомилась я с м/ ч в интернете в конце ноября. Мне тогда 23 года было, ему 21. Ое соврал, что ему 24 года. Выглядел и правда старше своих лет, крепкого телосложения, хороший автомобиль для тех лет. Это потом признался уже что на 2,5 года моложе меня. Когда встречаться начали. Был ноябрь. Встречались 1,5 мес. Он почти каждый день ко мне приезжал, домой и к дому. Была любовь, страсть, феерический секс. Было знакомство с его другом. Вместе тусили немного. В общем было все. Но потом на НГ мне пришлось уехать из города. Я пыталась в 12 ч ночи ему позвонить. Вечером 31.12 мы с ним разговаривали, все было окей. Не берет трубку. Я ещё пару раз до 3 ночи ему звонила. Без ответа. Легла спать. В 5 утра разбудил меня звонок с его номера. Я обрадовалась. Кричу в трубку, мол с НГ!!! ура!!
Там тишина. А потом женский голос говорит: " Если ты, бл***, ещё раз позвонишь моему мужу, то тебя су** найду и урою".
Я была в шоке....
Потом когда приехала и мы объяснились, то он извинился и сказал, что через месяц у него свадьба, а это его невеста. Ей 26 лет. Сказал, что искал в инете любовницу и на раз развлечься. А вышло так, что затянуло ну и покатилось...
Ну. Че. Был послан(((
СсылкаПожаловаться
Какая-то баба мразотная, да и он не лучше.
Южная Dakota В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Какая-то баба мразотная, да и он не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мразотная" потому что с матами?)) Просто держится за "своё" двумя руками, а не бежит на форум спрашивать "Муж завел любовницу, что делать"
Panthera tigrisВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
"Мразотная" потому что с матами?)) Просто держится за "своё" двумя руками, а не бежит на форум спрашивать "Муж завел любовницу, что делать"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в 26 лет вцепляться мертвой хваткой в член какого-то извините, б...на... разбираться с его бабами по телефону... материться, как сапожник... фу, как мерзко... в 45 будет визгливой матерящейся бабищей с кирпичной рожей, наверняка.
Южная Dakota В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, в 26 лет вцепляться мертвой хваткой в член какого-то извините, б...на... разбираться с его бабами по телефону... материться, как сапожник... фу, как мерзко... в 45 будет визгливой матерящейся бабищей с кирпичной рожей, наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну возможно, а вы как предлагаете себя вести в подобных ситуациях?)
Panthera tigrisВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
ну возможно, а вы как предлагаете себя вести в подобных ситуациях?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На всяких го... ков не вешаться, в первую очередь. Нормального порядочного парня найти. Тогда и воевать за его червяка с левыми барышнями не придется.
Южная Dakota В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
На всяких го... ков не вешаться, в первую очередь. Нормального порядочного парня найти. Тогда и воевать за его червяка с левыми барышнями не придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох.. если б знать будущее, тогда и ошибок никто б не делал))
Volha
А мне однажды 31 декабря позвонили. Парень ошибся номером, когда звонил поздравить брата двоюродного с Новым годом) мы с ним с тех пор каждый год в новогоднюю ночь созванивались, уже лет 5 то точно.. этот год будет первым, когда созвониться не получится.
София СинюгинаВ ответ на Volha
Volha
А мне однажды 31 декабря позвонили. Парень ошибся номером, когда звонил поздравить брата двоюродного с Новым годом) мы с ним с тех пор каждый год в новогоднюю ночь созванивались, уже лет 5 то точно.. этот год будет первым, когда созвониться не получится.
СсылкаПожаловаться
Почему? (
Marieke Astakhova
Почему не получится?
Белочь ***
приехали с будущим мужем в гости на новый год к его другу, где компания весёлая собралась. он с парнями утопал шашлыки жарить, а я пошла к зеркалу красоту подправить... там девчонка крутится и трещит как сорока: привет-привет! тебя как зовут? а меня Наташа! я тут первый раз, а ты? ой, тут такие мальчики симпатичные, мне особенно этот нравится (и называет моего жениха)... киваю: симпатичный... только он вроде женится скоро... она: ой, да на ком он женится! всё прикол это! ты его подружку видела? ей же лет 30 - грымза старая и всё туда же! я сегодня вот стоболтово с ним задружу! ты не знаешь, он один приехал или с этой своей? пожимаю плечами: да вроде вместе... она, крутясь перед зеркалом: ну ничего, я её быстро нейтрализую! классное у меня платьице? я киваю: ничего так, симпатичное... она: ты тоже клёвая! у тебя парень есть? ты с ним приехала? ой, а покажи...
ну я и показала... говорю: вот мой жених, а я та самая 30-летняя грымза... занавес))
р.s: будущему мужу на тот момент было 18, а мне 22... в феврале мы поженились...
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
приехали с будущим мужем в гости на новый год к его другу, где компания весёлая собралась. он с парнями утопал шашлыки жарить, а я пошла к зеркалу красоту подправить... там девчонка крутится и трещит как сорока: привет-привет! тебя как зовут? а меня Наташа! я тут первый раз, а ты? ой, тут такие мальчики симпатичные, мне особенно этот нравится (и называет моего жениха)... киваю: симпатичный... только он вроде женится скоро... она: ой, да на ком он женится! всё прикол это! ты его подружку видела? ей же лет 30 - грымза старая и всё туда же! я сегодня вот стоболтово с ним задружу! ты не знаешь, он один приехал или с этой своей? пожимаю плечами: да вроде вместе... она, крутясь перед зеркалом: ну ничего, я её быстро нейтрализую! классное у меня платьице? я киваю: ничего так, симпатичное... она: ты тоже клёвая! у тебя парень есть? ты с ним приехала? ой, а покажи...
ну я и показала... говорю: вот мой жених, а я та самая 30-летняя грымза... занавес))
р.s: будущему мужу на тот момент было 18, а мне 22... в феврале мы поженились...
СсылкаПожаловаться
Вот это девченка попала! Она не смылась по быстрому с вечеринки?
Белочь ***В ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Вот это девченка попала! Она не смылась по быстрому с вечеринки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за ней пытался ухаживать хозяин дома, но как-то не сложилось... она вызвала такси и уехала ещё до боя курантов... что тут скажешь...тонкая душевная организация у неё оказалось, а я ждала нейтрализации))
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
за ней пытался ухаживать хозяин дома, но как-то не сложилось... она вызвала такси и уехала ещё до боя курантов... что тут скажешь...тонкая душевная организация у неё оказалось, а я ждала нейтрализации))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего удивительного, что уехала!
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
приехали с будущим мужем в гости на новый год к его другу, где компания весёлая собралась. он с парнями утопал шашлыки жарить, а я пошла к зеркалу красоту подправить... там девчонка крутится и трещит как сорока: привет-привет! тебя как зовут? а меня Наташа! я тут первый раз, а ты? ой, тут такие мальчики симпатичные, мне особенно этот нравится (и называет моего жениха)... киваю: симпатичный... только он вроде женится скоро... она: ой, да на ком он женится! всё прикол это! ты его подружку видела? ей же лет 30 - грымза старая и всё туда же! я сегодня вот стоболтово с ним задружу! ты не знаешь, он один приехал или с этой своей? пожимаю плечами: да вроде вместе... она, крутясь перед зеркалом: ну ничего, я её быстро нейтрализую! классное у меня платьице? я киваю: ничего так, симпатичное... она: ты тоже клёвая! у тебя парень есть? ты с ним приехала? ой, а покажи...
ну я и показала... говорю: вот мой жених, а я та самая 30-летняя грымза... занавес))
р.s: будущему мужу на тот момент было 18, а мне 22... в феврале мы поженились...
СсылкаПожаловаться
извините, не хочу вас обидеть, но какой жених из 18-летнего мальчика??? 22 - это уже окончание института и работа, а 18 - первый курс.
не понимаю таких свадеб)
Белочь ***В ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
извините, не хочу вас обидеть, но какой жених из 18-летнего мальчика??? 22 - это уже окончание института и работа, а 18 - первый курс.
не понимаю таких свадеб)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожимаю плечами: да и не понимайте, нам от этого ни жарко ни холодно)) почти 20 лет в браке и трое детей, на достаток, карьеру и прочее не жалуемся, если Вас беспокоит именно этот вопрос))
Panthera tigris
Что-то несмешной курьез. Если женщина так реагирует на женский голос в телефонной трубке, на ошибочный вызов - ей явно пора в психушку.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Что-то несмешной курьез. Если женщина так реагирует на женский голос в телефонной трубке, на ошибочный вызов - ей явно пора в психушку.
СсылкаПожаловаться
Еще понятна была бы её реакция, если бы имя совпало. А так, полный неадекват.
Panthera tigrisВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Еще понятна была бы её реакция, если бы имя совпало. А так, полный неадекват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, и потом, Новый год, все друг другу звонят, вечные неполадки на линии в это время - что тут удивительного ? Это ж какой подозрительной идиоткой надо быть!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем